Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗБ... Посоветуйте доктора, пожалуйста

На прошлой неделе заполосатился тест. В выходные пришла в клинику. Запись к врачу была полная, поэтому удалось в этот день попасть только на узи. На узи доктор сказала, что скорее всего ЗБ, так как размеры малюсенькие даже с учетом моего нерегулярного цикла. Посоветовала ждать и сдавать в динамике хгч, делать Узи, чтобы определить, ЗБ это или нет. Вчера поздно вечером начались выделения, как при месячных, ночью крутило живот, ныла поясница и вышли уже сгустки... Сейчас уже ничего не болит, выделения как при обычных критических днях. Что делать? Ждать несколько дней, когда пройдут все выделения, а потом на контрольное УЗИ? В ЖК не хочу идти, так как там не глядя отправят на выскабливание. Посоветуйте, пожалуйста, доктора, который, если и назначает выскабливание, то только в том случае, когда организм действительно сам не справился, а не просто так в качестве профилактики. Очень хочу прийти в эту конфу снова, поэтому очень боюсь абортов, чисток и других вмешательств. Куда мне податься, к кому ( платно, конечно), чтобы по делу и качественно? И что если, не дай Бог, придется чистить, то наиболее малотравматичным методом? Бывает такое? Девочки, напишите, пожалуйста, кто уже прошел это и без последствий. И еще начиталась,что часто чистят без наркоза. Зачем такие пытки или это с чем-то связанная необходимость?
07.10.2014 11:10:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Завтра иду сдаваться. Уже договорилась. Подержите, пожалуйста, за меня кулачки, чтобы все прошло без проблем и последствий, и я бы смогла через какое-то время сюда вернуться опять. 08.10.2014 16:46:31, ЗБ
Хозяйственная Блондинка
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.10.2014 17:59:09, Хозяйственная Блондинка
меня 2 года назад госпитализировали в клиническую больницу гражданской авиации по дмс. само, к сожалению, не вышло, высасывали вакуумом. все сделали супер, в августе родила девочку. 07.10.2014 19:36:04, Sib_Vickie
сейчас без наркоза не чистят, и никто не выскабливает если ничего не осталось. На узи можно сейчас. 07.10.2014 15:15:08, Angy
Т.е. Что должно было выйти, то уже вышло? Узи пойду делать в ближайший платный центр. А если вдруг чего осталось, то куда мне податься лучше? 07.10.2014 15:50:06, ЗБ
В какой центр не знаю, больница мне понравилась на академика миллионщикова, дубнинская врач. 08.10.2014 08:33:50, Angy
Спасибо. А как туда попасть к этому доктору? ЖК должно направление дать или там есть платное отделение? 08.10.2014 11:54:21, ЗБ
Я бы сейчас погнала на узи и сделал бы хгч 07.10.2014 14:23:53, ЛизАнька
Термометр
+1 и если узи видит беременность - бегом к врачу, назначат таблетки. У меня знакомые с огромными кровотечениями вынашивали, шанс есть всегда 07.10.2014 20:33:45, Термометр
Тринадцать лет назад на сроке 6 недель поставили замершую. И все как у вас начали сами месячные. Проходили как обычно. но со сгустками. К врачу потом пошла на УЗИ. Сказали все ок. Даже больничный не брала на работе. Через 7 месяцев новая беременность. Сейчас ей 12 лет :) 07.10.2014 12:28:09, ma-ma

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!