Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гадский муж :(((

Ой, ну никак нету мне покоя... А все из-за фигни как обычно. Ну что за дурочка такая я стала!!! Девочки вы тока не смейтесь, третий день как на иголках сижу. Мож помните, я говорила, что муж в деревню брата младшего повез? Он в пятницу вечером уехал и договаривались, что в принцыпе до вторника (при том что в один конец дорога около 12 часов занимает). Но я ведь его все таки просила, чтоб в понедельник уже приехал. Мобильник, блин, не доступен, значит не выехал еще (там Би Лайн не работает) Вот гад, не мог беременной жене приятное сделать и приехать по-раньше!!!
Мы с ляликом так уже извелись за эти дни, столько разных глупостей и гадостей про папочку себе напредставляли. При всем при этом мужу я верю на 100%, и все равно сижу и места себе не нахожу. Все думаю, что уехал он так надолго, черт знает куда к незнакомым (мне) людям и чем там занимается я не в курсе и домой как-то не особо спешит (так бы уже сегодня вечером приехал). Просто паранойя какая-то развивается у меня. Бред все это я знаю. Все равно так плохо без мужа, скучно хнык... хнык... Мож это беременность так влияет, мож если б не положение ето интересное , не парилась бы из-за ерунды такой... Всегда была морально независима от мужиков, а тут Ну нельзя ж до такой степени!!! Извожу себя и лялика и самое интересное - абсолютно без повода!!! Идиотка...

09.07.2001 16:16:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Займитесь делом! каким-нибудь, полезным. И не возводите понапраслину на мужика:) 10.07.2001 00:37:15, Марийка
Нат
"Беременные" мужья - все какие то не такие :-) Что с ними становится - науке не известно, а нам - не понятно :-) 09.07.2001 16:31:13, Нат
На моём примере, беременные жёны не такие, эт я о себе.
Муж мой сейчас работает в другом городе, на высотных работах. Представляю, как ему сейчас тяжело, температура у нас сейчас достигает +50, а он висит на высоте, да ещё выполняет физическую работу. О нас заботится. Вчера тока уехал, а я уже вся извелась. До беременности то же бы скучало, но не так, как сейчас. А сейчас вспоминаю все свои придирки токсикозные, и мне стыдно.
09.07.2001 17:12:08, Мумитролька
Нат
Мумитролька , а где твои тролли?
Помогают тебе ?
09.07.2001 17:22:12, Нат
Угу, только чаще мешают. 09.07.2001 17:38:33, Мумитролька
Ох, как я тебя понимаю! У меня муж как уехал в то воскресенье в Дмитров, так только на эту субботу-воскресеньи приезжал и опять уехал до следующих выходных. Я тоже извожусь, особенно по вечерам, прям так жалко себя и Пузо. Причем тоже думаю, что если бы не беремчатая была, то нашла бы чем себя развлечь и вообще не парилась бы.
И дел вроде полно, а руки ни на что не поднимаются. Я вот конфой развлекаюсь, покупками и прогулками, накупила вкусностей и пожевываю, книжку читая. А вот полезными вещами заняться - не могу, какое-то морально опустошение :(
09.07.2001 16:27:55, Таник
Любимка
Наташ, ну чаво с нами беремчатость делает. У меня все с точностью наоборот. Я не волнуюсь, когда он задерживается и не звонит, я могу гулять одна допоздна, я встречаюсь со всеми давно позабытыми друзьями, я собираюсь на юг одна...А раньше дня не могла без него прожить...ужасть, что творится... 09.07.2001 16:23:40, Любимка
Нат
О! Этто крутто ! Обычно бывает наоборот. А он не ревнует ? 09.07.2001 16:29:51, Нат
Оль, а ты не боишься одна на юг ехать, какой у тебя срок? И он тебя пускает? Так на море хочется!!! 09.07.2001 16:29:35, Таник
Любимка
Не боюсь, почему-то, у меня там в принципе, есть знакомые, но чего-то мне одной лучше...А отпускает или нет...да , он знает, что мне без моря фигово, а сам не могет поехать, вот и отпускает, тем более, что совместный отпуск в этом году вообще не удасться....Срок будет 15-ая неделя... 09.07.2001 17:29:06, Любимка
А я вообще с 3-х лет и за всю жизнь только одно лето на море не была - когда были выпускные в школе, потом сразу вступительные в институт. В результате всю зиму болела, а съездишь, тьфу-тьфу по несколько лет никаких гриппов и прочих бяк. Мой тоже не может, но и меня одну не пускает, тем более нам уже 26-я неделя. ХНЫК :((((((( 09.07.2001 17:50:39, Таник
Солнышко, ну не изводись ты так!!! Не стоит оно того! Ничего не случилось, все хорошо. Муж тебя любит и обязательно примчится, как только сможет! Вот увидишь. Выше носик! :) 09.07.2001 16:19:14, Лорис
Ага. Выговорюсь вот вам и вроде легче становится :) 09.07.2001 16:25:04, Manu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!