Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть еще у кого такой токсикоз?

2 дня плохо, 2 дня вообще как будто и не беременная? Мне всегда казалось что если мутит то каждый день и постоянно. С дочкой по-моему каждый день мутило, и даже ночью помню в 3 часа просыпалась - так сильно мутило!
В те дни когда не мутит конечно переживаю жутко.
И еще - рвотные позывы, но без рвоты... Особенно неприятно если в офисе - народ смотрит как на ненормальную!
02.07.2015 11:48:59,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
Ой, Маша:))))) а я то и не поняла, что ты теперь пузатенькая:)))) От всей души поздравляю!!!!!!!!!! У меня токсикз как у тебя примерно, я не знаю твой срок, но до 8 недель так было - а потом накрыло аж до 20-й недели... Но выбор еды, которую могла есть был больше -с Машей я все какие-то странные гастрономические изыски готовила, типа капустных котлет и т.д.:))) 07.07.2015 15:01:42, sonish
Спасибо Танечка!!!

У меня 8 недель как раз. И с Соней в 9 все прекратилось! На что я и в этот раз надеюсь...так что твой пример не вдохновляет! Но что поделать! Меня на мясо и соленое тянет!
09.07.2015 19:39:01, От ЮКгерл
MiaDolceJulia
Маш, держись! у меня не было ни разу ни с Симоном, ни с Лео. Вообще не знаю, что это. 03.07.2015 23:47:44, MiaDolceJulia
Знаешь когда в машине/на корабле укачивает? Вот такое чувство весь день! Голова как в тумане, иногда даже шатает. Но мне еще везет - не каждый день так!
А у тебя вообще что ли симптомов не было?!
04.07.2015 14:41:00, От ЮКгерл
La Tour Eiffel
Держись, Машенька, у меня со всеми сильный токсикоз и хуже всего, когда только мутит, но не рвет, когда рвет, хоть на какое-то время полегче становилось.

меня спасало что-то жевать практически постоянно - сушки помогали, семечки, вообще в Бть меня особо на русские продукты тянет, даже гречку ем :) а так не люблю

бывает, что больше мутит, если устаешь, а если отдых и покой, то меньше
03.07.2015 14:14:13, La Tour Eiffel
Лен, и я уде целыми днями жую :( я же буду размером с дом такими темпами!! 04.07.2015 14:42:04, От ЮКгерл
несмотря на то, что жую периодически с переходом на постоянно))))), за две недели -1,3кг. Врач пальцем грозила.. Отшутилась я, что, мол, это вода ушла)) 04.07.2015 16:46:54, буду партизанить:)
Я даже боюсь на весы вставать :) может через недельку решусь :) 04.07.2015 18:41:48, От ЮКгерл
La Tour Eiffel
Не волнуйся! Я жевала весь первый триместр, к 20 неделям всего +5кг было:) 05.07.2015 01:35:58, La Tour Eiffel
Люлена
У меня со старшей как на работу -пипец! Бл-ю до обеда. Как выходные-никакого токсикоза! 02.07.2015 22:41:25, Люлена
Ну у вас тогда не беременный токсикоз, а алергия на работу :))))) 03.07.2015 11:39:19, От ЮКгерл
Люлена
Может, может.0))) 04.07.2015 22:50:56, Люлена
у меня токсикоза вообще не было. Когда я с удивленными глазами спросила у своего врача "Если я беременная, почему меня не тошнит тогда?", она мне ответила, что тошнит и сильный токсикоз когда есть внутреннее воспаление, а мы мол до беременности все убрали.Но я не знаю на сколько это верно, ведь не может же у большинства женщин быть воспаление. Мое мнение, что это просто разные организмы у всех и чувствительность к пище и запахам. 02.07.2015 17:50:47, Мирана
Вообще я читала что токсикоз со рвотой и тд только у 30% беременных. У остальных либо в легкой форме либо вообще не тошнит!
У меня среди знакомых только у пары была рвота. У остальных либо как у меня (то мутит то нет), либо тоже без симптомов.
Про внутреннее воспаление не слышала...

Вот у нашей принцессы английской в обе беременности была дикая рвота, ее даже в больницу клали. Сомневаюсь что у нее допустили бы какое-то воспаление!!
03.07.2015 11:37:53, От ЮКгерл
у меня так, в жару плохо, на 11 неделе даже пару раз вырвало (впервые за всю беременность). Как стало прохладно - стало легче и почти не тошнит 02.07.2015 13:16:06, Anna17n
У нас сейчас тоже жара. Конечно по жаре хуже... 03.07.2015 11:31:36, От ЮКгерл
Гала-дог
У меня на той неделе в пятницу (когда дожди пошли) жутко болела голова, потом вырвало и голова прошла. В целом все ок....ттт. 02.07.2015 13:02:03, Гала-дог
Может как ХГЧ растет резко то организм пока не перестроится вот и плохо, потом пару дней ничего, потом опять...мне вот сегодня (пятница кстати тоже!!) опять нехорошо! 03.07.2015 11:30:12, От ЮКгерл
Callypso
Как про меня :) Рвотные позывы без рвоты - это ужос. Маш, хочешь я тебя расстрою? У меня они до сих пор не прошли.
И да, поначалу то мутит, то не мутит. Потом мутит постоянно. Сейчас опять то мутит, то не мутит.
02.07.2015 11:54:30, Callypso
Все лчень похоже! Вот 2 дня почти вобще без симптомов. А сегодня аж проснулась от токсикоза ни свет ни заря и вот уже все утро не проходит... Но я сумасшедшая - мне токсикоз подавай :)
Еще 4 дня до узи....надеюсь хоть потом расслабиться! А то все как в первую беременность, переживаю дико!
03.07.2015 11:28:42, От ЮКгерл


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!