Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

низкий рост ХГЧ

Добрый вечер! У меня случилось чудо, я забеременела первый раз в жизни в 42 года, срок сейчас 4-5 недель, с первой недели сдаю ХГЧ, сначала он рос как положено, удваивался каждые 3 дня, а сегодня получила результат и ХГЧ за неделю вырос вдвое всего. Неделю назад делала УЗИ плодного яйца в матке не увидели, были подозрения на внематочную, сделали диагностическую лапароскопию,внематочная не подтвердилась. УЗИ пока больше не делала, хочу подольше подождать. А вот ХГЧ меня сегодня сильно напугал, пойду сдавать через 2 дня, боюсь с ума сойду за эти дни от переживания. Может у кого был низкий рост ХГЧ, поделитесь опытом пожалуйста! беременность 25 лет ждали....
28.10.2014 19:51:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Странно что не назначена гормональная поддержка в этом возрасте и с таким анамнезом. Я подержу за Вас кулачки. @@@@@ и конечно. Бегом на узи. 29.10.2014 15:27:37, Lilu Sloven
КошМарочка
цифры у ХГЧ сейчас какие?
В любом случае идите к хорошим спецам на узи.
Мне в 4-5 недель уже все видели... И даже раньше видели.
28.10.2014 21:38:59, КошМарочка
У нас в ЖК уже с 35 лет в случае низкого хгч на прогестерон сажают до 16 недель чтобы беременность не замерла... Я бы как раз не ждала, а бежала на экспертное УЗИ (Опарина, Арт мед, ЦПСИР), можно самотеком в 11 гинекологическую больницу или направление у врача туда просить- лучшее место для сохранения, если возможно сохранить и поддержать, то они это сделают, там как раз 4-5 недельные сроки у всех. Удачи! 28.10.2014 20:56:46, mama_malchika
Спасибо всем большое за ответы! Побегу к врачу. 29.10.2014 13:01:18, ираида
Лучше идите узи делать -искать плодное яйцо, и лапару зря делали, могли бы подождать чуть:-( 28.10.2014 20:34:17, Angy
УЗИ я думаю рано еще делать, вдруг еще не видно будет. А лапару мне врач настоял, так как было подозрение на внематочную. 28.10.2014 20:36:48, ираида
В 5 недель самое оно. 28.10.2014 22:24:38, Angy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!