Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

опросик

Часто возникающие вопросы об одежде породили нездоровый интерес. А кто вообще как и где одевается? может узнаем что-нибудь новенькое. С подробностями моего гардероба по-моему уже ознакомились все, а у остальных как обстоят дела?
09.07.2001 15:13:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
Я специально покупала одежду для животика.В кенгуру купила кофточку, брючки и костюм типа тренировочный тока с юбкой(самое удачное приобретение-это брючки, из них почти не вылезаю).Так..на рынке купила комбензон джинсовый(почти не пользуюсь, так как неудобно).В панинтере блузку летнюю.В магазине Чико майку, очень удобную.И в магазине для беременных "Милан" два летних платья. 10.07.2001 17:02:34, АЛАЯ
Людуся
Специально для беремчатых не куплено ничего...
Сначала (по холодку) носились штанцы сестры,кот. на два размера больше и свое платье, кот тянется...
Потом на рынке были прикуплены штаны на веревочке, размера на два большее добеременного, кот. носятся не снимая по сей момент (почти 35 неделек) и платье опять же тянучее (но уже летнее) из доберемчатых запасов :)
09.07.2001 23:58:12, Людуся
Я сегодня была в универмаге на Солянке, там полным полно беременных юбок и цены 200-300 рублев, если кому надо, сходите, отдел называется по-моему "Для всей семьи" или что-то в этом роде, располагается в -1 этаже. 09.07.2001 19:36:13, Кузькина мама
Свит Мама, рынки, Панинтер :) 09.07.2001 16:05:48, Лорис
У меня из спец. вещей только джинсовый комбез, причем недорогой, рыночный. Также на рынке купила широкие белые брюки на резинке (в них на встрече была), из добеременных вещей на меня лезет открытый трикотажный сарафан, длинный, с разрезом, прошлым летом в Крыму покупала, трикотажное платье с дл. рукавом и капюшоном и белая сетчатая накидка, которую с брюками на резинке ношу. Ну и футболочки-маечки тоже пока лезут обычные трикотажные.
Половина обуви стоит в шкафу, т. к. я очень люблю каблуки, а сейчас ношу тока 3 пары обуви на танкетке.
Если ближе к осени не буду влезать ни во что, кроме комбеза, куплю черные трикотажные беремчатые брюки.
09.07.2001 15:50:35, Таник
У меня примерно также, как у тебя)) Плюс еще у меня рядом с домом есть магазин российских производителей. Там и из Панинтера есть вещи и объединения "Космос" и других...по приемлемым ценам. Кому интересно: м.Курская, Костомаровский пер., д.3. 917-28-61. С 9 до 20 без выходных, в воскресенье с 10 до 17. Только туда лучше заранее звонить и узнавать когда завоз. А так размеры не всегда нужные бывают. И мужской одежды там очень много. 09.07.2001 15:38:30, Джу
:)) Моя любимая тема и больной вопрос.
Я пока частично влезаю в добеременные вещи. А из нового: штанишки белые широкие льняные, купила на размер побольше, в магазине резинку сзади вставили, думаю, еще надолго хватит, и бриджики Бенетоновские, тоже не беременные и на размер побольше, на резиночке. И парй маечек - футболочек, но тоже не специальных, просто из хорошего трикотажа. Потом легко носить все это можно будет.
Теперь озадачилась покупкой юбочки-платица-сарофанчика, что лучше не знаю. И как бы подешевле и хорошо, тоже понять не могу:(
09.07.2001 15:21:49, Аленький
Наверное, лучше сарафанчик
Платье надоест все время носить, а под него кофты да футболки можно разные надевать...
09.07.2001 15:25:06, Leka
Нат
Я летом и осенью ходила. Поэтому особенно ничего не покупала, для беременных. Летом ходила в широкой блузке и брюках шелковых (если жарко), а то вообще в шортах и майке. А что я стройная была беременная, не то что сейчас 15 лишних кг. Но на пузе тогда , самсоб, не сходилось ничего , приходилось пристраивать резиночки :-( Если прохладно, то свитерок расклешоный и брюки трикотажнве. Плащ у меня тоже был типа свингер, и не уступали даже в метро , потому как не видно пуза за ним было . А вот с обувью - непруха какая то : все на каблуках всегда носила и с высокой голенью без шнуровки. Конечно пришлось отказаться и купить дрянные кроссовки А я их неЛю и все тут !!! 09.07.2001 15:21:18, Нат
Кстати мож кто присоветует журнальчик какой с выкройками для беремчатых!? .... мне жена заказала разыскать, всего один журналец пока нашел - "Диана" спецвыпуск.

Мож кто знает в бурде што нить печаталдось когда либо!?
09.07.2001 15:18:37, Miha
печаталось, печаталось в Бурде (не припомню точно, но в районе середины 90-х было много выкроек для будущих мамочек) 09.07.2001 15:44:01, Mita
А уточнить номера могете?

Просто у нас енти журнальчики довольно трудно разыскать - дык надо конкретно рыть! :)

09.07.2001 15:50:30, Miha
Штучка
вроде больше никаких журнальчиков с выкройками новых в последнее время не печаталось. У меня тоже Диана спецвыпуск, других не видела... 09.07.2001 15:20:11, Штучка
Я пока во все своем хожу, тока штанишки не застегиваю...а сверху блузочку навыпуск....ну и из Панинтреа тоже штанишки есть...темно-синие из льна с вискозой :))) 09.07.2001 15:15:48, Нуся
Мне повезло, я похудела в конце лета того года и вообще летнюю одежду любила свободную, поэтому сейчас на меня эта одежда нормальная. Купила только брюки на холодную погоду, размера на 2 больше, чтобы и на осень было, потом будет маме. Так смешно их покупали. Я ходила с мамой, она считает, что о беременности никто не должен знать. Поэтому на возмущение продавцов, мол вам нужно на несколько размеров меньше, отвечала на вырост будет. Мама растягивает брюки, ей продавец - Зачем вам такие большие? Мама - Чтобы бёдра влезли. У продавца большие глаза, у меня зад очень маленький, что смутило даже врача. 09.07.2001 16:34:46, Мумитролька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!