Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нат

Супер - история :-)

Кто нибуть смотрел в субботу программу "Моя семья" ?
Как Вам история маски ? Проято чума :-)

Для тех кто не смотрел :
В студию пришла беременная девушка-секретарь, и сообщила , что она очень любит своего шефа, от которого ребенок. Шеф женат 8 лет, брак бездетный. И очень красиво ухаживал за секретарем, вообщем так красиво , что секретарь аж забеременела. Но основной конфуз истории в том, что эта беременная секретарша , узнает что и ее подруга (тоже секретарь второй, того же шефа) - беременна и опять от него же (все работают в одной фирме).
Обе девушки хотят оставлять ребенков. И решили, что шефу все скажут, как только ребенки родятся. Во расклад: шеф + жена + две беременных любовницы (его секретари) !

Неужели правда ?!? По моему "гонки" какие то ...
09.07.2001 14:02:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vivi
мне кажется эта передача одно сплошное гонево, я её терпеть не могу и думаю ,что они сами выдумывают всё. 09.07.2001 14:18:40, Vivi
Нат
Согласна! Так я и смотрю ее за гонок ради, чтобы посмеяться за ужином :-)
Но эта история - уже слишком :-)
09.07.2001 14:20:06, Нат
Helena
U nas w kontore;gde rabotala w sojuse, toshe sekrerar ot schefa rodila, a sa god do etogo ego wtoraja (molodaja) shena i w odno wremja so wtoroj shenoj starschaja dotschka schefa!!Kino!!!Wnuk i 2-je detej pogodki!!! 09.07.2001 14:10:50, Helena
Хех....а если шеф(косясь на своего президента компании :-))))) любвеобилен?
У него есть время,желание и средства для того,чтобы такая ситуация сложилась?
ИМХО,как-то сказочно,но в тоже время вполне реально :-)
09.07.2001 14:05:47, Антошик
Нат
Вопрос не в шефе и его любвиобильности даже. А скорее в ходе событий. Как параллельно это могло развиваться что 2 девочки влюбились в него, работая на одном месте и не замечая ничего, пока не забаременели. Шеф видно классно умеет разруливать :-) Но вообще то "брехня" какая то :-)
Off : Неужели нач складу так интересно в беременной конфе ? Может подкинуть еще пару ссылок ?!?
09.07.2001 14:24:05, Нат
Согласись...всё же такую картину можно представить.У меня в жизни была такая пара случаев,никогда бы не поверил,если бы такое не случилось :-)

Ответ на off: Я не начальник склада,а управляющий этими складами,это немного другое ;-).А что до моего интереса...Да! Интересно,если хотите,опыта набираюсь.Когда-то у меня появится жена,и хочется сразу знать как себя вести и что предпринимать в различных случаях.Тут на 7е - самое подходящее место...:-)))
09.07.2001 14:59:57, Антошик
Нат
А эта пара случаев о которой ты упомянул , что она (пара случаев) у тебя была - можно уточнение.
Что сразу две твои любовницы, забеременели от тебя, будучи подругами ?
09.07.2001 15:09:35, Нат
Нетушки...

1.Это будет конкретный off-top
2.Я тут всех смущаю

Скажу лишь,что к таким вещам я отношусь очень серъёзно и ни одного такого случая в моей жизни не было

С уважением...
09.07.2001 15:17:34, Антошик
Нат
Ок. 09.07.2001 15:24:03, Нат
Нат
В такое благоразумие - верится с трудом :-) На "Начальника" - не обижайтесь, Управляющей самсоб - более эффектно по звучанию. Только вот как то странно при мужчине - логисте, а не акушере обсуждать проблемы с выделениями, толчками ребенка, способах укрощения "беременных" мужей и проч ? Вам не кажется, что опыта можно набираться не смущая беременных дам своим присутствием ? 09.07.2001 15:06:38, Нат
Юленька
А чего смушаться-то ????
Мужчины тоже должны знать обо всем этом, чтобы потом если что оказать помощь жене. Такие мужики сейчас редкость.
10.07.2001 11:00:35, Юленька
Эй, ну зачем же так. Ну если интересно человеку, пусть читает спрашивает, опыта набирается. Что тут такого??? 09.07.2001 15:27:48, Аленький
Нат
Аленький, да ничего тут такого нет. Только должны же быть хоть какие то заповедные уголки для дам. Где беременным девушкам можно отдохнуть от мужчин в расслабленном приятном трепе :) Мне казалось , что этот форум именно такой :-) Вот и все :-)

09.07.2001 15:34:14, Нат
Почто мужчинку обидели, а?:) Это ж не закрытое собрание, куда пускают только по предъявлению справки из ЖК. Вы даже не представляете, сколько народу вас читает и обсуждает! 10.07.2001 00:21:17, Марийка
на открытом форуме закрытые уголки? Это нереально. Тот же мужчина может читать, ничего не отвечая, или НИК сменить на "женский". 09.07.2001 18:07:55, Hel
Я понял,к чему Вы клоните :-(
Извините,если смутил Вас или заставил краснеть....
09.07.2001 15:14:54, Антошик
Нат
Да я уж что то давно не краснела, разучилась наверное.
Хочется понять причину. Что мужчине нужно в беременной конфе ? По поводу будущей жены - выглядит уж больно одобряемо, поэтому верится с трудом.
Более того прекрасный женский треп, о мелочах и кознях , при наличии мужчины , подвергается опасности перейти на официальный тон , и потерять свою живость :-( и уж тем более открытость .
Не сочтите за нападки :)
09.07.2001 15:28:59, Нат
Elen
Извините, а те мужчины, которые возможно читают эту конфу, но не пишут сообщения вас не смущают? Не стоит так волноваться, делать из мухи слона, в нашей жизни и так слишком много проблем и огорчений... 09.07.2001 18:20:13, Elen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!