Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lissachka

Отчитываюсь о долгожданных родах.

Рожала в роддоме 3, без связей. Поступила по направлению из жк в понедельник, тк родить должна была уже давно. В приемном никаких грубостей, все четко, внимательно, хотя поток большой, нескончаемый. Палата в патологии на шесть человек, но с перегодкой по три и в каждом отсеке телевизор. Кормят я бы сказала по больничным меркам очень хорошо, я сьедала все.
Во вторник мне поставили катетер Фолея для размягчения и расширения шейки. Ну я с ним сутки провела и он сам выскочил. Сказали что или сегодня ( в среду) сама рожать пойду или утром спустят воды. Мне повезло, схватки все таки начались, но такие, что я сомневалась что это оно, тк спать можно было с такими схватками. Я пообедала, наелась конфет, помылась и в четыре вечера пошла на пост звать врача, пусть хоть посмотрит. Посмотрел он меня и сказал пошли рожать. В родилку спустили в 17.30, в боксе с легкими схватками я ходила два часа, потом пришли и спустили воды. Вот тут и понеслось, схватки сильные, я с ними еще два часа пролежала и мне предложили эпидуралку, я согласилась, могли бы и по раньше конечно предложить. С эпидуралкой я пролежала час и начала потихоньку чувствовать потуги. Пришла акушерка и сказала рожать. Родили мы с ней в 23.35, мальчика, вес 3150, рост 50. Параметры прям как я и хотела, по заказу. Ни одного разрыва, все супер. Анастезия все таки великая вещь. Ну и если есть вопросы, спрашивайте.
10.10.2014 08:40:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю! наконец и вы! растите большие и здоровые! 12.10.2014 16:02:26, Sib_Vickie
lissachka
Спасибо девочки! Какой же это труд, рожать. 10.10.2014 17:36:02, lissachka
Озоли
Поздравляю.Здоровья вам и сыночку.
Если можно,вопрос.
В 3-й роддом дали свободно направление в жк,он по вашему месту жительства??Рожали без контракта или с ним??(предстоит дочери,выбираем РД,про 3-й слышали,что хороший)
10.10.2014 14:18:19, Озоли
lissachka
Это мой район, попросила направление сюда. Бесплатно. 10.10.2014 14:49:40, lissachka
Озоли
Спасибо за ответ. 10.10.2014 14:59:27, Озоли
Любимкина
Могу посоветовать очень хорошего врача в 3 роддоме, рожала в апреле у него))) 10.10.2014 15:14:43, Любимкина
Поздравляю, здоровья маме и сыночку! 10.10.2014 13:15:46, Ума Турман
Поздравляю!!!! Ура! И наконец-то мальчишки пошли))) 10.10.2014 12:47:37, Унция Улыбки
Natashal
Поздравляем!!!! Молочка вкусного, крепкого здоровья!! 10.10.2014 12:37:44, Natashal
Цунами
Поздравляю!!! Ну прям всё, как по моим родам писано, даже рост-вес мальчишечки))) только не ставили эпидуралку, и катетер Фолея меня миновал (руками размягчили).. Здоровья огромного малышу и маме!!!! 10.10.2014 11:18:46, Цунами
HELGA PATAKI
Как здорово!!!!! Поздравляю с сыном!!!!! Здоровья малышу и спокойных ночей ;)..., да и дней тоже 10.10.2014 10:52:54, HELGA PATAKI
Татьяна Витальевна
Поздравляю с сыночком!!! Растите большие! 10.10.2014 10:24:21, Татьяна Витальевна
Поздравляю!!! Наконец-то) 10.10.2014 09:36:40, сф
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Замечательно !) и параметры отличные:) роддом за годы стал заметно лучше:) 10.10.2014 08:55:26, Недели идут
lissachka
К роддому претензий ваще нет, ни одного плохого слова или полной невнимательности не увидела ни от кого. Очень не люблю больницы, чувствую себя тут как на курорте на самом деле. Может мне так повезло, но совершенно не жалею что сюда попала. 10.10.2014 09:49:42, lissachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!