Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rujika

нужна кровь

Ищу помощи, через неделю предстоит плановое кесарево. Лежу в стационаре уже 2 мес. Полное предлежание плаценты, врастание плаценты в матку, два шва на матке. Операцию делают только в центре планирования семьи и ребенка, севастопольский,24а. Могу потерять до 6 л. Крови. Жду дочку, дома с отцом остались сынуля 3 лет и дочка 6 лет. Требуется хотя бы 2 донора, один есть-муж. Группа крови 4+, но можно сдать любую, роддома заказывают в дркгих учреждериях и меняются. Пункт приема крови 5 под., с 9-11,, понедельник, вторник, среда. Нужен паспорт и военный билет. Это там же, цпсир.
20.05.2015 09:37:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к сожалению кровь сдать не смогу, но хочу просто поддержать Вас и пузожителем ! Огромного здоровья Вам и дочке! Какая же гадость это предлежание (сама прошла через полное предлежание) !@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.05.2015 21:18:18, Natali4ka
Rujika
Спасибо, надеюсь, все будет хорошо, 23.05.2015 07:54:55, Rujika
А почему вы не попросите друзей и родственников? Ситуация ведь серьёзная. У подруги моего мужа как была похожая ситуация, нужна была кровь её маме. кинули клич среди друзей и много народу пришло и сдали кровь.
Удачи вам!
21.05.2015 13:40:34, Berty
Мисс Клубника
И я ,к сожалению, не могу быть донором.( Держу за Вас кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@
Пусть все пройдет благополучно!!!!!!!
20.05.2015 18:34:42, Мисс Клубника
Ssva
у меня 4+. Анализы есть только трехлетней давности (на ВИЧ и гепатиты и группу крови, когда беременная была). Давайте я ничего обещать не буду, но очень постараюсь помочь и приехать в обед в понедельник и сдать кровь. Правда, военного билета у меня нет, только паспорт с московской регистрацией. Обязательно напишите мне в личку свои ФИО чтобы сделать пометку для кого я сдаю кровь. И удачи вам @@@@@­@@@@@ 20.05.2015 16:04:10, Ssva
Узнайте, может можно оплатить донора? Знаю, что при заключении контракта на Опарина можно оплатить донора или кровь и не искать донора и не приводить своего. Может вам тоже так можно? 20.05.2015 15:31:14, Irishusy
Донором быть не могу, но кулачки за Вас держу - сильно-сильно!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
20.05.2015 15:27:57, Krabik_aka_mohic
Rujika
Спасибо большое за поддержку, даже не ожидала, что столько отзывов будет 20.05.2015 16:26:07, Rujika
Люлена
Я, к сожалению, тоже не могу сдавать кровь. Но поддержу Вас.@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.05.2015 18:27:46, Люлена
КошМарочка
Эх. Написали бы чуть раньше. Я бы сдала свою 4+. А так меня до конца следующей недели не будет в городе. :-( 20.05.2015 13:13:37, КошМарочка
Rujika
Операция будет 2 июня, может, еще на день перенесут. Мало мест в детской реанимации, у многих откладывают. Если сможете, ... 20.05.2015 16:29:56, Rujika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!