Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
05.06.2015 20:50:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя@@@@@
У меня стоял и Юнона (пластмассовый), и Арабин (силиконовый). Не одновременно, разумеется)) с Арабином гораздо комфортнее. 13.06.2015 22:39:53, Катя@@@@@
[-] 07.06.2015 22:56:09, mamagalamaga
[-] 07.06.2015 23:06:00, lenOKlen
[-] 07.06.2015 23:13:00, mamagalamaga
LESSSYA
Ни разу больно не было ходить с пластмассовым, и внутри не чувствуется. Ставить - неприятно, вот вынимать - больно,да, но терпимо 16.06.2015 18:26:45, LESSSYA
Здравствуйте!мне одевали 2 раза у меня оба раза было раскрытие,в 2012году сняли во время родов,в 2015 сняли и я 3 недели ходила еще,если появились еще какие вопросы пишите в лс.Дети живы и здоровы доходила до срока. 07.06.2015 15:44:37, Юляшк@()
[-] 07.06.2015 22:29:39, lenOKlen
Ставили при раскрытии. И можно сказать нет сомкнутой части шейки матки. 07.06.2015 23:40:37, Ольга 37
Добрый день! Во - первых надо успокоиться, во - вторых стоит конкретно узнать у врача по итогам узи все размеры раскрытия матки или размеры сомкнутой части шейки матки, я со своей беременностью уже скоро академиком стану. В - третьих судя по тому , что вы говорите, врач не потрудилась рассказать вам более подробно о вашей конкретной ситуации. Акушерский писарий лучше немецкого производства, ни в коем случае не ставьте белорусский, конечно цена у него не дешевая, но сейчас надо думать не о своих благах, а то что это нужно для вашей семьи. сходите к специалисту, профессору и проконсультируйтесь на эту тему, он вам всё по полочкам разложит , писарий ставят до конца беременности, его не ставят на время . И он при угрозе очень помогает. Я наблюдаюсь у двух врачей и это мне очень помогает со знаниями по моей беременности и конечно очень много читаю, естественно не всё подряд... Желаю вам без проблем доходить беременность и главное меньше переживать и нервничать. Надеюсь я ни чем вас не обидела, а то мы беременные всё воспринимаем не так как обычно))) Это сугубо моё личное мнение. 06.06.2015 23:46:17, Ольга 37
[-] 07.06.2015 22:31:51, lenOKlen
Вы знаете, к сожалению в консультации вы не найдете такого врача, это надо или в перенатальный центр обратиться или найти профессора по гинекологии и акушерству, будет значительнее интересно. По поводу пессария , изначально доверилась своему профессору, а по прошествию времени, от многих специалистов и по причине своего не очень прекрасного протекания беременности узнала, что немецкий пессарий качественнее не только по материалу , но и по техническим данным))) сейчас конкретно он меня спасает))) Белорусский пластик не имеет таких качеств...к сожалению. Я к Белоруссии конкретно очень хорошо отношусь))) Не переживайте - ставьте без опаски, единственно, мне запретили чтобы врачи в консультации брали мазок на кресле, только лежа аккуратно на кушетке и только один раз где-то в 31-32 недели. 07.06.2015 23:55:12, Ольга 37
[-] 08.06.2015 00:27:57, lenOKlen
Ну и отлично перед тем как поставят это хорошо)!!! Кстати ставится меньше минуты))) я переживала, думала выйду как лошадка))), а он вообще не чувствуется))). Кстати про лежать....это моя больная тема... Конечно невозможно лежать постоянно, но у меня так "звёзды легли", что приходиться почти постоянно лежать. Иначе удачи не видать!!! Уже месяц как лежу, но когда не чувствую тяжести, немного и гулять хожу на 30-60 минут))) по состоянию, вот такие дела))) Пришлось всё отложить в долгий ящик))) ради малышки моей))) сейчас только этот человечек самое главное в жизни))) Бог дал значит - достойна! Леночка, берегите себя и я чем смогу помогу и подскажу, всё что знаю. Кстати лежу попой на подушке, валик под ноги, голова на маленькой подушке. Принимаю утрожестан 200 мг вагинально, можно перорально, ( кстати про утрожестан от дозы 400 мг изменений не будет, только почки пострадают), пью магнелис B6, мажу ноги лошадиной силой гель тонизирующий для ног и иногда скачу как конь ))) ( шучу конечно))) 08.06.2015 14:28:09, Ольга 37


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!