Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбираю 29, при 15 гкб, 25?...

Девочки сломала мозг
Не знаю куда податься контракт заключать
Лежала на сохранениии в 8 на Выхино это просто гестапо
Срок пожимает теперь вобще говорю дома буду рожать
Посоветуйте врачей в этих роддомах
И еще может на опарина в кулакова
Хотя далеко мы в ювао, но после опыта в 8
Хоть на край света к хорошему врачу
Сроки поджимают можно в личку или сюда
Очень буду благодарна
13.11.2014 11:48:34,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рожала в 29 в марте, понравилось)))в сравнении с 1м роддомом небо и земля, первые роды после которых и я и ребенок вышли из роддома без последствий)) 22.11.2014 21:32:39, Simba8888
я рожала в 5 лет назад в 29м у Котайш. мне она очень понравилась взвешенным подходом, без сюсюканий и разумным подходом. 17.11.2014 15:16:34, Мудрость
Рожала в 2004 году в 25 роддоме у Нафталиева.Врач просто супер!! Он реально спас и меня и ребенка, в этот раз не попала в 25 тк был закрыт. 15.11.2014 16:02:21, Эдика
В этом апреле рожала в 25 у волковой. Оч мне понравилось. И отношение врача и сам роддом. Детские сестры оч отзывчивые. Пребывание с малышом, если все ок из родзала и маму и малыша одновременно в палату привозят. Не докармливают и оч внимательны к прикладываниям и приходу молока. Помогают с любыми вопросами.
В рд сделали малышу и нецросонографию , и узи почек, и узи сердца.
15.11.2014 01:08:45, zollychka
Рожала при 15й у Глотовой, КС. Довольна; если б еще именно тогда в роддоме не отключили горячую воду, вообще бы всё отлично было. :)) Роддом зверски переполнен и это конвейер, но это хорошо отлаженный конвейер.
Если вы в ЮВАО, посмотрите еще Люберецкий роддом; подруга там рожала и несколько ее знакомых из Люберец в течение последних 3 лет, все очень довольны. Я сама рассматривала, но побоялась пробок по дороге.
Выхинский некоторые знакомые тоже хвалят. Там, говорят, по контракту/договоренности всё ОК, а бесплатно ужас-ужас, как-то так.
14.11.2014 18:09:53, Келайно
10 лет назад рожала в 29 по контракту. Тогда уже там было все классно для контрактников. но мне нужны были естественные роды и отдельная палата а так же совместное пребывание с малышом. Я это и получила. Врач пытался меня уговорить прекратить роды, промедол сон отдых и потом снова рожать. Я отказалась. Он потом признал что это было бы плохое решение. я смогла настоять на своем, так как понимала, чего хочу и что будет если пойдем его путем. Врач мне не понравился , поэтому советовать не буду, тем более много времени прошло. Вы определитесь сначала чего вы хотите. Для меня гестапо -это медицинское ведение родов. А для вас что? У меня акушерка, в 10 роддоме, увидев как долго не вставляется детка , научила меня элементам вертикальных родов, и дело пошло. Не было разрывов и т.д. Но я не хотела ни эпидуральной анастезии, ничего. Вы врача выберите и скажите ему о своих ожиданиях от родов вот и все. Рожала трижды в трех разных роддомах и поняла, что нарваться на непрофессионального человека в условиях такого потока, тем более врача котрый принимает роды по контракуту-очень трудно. Проблемы начинаются потому что сами роженицы доверяются персоналу -а что такое хорошо и что такое плохо для врача и пациента это разные вещи. Моя двоюродная сестра рожала в лапино. Очень всем довольна. Боли не было вообще, эпидуралка все сняла. но эпизио было , в результате полтора месяца не могла сидеть, ребенок глотнул вод, прошел курс антибиотиков. Мне такого хорошо и даром не надо))) 14.11.2014 15:21:23, smith_ok
От 29-го самые ужасные воспоминания...лежала там на сохранении, мест не было в потология и я целый день пролежала в предродовой, вот где ужас ужасный, если нет договоренности с врачом. Мне вместе со всеми роженицами подключили КТГ и минут 40 в наш блок вообще никто не заходил, про капельницу которую мне поставили вообще забыли, пришлось самой отключать.... Рядом девчонки с дикими схватками кричали умоляли к ним подойти, полный игнор, с 10-го раза приходила медсестра и просила не орать... На рожениц кричат. Одной девочке с диабетом, чуть ошибочно капельницу с глюкозой не поставили, хорошо она спросила и оказалось, что капельница вообще предназначалась ни ей... Я бегом убежала оттуда по расписку. Если нет возможности договориться с врачом или оформить контракт, то я бы ни за что не стала там рожать.
В 25-м рожала сестра двоих деток по контракту, врач Нина Николаевна, очень довольна...
Я рожала в 15 ГКБ по , очень довольна , врачи внимательные, акушерки замечательные, да и в послеродовом мне все понравилось. Всем знакомым рекомендую. Да и знакомые, рожавшие там без всяких договоренностей, все довольны. Единственный минус, что он вечно переполнен.
14.11.2014 01:46:27, Наталья7779
А можно мне фио вашего врача при 15 гкб? Можно в личку буду признательна
Про 29 сейчас отзывы просто полярные:(
Или очень хорошо или очень плохо
14.11.2014 12:32:52, Тоже Ждем
[пусто] 15.11.2014 01:16:40
@guwa
Да, ее многие хвалят. сама с ней в корридорах патологии столкнулась. очень приятная женщина. 17.11.2014 11:17:24, @guwa
А давно вы в 29-м были? Вроде в последние полгода о нем много хороших отзывов.

