Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нат

2 Любимке

Оль, а что ты сказала, что ты полная. Помню визуально твою фотку. Вроде - нет.
Сейчас зашла специально посмотреть - точно нет. Может я тебя не так поняла. И еще сколько ты прибавляешь в неделю ( в среднем)?
09.07.2001 16:19:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любимка
А, Наташ, еще меня добило то, что все встреченные в ЖК беременные были ну такими тоненькими (правда, и моложе меня лет на 5, я многих по школе даже помню)...вот сижу, ограничиваюсь... 09.07.2001 16:34:35, Любимка
Нат
Может у них маленький срок и ребеночек меньше чем у тебя должен быть, или другая особенность организма. Я вот наоборот переживала, что все такие пузатые, уркпные, а у меня маленький животик был , аккуратный. Ну обидно, почему то было жуть :-)?! 09.07.2001 16:39:44, Нат
И я тоже хочу большое пузо, а оно у меня маленькое и аккуратненькое, спасибо, что хоть уже видно, что это беременный пуз, а не наетый. Про мою 26-ю неделю никто не верит :( 09.07.2001 16:42:33, Таник
Нат
Тань, зато растяжек нет ! Вот! 09.07.2001 16:55:23, Нат
Нат
Хорошо когда так. Местов в транспорте наверное тоже не дают ?
09.07.2001 16:45:58, Нат
Растяжек пока нет, у моей мамы тоже не было и пузо тоже было очень маленькое, так что я думаю это наследственное. Она еще и кремами, ессно, никакими не мазалась.
Я сейчас в обтягивающем сарафане хожу, обычно езжу в метро в такое время, когда не час пик, но если попадает, что негде сесть, а было такое всего несколько раз, то уступали или хотя бы сдвигались, я ж худенькая, мне места много не надо. А если пару остановок ехать, то я специально к двери становлюсь и пузо отворачиваю, чтобы никто не видел и не дергал.
09.07.2001 17:01:51, Таник
Нат
Понятно. А ты кремами пользуешься ? Какими , если да? 09.07.2001 17:04:41, Нат
Я мажусь саносановским кремом от растяжек. Сначала хотела Лиераком, но он дорогой, я как представила сколько бутыльков я вымажу за всю беременность, так и передумала. Честно говоря, мажусь скорее для самоуспокоения и очистки совести, т. к. больше верю, что растяжки генетически обусловлены. Мож еще зарядка на растяжку поможет. 09.07.2001 17:14:56, Таник
Нат
Генетически. У меня тоже все женские ситуации , как у мамы. Так что я наперед знаю что будет, а что нет посмотрев на маму. А про крем спросила, потому как интересно помогает или нет. 09.07.2001 17:19:21, Нат
Да мне пока и рано для растяжек, а не будет - отчего нет, от крема или природой не положено, фиг его знает :) 09.07.2001 17:24:45, Таник
Любимка
Да не, пухленькая я всегда была, последний раз перед беремчатостью 65 кг весила, (рост 168), ну формы такие не 90-60-90, конечно, чистый 48 размер...а тут прихожу, меня взвешивают 72.5 я чуть не упала, грит, скока весили до бер-ти, пришлось соврать, шоб не сильно попало....сказала около 70, но меня саму-то это просто убило... 09.07.2001 16:27:13, Любимка
Нат
Я тоже как то резко скакнула на 5 кг в начале. А потом по-тихоньку прибавляла.
Всего 15 набрала. Раньше норма была 10 кг. А сейчас никто в нее не укладывается. Да и врачи ее пересмотрели. У меня многие по 20 набирали, почему то. Хотя рожали 3,500 деток и сами. Только много пить нельзя. Я , когда мне ограничение поставили, ходила с 2 литровой баночкой и в нее водички наливала , столько сколько выпила, для контроля. Жуть ! Да еще тоже лето было и жара :-(
09.07.2001 16:36:15, Нат
Любимка
Моя подруга тоже с первым набрала 18 кг, которых не стало уже через полгода, так что удивительно никто ей слова не сказал, что много, правда, было это 5 лет назад... 09.07.2001 16:39:08, Любимка
Нат
У нее не стало, а у меня , блин, зацепились. Теперь не могу похудеть никак . А "про сказал" - это от врача зависит. Они все на что нибуть одно повурнуты , кто на вес, кто на давление, кто на шевеления :-) 09.07.2001 16:48:13, Нат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!