Ждешь этого со дня на день, но все равно неожиданность)) аж руки тряслись, пока брилась.
Воды начали отходить в 3, схваток пока нет.
жду)
Стремно, но надеюсь на быстро, легко и все здоровы и счастливы)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто куда, а я рожать....
23.07.2015 03:46:32, Поздно бояться.20 комментариев
Спасибо! Было быстро, за 2,5 часа открытие с нули и до конца на окситоцине((( ад, вертикальные роды не поняла, но родила))))
2880, крошка моя) 24.07.2015 10:33:19, Отбоялась
Поздравляю, у меня третьи получились вертикальные, мне понравилось:)
27.07.2015 08:57:48, La Tour Eiffel
ну и отличненько) Поздравляем!!!! быстрейшего восстановления вам и здоровья вашей дюймовочке)
а распартизаниваться будете?) 24.07.2015 23:40:27, Свет-ОК
))))) ну хоть ОН узнали и то хорошо!!!)))
нееее, не узнала) я вообще не умею угадывать)
но заинтригованна и буду ждать распартизанивания))))) 25.07.2015 21:47:58, Свет-ОК
Ого! Быстро! Какие роды по счету? НАши поздравления! Здоровья маме и малышке!
24.07.2015 11:07:37, Кудрявая
У меня оба раз в 3 утра дети попросились ))) С пятницы на субботу.
Второй раз конечно все быстрее, но концентрированнее! 25.07.2015 16:46:43, Кудрявая
2880, крошка моя) 24.07.2015 10:33:19, Отбоялась


а распартизаниваться будете?) 24.07.2015 23:40:27, Свет-ОК
Спасибо, крошка- ОН))
Пока попартизаню чуток)))
но если узнали- секрет пока сохраните) 25.07.2015 14:46:36, Я.....
Пока попартизаню чуток)))
но если узнали- секрет пока сохраните) 25.07.2015 14:46:36, Я.....

нееее, не узнала) я вообще не умею угадывать)
но заинтригованна и буду ждать распартизанивания))))) 25.07.2015 21:47:58, Свет-ОК
Ой как здорово! Поздравляю! И правда миниатюрная крошка!!! Наслаждайтесь!!!
24.07.2015 17:34:23, От ЮКгерл

Вторые,но мой организм дал сбой, воды отошли в 3 утра и родовая деятельность закончилась не начавшись толком , в 8:20 подсоединили к капельнице с окситоцином, убойная доза, похоже, чтоб я успела раскрыться до опасной границы безводного периода.
Т.е. даже не 2,5, меньше , т.к. схватки регулярные и болючие начались примерно через час, а через примерно 1,5 от первых болючих схваток я родила.
Даже не знаю что лучше, пройти этот путь постепенно, как было в первые роды, постепенное и естественное раскрытие или вот так, стремительно.
за-то во второй раз замучиться не успела, и потому в сознинии была и дышала как надо и врача слышала и видела. 25.07.2015 14:57:51, Я.....
Т.е. даже не 2,5, меньше , т.к. схватки регулярные и болючие начались примерно через час, а через примерно 1,5 от первых болючих схваток я родила.
Даже не знаю что лучше, пройти этот путь постепенно, как было в первые роды, постепенное и естественное раскрытие или вот так, стремительно.
за-то во второй раз замучиться не успела, и потому в сознинии была и дышала как надо и врача слышала и видела. 25.07.2015 14:57:51, Я.....

Второй раз конечно все быстрее, но концентрированнее! 25.07.2015 16:46:43, Кудрявая
Все будет хорошо))) Лёгких родов))
23.07.2015 11:18:48, буду партизанить:)
Легких и удачных родов!!!!
23.07.2015 08:14:18, От ЮКгерл

а может и уже произошло)
Удачи и здорового малышастика!!!!! 23.07.2015 07:13:24, Свет-ОК
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


