Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Были на КТГ :)

9 баллов из 10 получила детка, отстрелялись мин за 20-30 , спасибо старшей , все таки связь у них фантастическая, не видела бы, не поверила . На каждое слово и вопрос отвечает стуками из живота:)
Во вторник еду заключать контракт.
Почему то кажется, что до срока не дохожу.
Узи в ЖК в понедельник , а во вторник при постановке на контракт, надо от ЖК отказаться. И не помню, после заключения контракта, мне в ЖК то еще надо ходить?
Мне все в один голос просрочат мальчика, узи девочку, но чую папа наш питает надежду ( наивный) .
Копчик болит, тяжеловато, дел много, разъездов много, сил меньше уже, нервы ни к черту :(
Муж злит :( гормоны видимо:(
21.08.2014 13:36:10,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну молодцы с КТГ, желаю контракт удачно заключить!
Я в жк перестала ходить после заключения контракта. Ну только анализы пришла в обменку вписать.
Мне тоже все казалось, что не дохожу, но доходила ведь! Это все-таки ложное чувство ;)
22.08.2014 15:54:03, Sib_Vickie
Спасибо :) да я тоже думаю, что оставшиеся анализы заберу и попрощаюсь .
Ложное наверно, просто как то сразу и резко стало очень тяжело :(
22.08.2014 22:14:31, Недели идут
Забыла :( из обидного , она опять перевернулась головой вверх 22.08.2014 09:40:45, Недели идут
Татьяна Витальевна
вот вертуха! придется шлепать))) попа снизу))))
ну, может ещё перевернется, время ещё есть.
22.08.2014 09:55:03, Татьяна Витальевна
Не то слово, шилопопик какой то растет:)очень надеюсь, что перевернется, КС мне никак нельзя :((
Быстрей бы вторник, с контрактов мне будет намного спокойней , а то каждую ночь ложусь и думаю , от как начнется ночью и куда я ??:(
А вообще уже успела , настроение еще какое то плаксивое постоянно, зла не хватает , еще ничего не купила , ни коляску, ни люльку, а сил все меньше и меньше , какой день не выходит полежать днем, так к вечеру вообще все отваливается .
Ты как себя чувствуешь? Горло как?
22.08.2014 14:13:11, Недели идут
Татьяна Витальевна
Рано ещё начинаться))) давай ещё хотя бы пару недель)))
Мне тут приснилось (опять гормональные сны эти))), что у меня оказалась двойня))) Вот я во сне в шоке была, причем типа там мальчик и девочка))) И я думаю- ну всё, коляски продавать, покупать для двойни, имена придумывать заново, и больше всего меня мучило- как носить двойню в слинге???)))
Спасибо, сегодня вроде лучше уже. Чихаю ещё, на всё и всех))), когда глотаю ещё больно, но уже не першит, нет желания покашлять.
А вот Катька насмотрелась, что я чихаю, ходит тоже по дому с платком: "Апхи! Апхи", потом нос себе пальцами зажимает и говорит: "бззз"- типа высмаркивается))))
22.08.2014 15:38:53, Татьяна Витальевна
Пару недель было б самое то !!:))как раз все бы заказать успела , а то все с цветом коляски буксую :)
А двойня это моя мечта :)
Ты давай болеть заканчивай , а то вон какой пример дочке подаешь ;)))
22.08.2014 22:17:02, Нелеи идут
Татьяна Витальевна
Одолжите старшую, а то моя детка на КТГ в понедельник нагло спала))) И даже сок с мармеладкой не помогли.
А не рано контракт? 34 недели же всего, у нас вроде срок почти одинаковый? Я в 36 буду врачу звонить.
Самой уже эта ЖК надоела! Сертификат выдали, анализы последние пришли, тоже уже забить на них охота)))
Мне уже надоели эти "мальчика ждёте? Нет? А живот на маааальчика!" Хотя папа тоже ещё надеется на 10% ошибки по УЗИ))). И подружки уже все "ну когда там тебе, ну скоро ты уже?")))
И всё болит((( и копчик, и ноги в том месте, где они к попе крепятся, и ступни, и спину прихватывает(((
А так- пакет в роддом почти готов, потом уже надо будет закинуть электронику с проводами-зарядками. Морозилка забита полузаготовками, чтоб папе жизнь облегчить))). Уже чуть-чуть осталось, в принципе-то...
21.08.2014 14:10:57, Татьяна Витальевна
Подозреваю, что для такого фифекта старшую надо было одолжить недель в 8:))в " Лапино" с 34 недель заключают и хорошо, мне спокойней будет.
Я приехала, выслушала кучу фи в ЖК , про стоимость сертификата в 150 тыс и пр, сказала, что он мне вообще не нужен , могу не брать, сразу охи " ну мы же не можем Вас его лишить!!!" .
