Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Февралята! Вопрос есть

У Вас грудь болела? А сейчас продолжает? У меня перестала и что-то я паникую. Из изменений - метипред в стадии отмены. Узи (скрининг) только через неделю, может гинекологу позвонить? Укоготакоебыло?
11.08.2015 22:04:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня соски по жизни очень чувствительные, а тут - любое прикосновение просто аааааааа... В предыдущие две Б такого не было или не помню))
Сейчас уже 16 недель %) Грудь стало отпускать, ура))) До сосков дотронуться можно - счастье есть))
12.08.2015 12:26:32, буду партизанить:)
То есть вы уже после скриннинга и с не болящей грудью? Равняюсь на Вас :-) 12.08.2015 22:55:35, партизанский отряд :-)
Тоже самое у меня. В 10 недель тошнота отпустила и грудь болеть практически перестала. И сразу паника, но стараюсь держать себя в руках, жду скрининга 24 августа. 12.08.2015 10:18:18, Wonaka
Держимся и ждём, да! 12.08.2015 22:53:31, партизанский отряд :-)
Callypso
:) То болела, то не болела. Сейчас просто +размер. Уже не болит :) 12.08.2015 10:13:10, Callypso
А у меня и размерчик тот же... Помню как еще до беременности Соней мужу говорила вот подожди, забеременею, грудь будет как у Памелы! И как он потом не на 9ом месяце говорил ну и где же Памела?! :))))

Зато утром когда молоко пришло - мамадорогая!!!
12.08.2015 11:12:36, От ЮКгерл
Callypso
О, я в прошлый раз в г-жу Андерсон только с приходом молока превратилась, а щас - уже сейчас :) 12.08.2015 11:27:38, Callypso
На самом деле быть Памелой не оч прикольно. Во-первых я поняла, что бессонница была из-за болей в груди и попыток угнездиться, во-вторых одежда-то не налазит :-( Верный способ спалиться на работе прямо на 6-й неделе. 12.08.2015 22:50:42, партизанский отряд :-)
Я помню на последних неделях беременности ходила и дождаться не могла когда же рожу и можно будет спать на животе!!! Не тут-то было!!! Пока лактации не устаканилась про сон на пузе пришлось забыть... 12.08.2015 22:55:41, От ЮКгерл
Гала-дог
У меня у мужа сестры такое было (как оказалось это была ЗБ), но вы раньше времени не терзайте себя, делайте спокойно скрининг он все покажет в любом случае. Я думаю все будет хорошо, а по поводу болит-не болит это все у всех по-разному, не надо зацикливаться. Все будет хорошо!!! Сама уже тоже боюсь всего;) тоже жду скрининг. 11.08.2015 23:07:03, Гала-дог
Надеюсь, конечно, что всё будет хорошо! А у Вас когда УЗИ? 11.08.2015 23:23:49, партизанский отряд :-)
Гала-дог
21 августа, я поеду на Пр.Мира в центр Медведева, там запись за месяц вперед. 12.08.2015 07:53:42, Гала-дог
Ни в одну беременность грудь вообще не менялась никак!!! Не болела, не росла, ничего! Единственное это соски чувствительные если нажать. Но у меня так каждый цикл после овуляции.
У вас сколько недель? Должно быть 10-11 если ПДР в феврале. У меня тошнота сошла на нет в 10 недель. В первую Б тошнота тоже в 9 недель отпустила. Так что на этом сроке видимо симптомы часто отпускают!

Но в первую Б я вообще тряслась каждую минуту, хуже чем сейчас! В обе беременности тошнота то была то нет. Но в первую Б мне казалось это неправильным! Как же так симптомы пропадали... В 7 недель помню проснулась и поняла что ВООБЩЕ ничего нет! Паника! У нас на узи попасть - проще на луну! Но записалась на частное через 3 дня. Все было супер!

Так что на пропадание симптомов вообще не обращала бы внимания!
11.08.2015 22:16:56, От ЮКгерл
Меня не тошнит и не тошнило, только запахи... Однажды в лифте чуть не стошнило от запаха одного сотрудника, но он по жизни не знает про существование душа и стирку одежды. Кстати когда грудь болит - высыпаешься отвратительно, лучше бы уж тошнило.

А частые УЗИ - я уже 2 раза по собственной иннициативе была, мне самой это уже кажется, что это уже слишком.
11.08.2015 22:26:02, партизанский отряд :-)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!