Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения

Девочки, нужна ваша помощь. Наши врачи - трата времени! У меня со дня положительного теста есть иногда выделения. Бледно зеленовато/желтого цвета. Не пахнут, ничего не чешется. Немного. Это 100% инфекция? И если да - какие варианты лечения?
Акушерке позвонила, мне было сказано что если не пахнет и не чешется то не о чем волноваться. Без комментариев. Если надо, конечно перезвоню и совру что чешется!
10.07.2015 14:14:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
у меня такие во время беременности, и в первую, и во вторую. Хотя в 12 недель по анализу была инфекция, тоже и с первой, и со второй, пила антибиотик амоксициклин. 11.07.2015 15:46:37, sonish
Тань а как инфекцию поставили? По крови? 11.07.2015 17:17:40, От ЮКгерл
sonish
я не знаю, я пришла на первый прием в 12 недель, и мне сделали и анализы мочи, и крови, мазок у нас вообще не берут, только перед родами. Потом позвонили - спросили в какую аптеку направить рецепт на покупку антибиотиков.
Но кстати беременность с Машей началась с жуткой молочницы! Я еще не знала, что беременная, хорошо, что хоть не усердствовала в лечении. Потом все прошло.
А с выделениями зато потом доктора достала, думала, что может воды подтекают!

PS/ Маша как же я рада что ты с пузиком:) решилась и т.д. Прямо сижу - пишу и улыбаюсь!
13.07.2015 18:03:01, sonish
Спасибо :) мы все сами сидим и целыми днями улыбаемся :))) 13.07.2015 23:13:37, От ЮКгерл
У меня такие же выделения, иногда прям полупрозрачные,слизистые, иногда нет. За пару недель до беременности мазок сдавала, все норм (но выделений таких не было), сейчас вот на приеме у Г. пожаловалась т.к. появились именно во время беременности - взяли мазок, но рез-т только на приеме 31 июля узнаю)) но особо не переживаю т.к. тоже читала, что это у беременных норма. 11.07.2015 09:03:18, MamaZaia
Выделения слизистые? У меня были недель до 10ти желтоватые, слизистые, прочитала, что это из-за прогестерона может быть, анализы все в норме. Если зуда и запаха нет, я думаю можно спать спокойно. 10.07.2015 23:12:28, Царевна-несмеяна
Ага, слизистые! Меня именно почему-то цвет смутил. Но опять же замечаю потому что все рассматриваю чуть ли под лупой :)))) 11.07.2015 21:57:17, От ЮКгерл
У меня в каждую беременность начиналась такая бяка, анализы показывали молочницу, больше ничего - ставлила свечки Пимафуцин, оно и проходило, особенно когда ещё гинеколог там промывала чем-то, через пару недель "снова-здорово", и так до самых родов, зато сразу после родов - как ничего и не было. Моя врач говорила, что это гормональное, я склонна верить. 10.07.2015 22:20:51, JeniaZ
Callypso
Имхо, но я склонна с твоей акушеркой согласиться :) 10.07.2015 18:10:32, Callypso
А ДО выявления диагноза, ой, берем-ти, были выделения? Потому что выделения - это норма. И они должны быть. Естественно, вопрос их качества))

До Б давно сдавали на инфекции? А сейчас, когда были на первом приеме у вас принято брать мазок?

Даже если и инфекция, то лечение будет во втором, или даже третьем триместре (я точно не помню, как это происходит, потому что, что-то было с первым дитем, а это было сто лет назад:)).
Но я думаю, что у вас все в порядке! Еще раз - вагинальные выделения у здоровой женщины - это норма! Поэтому, я бы и не волновалась)) Но хорошо бы знать, что там с флорой))
10.07.2015 16:06:46, буду партизанить:)
Нет, мазок не берут. Надо самой требовать если я волнуюсь. Меня именно цвет настораживает! Были бы белые или бесцветные, не волновалась бы.
До Б на инфекции последний мазок год назад был. Выделений никогда не было, только при овуляции:)
10.07.2015 16:12:53, От ЮКгерл
Маш, для своего успокоения сдайте мазок.
У меня во время овуляции как раз бледно желто-салатовое эпителиЁ или что там выходило.. И то, я начиталась в планировочной, как народ, прям, ДЕНЬ-ЧАС овуляции чувствует... Только тогда стала приглядываться к организьму)) Я по темности вабще не знала, когда беременеется))) Никогда такими методами не предохранялись)))
10.07.2015 16:21:46, буду партизанить:)
Да, сейчас позвоню, а то буду переживать. Я как раз из тех кто знает час овуляции :) но мне ее трудно пропустить, бока болят ТАКчто порой ходить прямо никак! Но всего 2-3 часа и как рукой снимает :)
А дня за 4 у меня стооолько этих овуляционных выделений, что каждодневку несколько раз в день менять приходится, пардон за подробности :) но они умнея как белок - вообще без цвета! А сейчас именно как вы описываете и совсем чуть-чуть...
10.07.2015 17:51:41, От ЮКгерл
У нас такое только перед родами лечат, санация родовых путей называется. 10.07.2015 16:01:20, GalaNTka
+1, даже если кс 10.07.2015 17:59:18, энн
А "такое" это что? 10.07.2015 16:15:21, От ЮКгерл
Выделения без зуда и запаха. 10.07.2015 16:20:35, GalaNTka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!