Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

без ЛОРа

так и не дошла до ЛОРа, его не хватает в обменке, а надо уже ехать в роддом контракт заключать. Варианты - идти сейчас, но у меня насморк был сильный и горло болело, сейчас еще есть немного. Даст ли он мне нужную справку вопрос (у меня ведение в лапино). Или идти так пока в РД и говорить, что донесу уже им справку?
08.09.2014 14:04:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
Натулька, свернулась вся в клубочек за тебя@@@@@ пусть все пройдет без сучка и задоринки:))) 08.09.2014 23:34:41, La Tour Eiffel
tЮлька
Хм, у меня кроме терапевта вообще никого в обменке не было. Для РД обязательно только анализы на инфекции ну и терапевт, если вам за 30, и то пофиг, если гинеколог диагнозы не вписала какие-нибудь.
Этотрекомендации и возможно пройти этих врачей за счет ОМС, а не обязаловка.
08.09.2014 21:28:27, tЮлька
Татьяна Витальевна
А кто-то в роддоме проверяет специалистов, пройдены они или нет?))
Я в прошлый раз прошла их по разу, вместо двух. В этот раз к кому-то по два раза успела, а к урологу, например, так и не дошла. Все молчат)))
К ЛОР-у я всегда прихожу с насморком, он у меня аллергический, круглый год. Ничё, просто так и пишет- аллергический ринит. Всем по барабану))
08.09.2014 19:55:54, Татьяна Витальевна
Natashal
Я всех по разу и в роддоме сказали проверяют при заключении конракта, что все пройдены. Уролога нет в обяз списке -терапевт, окулист, лор, эндокринолог 08.09.2014 20:07:04, Natashal
У меня был терапевт, лор, окулист и стоматолог :) 11.09.2014 00:34:41, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
Я так подозреваю, что если обменки везде разные, то и список обязательных врачей тоже разный. У меня в обменке уролог есть. И хирург. И ещё психолог у нас обязательный. а ещё надо сходить в детскую поликлинику в "комнату здорового ребенка" и там читают лекцию для будущих мам и ставят в обменке печать))) 08.09.2014 20:29:05, Татьяна Витальевна
мгм, тогда если на базе роддома нет услуги по ведению, то придется пройти ЛОРа. А если есть, то проситься в роддоме. 08.09.2014 14:53:48, Ninoka
Natashal
в РД нет. и сейчас то идти к лору смысла нет - сопли и горло болит, вот и не знаю можно ли позднее после контракта донести справку от лора из мед центра 08.09.2014 14:57:58, Natashal
в Лапино и ЛОР свой наверняка есть, можно к ним прийти и к их же ЛОРу и сходить чуть позднее 08.09.2014 14:50:05, Ninoka
Natashal
так я рожать то буду не там. 08.09.2014 14:50:54, Natashal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!