Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.04.2015 17:14:10

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусюша
Поздравляю!Я тоже начала гнездоваться
Я уже начала сумку в роддом собирать, планирую в конце мая,в начале июня

Списков не составляла. У меня план в голове, наверное, поэтому будет лишнее, но мне пригодится.

Из нужного, что я уже купила:
сайт нанука.ру : памперсы на первое время, пенка для мытья, порошок, кондиционер, влажные салфетки, присыпка

Из одежды заказала у Naina бодики.
Погода непредсказуемая, поэтому на выписку купила и легкие костюмчики, и потеплее.
Одежку для дома взяла чуть чуть у Nikosa

Остальное заказала на carters и taobao. Все таки по качеству в картерсе вещи намного лучше.
Вот моя темка о первой посылке с тао
[ссылка-1]

Еще купила муслиновые пеленки, чему очень рада. Они очень классные!Если надо, могу ссылку дать

На озоне была распродажа, там заказала соски и бутылочки Dr.brown.

Из глобального заказала коляску. Сейчас в поисках автомобильных кресел.

А еще определилась с подарком, а то подружки спрашивали, что подарить.Вот что выбрала
[ссылка-2]
20.04.2015 19:08:43, Мусюша
Тёна (теперь везде)
спасибо, прошерстила тему:) 20.04.2015 19:18:07, Тёна (теперь везде)
lissachka
У меня имели успех первые месяцы слипы. Удобно что нет завязок,резинок и тд.,одевать не через голову. Один снял,другой одел,красота. 20.04.2015 18:10:15, lissachka
Поздравляю!
Посмотрите мою тему, я недавно просила совета по этому же поводу.
[ссылка-1]
Своих рекомендаций пока не дам, так как я ещё даже не в декрете :)
20.04.2015 17:49:01, Nochka...
Челюсть На Оленях
Поздравляю ваааас - как экосистему из двоих))) как классно)))))))))) 20.04.2015 17:47:47, Челюсть На Оленях
пАрАлоновая котлета
ой, как это здорово, декрет)
теперь можно гнездованием заниматься)
20.04.2015 17:40:26, пАрАлоновая котлета
Поздравляю тож! 20.04.2015 17:29:15, Ирина7646
lissachka
Поздравляю! Это прекрасно! 20.04.2015 17:26:16, lissachka
Поздравляю вас))) поищите по конфе, тут недавно такая тема была, Nochka спрашивала. 20.04.2015 17:24:47, nvichka
Ну поздравляю! Заходи ко мне в Коган и в Умку:)) 20.04.2015 17:22:18, xwostik
Аленушка78
+100 Умка кстати класнючая:) кремики увлажняющие просто чудо(у меня атопик),чем только не увлажнялись, но после некоторого времени пользования умкой я забыла,что такое сухая кожа у дитя и запах приятный и впитывается хорошо(хотя раньше увлажняла все какими то дорогими кремами,типа мустелы, а результата такого не было)Еще порошок неплохой. И пенка для чистки зубов и салфетки влажные-это то,что я попробовала пока...ну а цены сказка:) спасибо Вам хвостичек:)) 20.04.2015 19:22:42, Аленушка78
Я рада, что Вам понравилась продукция:) Приходите еще:) 20.04.2015 23:54:05, xwostik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!