Ну а "не орать", имхо, много где просят -- даже в программе "Новорожденная Россия", съемки в 20-м роддоме Москвы - так даже на камеру врачи позволяли себе довольно грубо говорить "чего орешь, не в лесу" и т.п.
14.11.2014 10:52:49, lapushkam
Ну как давно, январь 2013 года.Там меня убили не столько крики, сколько полное равнодушие и озлобленность персонала.При выписке меня суть ли не матами проводили... 14.11.2014 17:38:11, Наталья7779
Младший мед персонал такое впечатление что у них всех тяжелая незавидная судьба и они все срываются на роженицах!
По какому праву?
Наблюдала сейчас этот ужас в 8 роддоме
Люди которые работают с людьми же а.тем более с беременными не имеют права так себя вести!
Они не на зоне находятся!
14.11.2014 12:41:19, Тоже Ждем
Если это для вас критично, то вам в РД при 15й. Я аж удивилась: весь медперсонал перегружен страшно, но все исключительно вежливы и доброжелательны. В коридоре положить могут, если бесплатно (т.к. роддом переполнен), а хамить не будут. 14.11.2014 18:17:42, Келайно
Рожала в 29 у Хамоевой. Очень довольна. 13.11.2014 20:49:16, Shelly
Снеженика
Я в 2003 рожала в 25. Врач Корбут как раз потом ушел Толи в 17 толи в 15 роддом . Но я рожала по контракту в ЗП при 25 роддоме 13.11.2014 15:56:43, Снеженика
Ооо, сейчас Корбут работает в 17рд. Отзывов про него - тьма, и очень трагичные:((( 13.11.2014 16:23:37, 5 элемент
Снеженика
Да, и дело на него завели ... А еще давно была статья в комсомолке и там как раз писали про 17 од и Корбут там не работал, называлась статья - "Город убивает своих матерей" , лотерея все эти врачи 13.11.2014 23:50:29, Снеженика
К сожалению, да((( Весной рожать - куда идти, прям стресс((( 14.11.2014 08:58:33, 5 элемент
Вот вот .. Отзывы читаешь везде ложка дегтя, особенно пугает то, что помио врача роддом- это медсестры и т.п. А они относятся уже не как врач контрактник 14.11.2014 12:43:25, Тоже Ждем
Для меня не важно сюсюкание. Главное, чтобы моей жизни/здоровью и жизни/здоровью ребенка ничего не угрожало, остальное пережить можно. Кто что и как скажет - дело десятое, глвное, чтобы врачи/акушерки/медсестры делали хорошо свое дело - т.е. помогли хорошо, без проблем родиться на свет новому человечку - ВСЁ, для меня это главное!!! 14.11.2014 13:48:31, 5 элемент
У меня в рейтинге родственников и друзей 15 и 25 (здоровое поколение) очень хорошие отзывы имеет. Сестра 2-х в 15 родила, причем вторые роды были стремительные, не то что врач, муж переодеться не успел. Родила с дежурной бригадой, контрактная врач приехала уже в послеродовое отделение, но все прошло очень позитивно. Речь только о контрактных родах. Я 32 выбрала, чтобы самой если что быстро доехать, врачи Утц и Ли очень хорошие. 13.11.2014 13:27:41, mama_malchika
А можно фио врачей в 15 и 25?
15 это который на пролетарке верно?
Буду признательна!
14.11.2014 12:39:32, Тоже Ждем


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!