Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вы все знаете, помогите разобраться!

Задержка 9 дней. По всем данным со дня возможного зачатия прошло ровно три недели. Тест на овуляцию за день до п/а ее не показал. По датам: 8.06 начало месячных, 26.06 акт. Пила эскапел. Сегодня сдала кровь на ХГЧ - 87. Для такого срока вроде мало. На вагинальном УЗИ плодного яйца не видно. Врач выписала Дюфастон на три дня для вызова месячных. В интернете везде написано, что 5 дней. Трясусь как осиновый лист...
16.07.2015 19:30:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего - это беременность ! У меня тоже так было , у кого то на этом сроке сотни , а у кого-то десятки ! Восемнадцатого числа сдайте ещё раз ХГЧ и всё будет понятно ! Плодное яйцо у меня врачи увидели недельки через две после задержки ! Удачи вам ! 17.07.2015 01:00:19, Natalli74
Спасибо, завтра побегу с утра. 17.07.2015 08:42:58, 87
Как у вас дела? Какой сегодня результат? 18.07.2015 16:15:29, От ЮКгерл
Спасибо большое за участие!
Легче не стало. Результат 164.4 мМЕ/мл. То есть он вырос почти в два раза, но все равно, насколько я понимаю, катастрофически мал для трех недель от зачатия и 5,5 акушерских. Даже лаборант сказала, что это очень мало. Я страшно боюсь чистки, но на УЗИ ничего не увидели вообще. Откуда тогда этот результат? Что там растет? Это внематочная? Или это увеличение значения на Дюфастоне? Я уже весь интернет перелопатила, еще и выходные, ни к какому врачу не подашься. Врач, у которой я была от безысходности, показалась профессиональной, но она настаивает на чистке. Результат 87 мМе\мл назвала ложноположительным. Меня очень смущает ее настрой на операцию, несмотря на отсутствие того, что можно было бы прооперировать.
18.07.2015 18:58:35, Автор
Держитесь. Никакой это НЕ ложноположительный результат, особенно когда уже больше 100.
Узи ничего не покажет пока ХГЧ в крови не достигнет 1000 так что даже если это нормальная беременность то еще рано.
Не буду врать, не похоже на здоровую беременность но и на чистку я бы не рвалась. Если не дай Бог внематочная, то ее же не почистят.
Если последний ПА был 26.06 то самое позднее когда пошло произойти оплодотворение это 2/3 июля. То есть сегодня 15дпо и для 15дпо результат приемлемый.
Я бы еще раз сдала ХГЧ но на операционный стол не спешила бы. Пару дней вполне можно подождать.
К другому врачу есть возможность попасть?
18.07.2015 22:04:50, От ЮКгерл
Возможность есть, рекомендаций нет. Моя постоянная врач хороша только в инфекциях, в беременности "плавает". Мне бы кого-то найти, кто бы разобрался, что происходит. 19.07.2015 15:23:07, Автор
КошМарочка
Я бы пересдала еще кровь. Уже будет ясно - есть ли развитие и какое оно.
Даже если вы чувствуете овуляцию- нельзя гарантировать что она произошла именно в этот день, а не на день-два позже. Я как то проверяла свои ощущения, тест и узи. И данные не совпали.

А врача можно попробовать здесь в конфе найти.
21.07.2015 02:18:47, КошМарочка
Сегодня иду за результатами анализов. Если опять будут разводить на деньги, то придется искать помощи у конфы. Завтра на ХГЧ сдам. Симптомы сходят на нет, токсикоза пока и близко нет, хотя в те разы он в месяц уже был тут как тут. 21.07.2015 12:17:29, Автор
Обязательно отпишитесь о результатах! переживаем за Вас 21.07.2015 17:01:01, MamaZaia
Спасибо большое! Опять на УЗИ ничего не видно, смотрели в самых отчаянных позах. Сдала ХГЧ, если повысится, 100% спряталась внематочная. Завтра решающий день. 21.07.2015 18:25:08, Автор
Свет-ОК
ой не надо внематочную
пусть все ж найдется эмбриончик
ждем
21.07.2015 21:56:26, Свет-ОК
La Tour Eiffel
Может быть поздняя овуляция

У меня с первой дочкой было хгч 50 при 10 днях задержки - 10 лет уже :)))

Сдайте хгч через день, он должен удвоиться и пока не пейте дюфастон
16.07.2015 23:03:51, La Tour Eiffel
А если она поздняя и больше контактов не было, то как же...? Тест обычно показывает возможность наступления в последующие два дня - был отрицательный. И я ее всегда чувствую очень хорошо и без теста - явно она раньше прошла. 17.07.2015 08:41:39, 87
КрейсерАврора
сдайте еще хгч через день. имплантация может поздняя. хгч в динамике вам поможет. 16.07.2015 22:35:34, КрейсерАврора
Alexa002
Если думаете, что все-таки забеременели, то еще подождите немного. ХГЧ может быть и мало, значит такой у вас организм. 16.07.2015 21:32:12, Alexa002


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!