Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего не понимаю...:(

Девочки, не знаю в какую конфу и написать то...:( В общем в этом месяце отдохнули на море, был незащ ПА, но в на 6й день мес, мазало чуток, решили что совсем безопасно :). А теперь вот 5й день уже задержки... Но тест ничего не показывает. Дело в том что цикл у меня как часы, плюс минус один день, и за всю жизнь было самое больше 3 дня задержки. А тут уже вся в замешательстве, что делать и куда бежать. Перед мес сильно грудь набухла и сильнее обычного болела... тянул живот и до и как бы во время , а сейчас и не тянет ничего и грудь уже не болит, вообще ничего...:( Ведь раз тест при такой задержке показывает одну полоску значит точно нет? смысла ведь нет идти сдавать ХГЧ? Или если есть беременность то почему все тесты "молчат"? Простите за сумбур , но чет я ничего не понимаю... и да... двое деток есть, беременела очень легко с первого раза :)
13.10.2014 14:42:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, всем спасибо :) Пришли мес.... О третьем мы мечтаем но позже, так что надеюсь сюда приду еще ;) . Нам девочку очень хочется, при наличии двух мальчишек! 14.10.2014 13:59:19, Если что потом скажу :)
Бурундук, Он (9) и Она (6)
Вот точно также, после моря, задержка-"месячные"-задержка-отрицательные тесты (много и разных). Узнала уже в 9 что-ли недель, когда к гастроэнтерологу собралась из-за регулярной тошноты)) Уж не знаю, расстроила я Вас или обрадовала, но как было) Задержек на ровном месте у меня тоже никогда не было, наоборот цикл всегда если сбивался, то в сторону уменьшения. 13.10.2014 22:37:16, Бурундук, Он (9) и Она (6)
Ничего себе как бывает! Меня тут подруга убедила, что если бы была беременность то две полоски были б :) что по другому никак. И я тоже делала много и разных тестов. сейчас уже просто жду что типа придут :) или нет:) 13.10.2014 22:55:11, Если что потом скажу :)
МарикаЧ
Чаще всего так и есть. Но чаще - не значит всегда. Исключения тоже бывают.
В такой ситуации только ждать.
Хотя я предпочитала УЗИ сделать в 6 предполагаемых недель.
14.10.2014 09:41:32, МарикаЧ
Бурундук, Он (9) и Она (6)
Я сама в шоке была)) Это мне муж сказал: "Какой гастроэнтеролог, ты беременная!" А у меня и мысли не было - тесты-то все были отрицательные, хоть через минуту, хоть через час))
Желаю подтверждения нужного варианта))
14.10.2014 08:26:55, Бурундук, Он (9) и Она (6)
может цикл прыгает из-за смены климата? 13.10.2014 18:33:13, Gulchatai
дык и раньше отдыхала...:( все было как в аптеке :) а тут сама не пойму... до сих пор тишина ничего нет...:( 13.10.2014 18:42:43, Если что потом скажу :)
сдайте кровь на ХГЧ, сразу узнаете) 14.10.2014 09:29:16, Gulchatai
TOTTORO
У меня в этот раз тест только через неделю показал и то вторая слабая слабая полосочка была.
Попробуйте действительно ХГЧ сдать или еще чуток подождать:)
Удачи в любом Вашем решении!
13.10.2014 15:07:17, TOTTORO
Да я то жду... но мысли не дают покоя :))) Интересно а почему тест не показывал с чем это связано?
Спасибо за пожелание!!!
13.10.2014 15:24:56, Если что потом скажу :)
У меня тоже не показывал до 10 дня, ничего страшного не было, нормальная беременность, нормальный ребенок. Просто шифровалась :))) 14.10.2014 00:26:18, Sib_Vickie
TOTTORO
Да бог их знает, чего они сразу не показывают:(
А самое главное показал в итоге самый недорогой тест, да еще на них написано через минуту смотреть и не позднее пяти, а я про него забыла и вспомнила минут через десять только, и о чудо он показал:))))
13.10.2014 15:35:08, TOTTORO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!