Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А правда, что дети затихают перед родами?

Моя как футболист, не рожу значит пока:( устала. Живот чешется, кожа болит, пятки из него выставляют .. И почему то стало опять страшно рожать. Как не успеют вколоть эпидуралку и вааааау:(( и воспоминания о клизме совсем не радуют :(
25.09.2014 22:40:45,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как выяснилось нет))). Моя бузила только так.я еще мужу сказала "прыгает, значит точно не сегодня". Ага... И часа не прошло, как воды отошли 28.09.2014 15:59:29, Земноводная (ex. LenOK)
Мой не затихал помнится до последнего копошился))) 26.09.2014 14:08:25, Унция Улыбки
Mirror
мои не затиxали. Постарайся не думать о страшном. Позитивный настрой очень важен и помогает неимоверно! 26.09.2014 12:49:43, Mirror
Мой последний ковырялся до последнего, во время родов особенно сильно и больно. 26.09.2014 11:11:49, муза мужа
Свет-ОК
ага, правда) но я только с дочкой это почуяла. Реально единственно спокойная ночь у меня была перед самыми родами, а до этого до 37 неделе улечься даже не могла правильно - вертелась там) а по ночам до последнего то пить то есть то писать я бродила) ну и она кульбиты выписывала)

а вот пацаны даже уже в родах все равно чуть постукивали и шевелились, я их чувствовала до последнего
26.09.2014 10:28:52, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
Говорят- да, я вот не помню, чтоб Катя совсем затихла, но однозначно в день перед родами она ооочень мало ковырялась.
А у сестры совсем затих ребенок, она испугалась, поехала к врачу, а врач её посмотрел и говорит- "так ты рожаешь"))) А она не чувствовала ничего.
Эта красотка тоже пока в футбол играет. И тоже живот чешется и ноги((( И ступни к вечеру отваливаются.
Я извращенка, наверное, но у меня вот есть странная идея родить без эпидуралки... Но не дадут, у меня с сердцем проблемы и зрение...
26.09.2014 09:58:06, Татьяна Витальевна
А мне нельзя эпидуралку из-за клексана. Может оно и к лучшему, я её тоже боюсь. Вернее я сначала боюсь до роддома не доехать, ибо далеко. А потом уже всего остального боюсь. 26.09.2014 14:57:01, Земноводная (ex. LenOK)
А почему нельзя? У меня тоже клексан, но ничего такого не слышала. 26.09.2014 21:21:35, сф
Я и раньше знала, и сегодня у анестезиолога была. Он мне объяснял физику процесса, но я поняла только то, что при клексане последствия могут быть непредсказуемыми, начиная с того что анестезия не подействует и до больной в лучшем случае спины/головы в дальнейшем. Но он написал, "противопоказаны региональные методы анестезии при получении клексана меньше чем за 12-24 часа". А клексан мне мой доктор строго запретила отменять до начала родовой деятельности, хотя в роддоме на 37 неделе хотели это сделать. Вернее как: если ПКС, то отменить за сутки, если ЕР, то как только почуяла, что рожаю - больше не колим. Дозировка у меня по 0,4 два раза в день.в роддоме говорят, что с 0,4 они легко справляются на родах. С 0,8 сложнее, но тоже можно. 26.09.2014 21:42:23, Земноводная (ex. LenOK)
Понятно, спасибо. Наверное, поэтому мне его строго запретили, когда я в посл.раз с угрозой в р/д попала. Но мне тогда и дексаметазон вкололи, видимо, боялись,что начну рожать. А мой врач после выписки посмотрела гемостаз и сказала колоть обяз-но, но у меня 1 раз по 0,4, и вроде неделям к 38 отменять буду. В любом случае, теперь уточню у неё. 26.09.2014 23:52:04, сф
Татьяна Витальевна
:)))) не, я не боюсь эпидуралки. И до роддома доеду, если что- у меня через три дома есть роддом, но я в него не хочу))) 26.09.2014 20:21:12, Татьяна Витальевна
