Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно купаться в речке? 12 недель.

Здравствуйте уважаемые мамочки.
Мы на выходные едем на юг (Ростовская область).
Вопрос мучает "купаться можно?" Нет возможности подхватить какую-нибудь инфекцию? Речка Северский Донец. Теплая.
Жарко будет на берегу сидеть.
Можно купаться?
07.08.2015 15:33:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
я всё прошлое лето с дочкой на речке провела, беременная. 09.08.2015 17:31:13, Татьяна Витальевна
Я купалась. И в днепрке запорожском, и в морях Азовском и Черном, и в бассейне. И беременная в том числе. Без негативных последствий. Но у меня хорошая микрофлора. Поэтому ориентируйтесь исключительно по себе и своей склонности что- то цеплять. Если это не бассейн или баня, а водоем, то риск инфекции может быть только у оочень слабого организма, т к "человеческие" заразы там практически не водятся. Удачи) 07.08.2015 23:02:22, Александраандра
Люлена
Я купалась. В Москве. Правда, это было давно. 07.08.2015 19:00:13, Люлена
tЮлька
Я купалась с первой на реках и в карьерах, со вторым в море. На сроке 12 недель у меня зима была оба раза, но летом купалась потом в 20-36 недель 07.08.2015 16:25:38, tЮлька
Natalya d'*
риск подхватить инфекцию такой же как и у небеременных. Купаться можно, но я бы не стала. 07.08.2015 16:02:55, Natalya d'*
+100 08.08.2015 00:10:31, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!