Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГЕСТОЗ кто смог выносить и родить ребёнка при таком диагнозе?

Всем привет у меня было две беременности обе не удачные. На сроке 5-6 месяцев появлялось давление и белок в моче, сильные отёки, не выделялась моча начили отказывать почки. МЕНЯ про кесарили дети рождались с маленьким весом и не выжили. Прошла обследование никаких отклонений не выявили. Кто смог выносить ребёнка при тяжёлом гестозе?
31.01.2015 21:58:26,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо четко знать причину гестоза. В норме ли у вас почки в принципе???
Если токсикоз (преэкламсическое состояние) вызывает именно беременность, плод, то один из вариантов попробовать зачать от другого мужчины. Иногда этого достаточно, чтобы никакого гестоза не было...Ваш организм отторгает плод, как чужеродный объект, и чем больше срок гестации, тем сильнее.
Это если ваш организм ВНЕ беременности в норме. Если нет - это отдельный разговор...
10.02.2015 22:15:52, Булочка наст.
А о гемодиализе врачи ничего не говорили? 01.02.2015 12:57:11, Gulchatai
нет ничего про это не говорили и не предлогали. 01.02.2015 21:33:10, olgasya
Почитайте на эту тему. Может тогда речь шла о спасении Вашей жизни.
Гемодиализ беременным делают, но очень редко. Есть специализированные форумы, поищите в инете. Я знаю, что детей вынашивают при ХПН (хронической почечной недостаточности), а у Вас намного все лучше.
Вы в Москве? В Вашем городе есть диализные центры?
01.02.2015 21:44:28, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!