О я думала одна такая Тоже боюсь эпидуралки и отходняка от нее Первого родила без нее и тут постараться хочу, но это уж как получится... Не загадываю вообще... 26.09.2014 14:09:33, Унция Улыбки
Татьяна Витальевна
Я не боюсь эпидуралки, мне её в прошлый раз делали. Ничё, нормально. От общего наркоза я отходила гораздо дольше. 26.09.2014 20:20:26, Татьяна Витальевна
С общим наркозом вообще не сравнить, это понятно Но от нее тоже вроде как отходняк Но я вообще что-то загадывать боюсь. 26.09.2014 20:30:08, Унция Улыбки
Татьяна Витальевна
ну, может у меня организм её хорошо принял, и врач был опытный, и сделали вовремя. Но я её очень хорошо перенесла. А после родов меня как в палату привезли- я уснула. Когда проснулась уже действие эпидуралки прошло. Так что может какой "отходняк" и был, но я его проспала))) 26.09.2014 20:55:37, Татьяна Витальевна
эту странную идею я уже воплотила в первых родах, спасибо , больше не хочется :))) 26.09.2014 13:06:12, недели идут
Татьяна Витальевна
:)))) 26.09.2014 20:19:35, Татьяна Витальевна
Я тоже хочу без эпидуралки. Я её боюсь, точнее, боюсь,что в спину будут что-то колоть. Вот хотелось бы начать без неё,а если невыносимо будет,сделать (если успею,конечно). Но я уже неоднократно убедилась в эту беременность,что не надо ничего планировать и загадывать, даже на след.день. Столько планов полетело... Удивительно, как только в Питер удалось выбраться. И то, слава Богу,без последствий. Хотя и он,наверное,как-то поучаствовал в моём попадании в больницу неделей позже. 26.09.2014 12:50:35, сф
Татьяна Витальевна
мне делали в первый раз. ну её ж не сразу прям колят, но и потом можно не успеть. мне по рекомендации кардиолога таким образом "облегчали потужной период".
Так что я вроде как прелесть схваток за 10 часов оценить успела)))
26.09.2014 20:19:22, Татьяна Витальевна
так потом то поздно будет колоть .
у меня наоборот все ОК с планами , такое ощущение, что и не рождается, потому что есть еще пара дел незавершенных
26.09.2014 13:07:32, недели идут
Ну до 6см вроде можно. К этому моменту можно,наверное,понять,терпимо или нет. Но это я сейчас так здорово размышляю, а когда процесс начнётся, наверное, сделаю сразу обезболивание) тем более кто там возиться будет со мной по этому вопросу. 26.09.2014 14:08:53, сф
Natashal
при вторых и след родах, 6 см может наступить мгновенно)) 26.09.2014 14:10:33, Natashal
Да тут бы с первыми не пропустить момент) Я ж говорю, мне бесполезно планировать-загадывать, остаётся расслабиться и думать о хорошем) 26.09.2014 14:22:13, сф
Natashal
)) в среду ночью думала рожу, прям все признаки, а с четверга тишина)) так что думаю ходить мне и ходить еще)) 26.09.2014 09:07:02, Natashal
Вот вот:( и у меня подозрения , что я перехожу:(( а уже надоело . И живот ноет и копчику просто смерть какая то, не повернуться , не взлететь :))) 26.09.2014 09:19:53, Недели идут
Natashal
я тож и сейчас не хочу и перехаживать тож, первую родила в 40 и 3 дн и то после кросса в гору длительного)) 26.09.2014 09:30:14, Natashal
Татьяна Витальевна
*записываю* сходиииить в го-ры. 26.09.2014 09:52:07, Татьяна Витальевна
Вжик (Чу)
Правда) мои затихали))) 26.09.2014 01:22:42, Вжик (Чу)
Совсем? Я совершенно не помню, только то, что второй раз я вообще не поняла, что час Х настал, врач сказал пошли рожать, ну и пошли мы, через часа 4-5 уже с ребенком была. 26.09.2014 09:27:58, Недели идут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!