Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, было у кого-нибудь такое? Не похоже это на беременность?

КД должны начаться 5-6 января. вчера и сегодня по утру розовая мазня и все. То есть, при утреннем туалете вижу на бумаге розовую мазню, но на этом все и заканчивается. Всегда КД начинаются вовремя и резко, никакой предварительной мазни не бывало раньше. Грудь болезненная, чего обычно тоже не бывает. Не похоже это на беременность?
02.01.2015 21:44:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так же было. Вместо месячных розовая мазня. И грудь болела. Оказалась беременна)) Сыночек сейчас спит у меня на ручках))2 месяца ему))Сделайте тест. 06.01.2015 09:24:12, кайя
попкорн
У меня часто месячные начинаются с розовой мазни небольшой за 2 дня до них. 04.01.2015 02:26:25, попкорн
Или нарушение цикла (Мб Вы на диете посидели или возраст или что еще?) или беременность. У меня точно так было при беременности (вместо месячных-мазня и это опасно для ребенка). Из плохого тест не показывает внематочную беременность (насколько я знаю из чужого опыта). В общем лучше записаться к врачу и сделать тест еще. Или месячные начнутся или поймете в чем проблема, тк такие выделения-это не хорошо 03.01.2015 20:00:03, kuvshin
Вот, поэтому и переживаю:( И лет мне уже далеко не "шешнадцать", и не было никогда никаких таких странностей. К врачу только 12 смогу попасть. По идее КД должны полноценные начаться 5 (максимум 6) числа. Тест, пожалуй, еще куплю какой-нибудь.Или даже несколько тестов. 03.01.2015 20:03:18, Скроюсь пока
Запишитесь пока к врачу, решите по ситуации в конце праздников, если все начнется - откажетесь. Тестов сейчас много всяких, но если не начнется и тест отрицательный или положительный - Вам в люб случае надо посетить врача. 03.01.2015 20:11:57, kuvshin
Мазня может быть от аденомиоза, например. Тест хорошо показывает clear blue электронный. Для поддержки можно дюфастон попить на всякий случай 200 мг на ночь. Мне тест на 14 день показал, до 14 дня не пробовала. 03.01.2015 03:08:45, Angy
Что такое аденомиоз? Если я 2 недели назад была у гинеколога, она бы его заметила? 03.01.2015 17:55:58, Скроюсь пока
Внутренний эндометриоз матки, она чуть увеличена бывает. Должна была заметить по узи. 03.01.2015 20:09:19, Angy
Такого, т-т-т, даже и близко никогда не было. 03.01.2015 20:14:07, Скроюсь пока
Попробуйте тест по моче сделать. Если это беременность, то уже скорее всего покажет. У вас цикл длинный? 02.01.2015 22:14:04, Булочка наст.
Цикл 25 дней в среднем, единственный секс после последних КД был 21 декабря. Тест сегодня сделала, ничего не показал. 02.01.2015 22:16:11, Скроюсь пока
Ну для УЗИ рано...Для бимануального тоже.
Либо ждать, либо если вам прямо срочно и невтерпеж попробуйте сдать кровь на ХГЧ (2 недели от овуляции=1 неделя от имплантации - уже покажет если есть).
Тесты по моче менее чувствительны, хотя они тоже на уровень ХГЧ. Сейчас есть какие-то современные, более чувствительные. Но кровь точнее.
Я бы не исключала беременность.
Но если кровь не покажет - то значит нет.
02.01.2015 22:47:43, Булочка наст.
Мне не срочно, мне просто жутко интересно:) Придется подождать хотя бы до задержки, и попробовать еще раз тест сделать:) Спасибо за ответы! 02.01.2015 22:52:19, Скроюсь пока
Да, если кровь надумаете сдавать - только натощак.
Или на Узи как только начнется задержка (т.е. дней через 5)
02.01.2015 22:49:01, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!