Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска ПегПерего GT3 - кто-нибудь выбрал такую?

Девушки, добрый вечер.
Я не в Москве, у нас таких колясок не продают. Хочу заказать по интернету. Но живьем я ее не видела и не трогала, только видеоролик. Может кто-то присмотрел себе такую коляску и поделится впечатлениями? Интересно, как она по снегу будет ехать по вашему мнению?

Ну и скажите, пожалуйста, где в Москве наибольший выбор колясок, в том числе ПегПерего, если я вдруг все-таки решусь доехать до Москвы.

спасибо
29.08.2014 00:30:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самый большой минус для меня оказался это ее вес ( более 13 кг) и неудобная конструкция для спуска- подъема (слишком длинная со смещенным центром тяжести) , в лифт наша не входила. Правда, пыталась пару раз, но ставить ее там приходилось самым невообразимым образом, меня на это не хватило 07.09.2014 01:01:54, НезнакомкА
всем спасибо за советы 01.09.2014 23:19:31, Хехе
Imann
пользовала, не понравилось тем что 3 колеса -это не устойчиво, один раз у мамы начала переворачиваться, мама поймала, в результате у нее трещина кости запястья, 2 года боли в руке. Продала через 9-10 мес и пересадила в трость макларен.
Тяжеловата.
По остальному нареканий нет.
Сейчас купила легкую, четырехколесную ))) передние меньше, поворотные.
30.08.2014 20:08:32, Imann
Снеженика
у нас была, тяжёлая, длинная не во всякий лифт войдёт, периодически косила на одну сторону, три колеса не понра ( продувалась, неудобный капюшон, Катали и в Москве и за городом, по насту ехала, по нечищенным дорожкам сложно, вообщем не рекомендую 29.08.2014 14:01:30, Снеженика
GTка начинает косить когда грязь попадает в поворотный механизм, почистить и как новая. По нечищенным дорожкам сложно ? Странно, 2 зимы откатали по сугробам на ней спокойно. 07.09.2014 00:24:04, Natali4ka
спасибо за ответ. А чем конкретно не понравилось три колеса? 29.08.2014 23:50:10, Хехе
Спивакова Алиса
У меня была такая колясочка у второй дочки! Суперская!!! Маневренная, вместительная и осень удобная! Если в доме есть лифт и на себе ее не тягать супер!!!!!! Единственный минус, я у нее проколола колесо, пришлось в шиномонтаже латать. Но это чисто моя вина . А так, берите не пожалеете, что зимой что летом , отлично идет по любой дороге)))) 29.08.2014 12:16:37, Спивакова Алиса
Выше совершенно противоположный отзыв :-)

А в лифт стандартный, не багажный, коляска вмещалась у Вас?
29.08.2014 23:48:34, Хехе
и я присоединюсь к положительному отзыву. Правда в мой маленький лифт она не помещалась и приходилось таскать на 2й этаж на себе. Но у нас реально очень узкий лифт 07.09.2014 00:27:14, Natali4ka
Deluxa
Вот я присоединюсь к этому положительному отзыву. Мы год с такой коляской прожили, я очень довольна! Маневренная, разворачивается в минимальном пространстве; легко управляемая, можно вести одной рукой не напрягаясь; удобная корзина внизу коляски, удобная сумочка на ручку коляски, большое спальное место у прогулки и спинка на 180 откидывается. Да, к трехколеске надо привыкнуть. Она иначе поднимается на бордюры и ступеньки чем четырехколеска. Но мне ее поднимать даже в подъезде по ступенькам проще чем четырехколесную коляску, за счет бОльших в диаметре колес. И проходимость у нее хорошая, гуляли в парке и зимой, и осенью\весной в распутицу - по всяким дорожкам нормально проходили. Только надо учитывать, что амортизация на переднем колесе не стоит, его на кочках потрясывает. Могу сказать, что у нас все ей довольны. Старшая дочка с ростом 170 и худенькая, муж 190, я 164 и совсем не худая и няня 158 (небольшая такая женщина) - все легко с этой коляской нашли общий язык и были довольны. 02.09.2014 13:32:28, Deluxa
Спивакова Алиса
Да, только надо что бы коляска там не прямо стояла а как бы наискосок) у меня сначала дочка заходила в свободный угол, а потом мы с коляской. Учитывая что я девушка совсем не маленькая мы туда с детьми и коляской свободно помешались. Мне правда коляска очень нравилась, там настолько все продумано,кстати перевёрнуть ее довольно сложно. Во общем я только за! 30.08.2014 04:20:30, Спивакова Алиса
Пег Перего есть в Детях
Большой выбор - Коломенская, Совенок
29.08.2014 10:08:34, ЛизАнька
спасибо. А вообще выбор разных импортных колясок где наибольший? на Совенке?
Совенок-это рынок?
29.08.2014 23:49:33, Хехе
Спивакова Алиса
На коломенской очень большой выбор колясок ) 30.08.2014 04:21:30, Спивакова Алиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!