Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гестационный сахарный диабет и роддом.

на 35 неделе ставят ГСД, хотят назначить инсулин и родоразрешение в специальном роддоме. как я понимаю это 25 или 29.
есть у кого-то подобный опыт, поделитесь, а то страшно - ибо, как обухом по голове.
15.07.2015 19:49:47,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя@@@@@
Только не в 29 - живодерня. Вас возьмут на роды еще Опарина и Сеченовка, если с инсулином, без инсулина - список большой. На консультацию идите в 1 градскую, если они еще работают. 29 рд - пустая трата времени, там плохая эндокринология. Платно - ищите Арбатскую или Молдованову (она в Мать и Дитя должна быть, дельная тетка), они обе из 1 градской. Арбатская в Лапино, я до нее не доехала - далеко и дорого. А так - вам не долго осталось, может на диете протянете.. На вашем сроке уже стабилизируется сахар, по идее. На 35 неделе уже не страшно)) есть мизерный процент, что диабет 2 типа останется после родов, но это ж не 1 тип, поэтому не бойтесь и не переживайте. Главное - не рожайте в 29 - чудовищное место (я там на сохранении лежала). 23.07.2015 16:58:39, Катя@@@@@
КрейсерАврора
у меня в прошлом было много подобных опытов в виде беременных тетенек) с чего вам диагноз-то поставили, огласите все свои сахара и результаты ОГТТ для начала. или поиском посмотрите в архиве прошлогоднем, тема регулярнейшая. Инсулин мало кому нужен на самом деле. А тем кому и нужен - бояться его не стоит, как правило ситуация временная. Инсулин - не героин. 16.07.2015 17:26:49, КрейсерАврора
Спасибо за ответ. Написала вам на почту. 16.07.2015 17:42:29, Трусиха-сладкоежка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!