Вот вот:( а учитывая, что у нас третья девочка, еще и куча сочувствующих с какого то перепугу. Я рада, что девочка, пару , конечно жаль, но возиться то все равно мне, а мне с девочками прекрасно:)
У меня ничего не готово в роддом, но там вроде все выдают, зачем то вчера три вида памперсов купила:)))
Ну ну да, еще немножко... Месяц-полтора то))))
21.08.2014 14:58:40, Недели идут
Татьяна Витальевна
я выбирала-выбирала роддом, выбрала.
Там халаты-ночнушки, пеленки-распашонки дают.
А трусы-прокладки это уже своё))) Ну ещё посуда, памперсы, полотенце, косметичка, молокоотсос, лифчики с прокладками для груди, бандаж... В итоге по чуть-чуть уже пакет огромный)))
мне нашего папу тоже жалко))) Мне в принципе без разницы с кем возиться, но в этот раз я хотела девочку сразу. Чтобы ещё в платьюшки понаряжать)))
А попозже можно уже и мальчика. Если соберемся сильно попозже- возьмём готового)))
Папмерсы я в этот раз, как и в прошлый купила в роддом "Хаггис ньюборн", а потом будем уже смотреть, что будет удобно, что пойдёт. А то вдруг аллергия-реакция, или "по фигуре" не сядут)))
Я вот что-то не могу своё состояние понять, вроде хочется побыстрее уже, а вроде и не хочу я рожать))) Мне и так нравится)))
21.08.2014 15:17:21, Татьяна Витальевна
Ну да, по хорошему мелочевку надо собрать в сумку, пусть стоит :)
Ну мы уже теперь только внуков ждать :)) и на годового я уже не готова больше :(
Я купила хаггисос, либеро и какие то мариксы что ли , корейские . Там разберемся;)
Рожать я конечно не хочу :( но придется ж, хоть и тот еще процесс :((( но я бы уже и в начале сентября согласна :) мне хочется , что бы старшая увидела сестренку , а то потом увидит только под новый год:(((
21.08.2014 15:37:41, Недели идут
Татьяна Витальевна
муж посмотрел мой список в роддом, спросил не на месяц ли я туда)))
Но у меня всё подробненько расписано, а то в прошлый раз написала "ванные принадлежности" и мочалку забыла))) Две недели мылась салфеткой умывальной для лица))), потому что забывала её попросить мужа привезти, вспоминала только перед душем.
21.08.2014 20:31:46, Татьяна Витальевна
:))) Ржу насчет мочалки, вспоминая отключение горячей воды в роддоме со следующего дня после моих родов... :))) 22.08.2014 17:10:28, Келайно
Татьяна Витальевна
у меня сестра так же попала, под отключение воды. Санитарки им водичку грели, в бутылки разливали и они так мылись-подмывались. 22.08.2014 17:47:04, Татьяна Витальевна
В Лапино все дают, поэтому по сути надо немного с собой 22.08.2014 08:26:19, Nataliya_z
Татьяна Витальевна
всё дают- понятие растяжимое. Ночнушки, халаты, пеленки, распашонки дают. Ну подкладные (хотя мне комфортнее с прокладками и трусиками), ну пеленки для груди (хотя мне удобнее лифчик с прокладками для груди), ну ещё посуду дадут (хотя я опять же своё возьму), полотенце выдают одно, а мне это мало))) или тело вытереть или волосы, на всё сразу одного полотенца мне не хватает))), значит беру полотенце, плюс полотенце для рук-лица. Всякие мыльно-рыльные, крема, косметика. Для малыша памперсы. Вроде по чуть-чуть и получается много. 22.08.2014 08:50:49, Татьяна Витальевна
Не знаю по опыту подруг из пмц давали все, кроме предметов личной гигиены 22.08.2014 12:40:12, Nataliya_z
Татьяна Витальевна
может это уже мои тараканы))) Но если бы разрешали- я бы и одежду свою взяла и себе и ребёнку и постельное бельё привезла бы! Особенно подушку, в прошлую беременность полежала на сохранении и подхватила вшей, беееее. Вот работала с детьми- несколько раз от них вшей хватала, но когда подхватила в больнице- так противно было! 22.08.2014 12:48:20, Татьяна Витальевна
да ладно вши, у меня у ребенка после роддома была какая-то черная точка у ногтя, за неделю развилась в нарыв, в среду ездили к хирургу :( так что про то, что там все стерильное - не верю!!! 22.08.2014 19:57:09, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
ого! Это они чего, ноготки обрабатывали так "удачно"??? 22.08.2014 20:40:56, Татьяна Витальевна
Жуть :( но подушку я повезу по любому , я на других спать не могу вообще 22.08.2014 14:14:31, Недели идут
В пмц можно одежду свою , а можно их-как хочешь, памперсы там тоже даът 22.08.2014 12:52:50, Nataliya_z
Татьяна Витальевна
это Вам повезло))) У нас роддома другие, а уж чтоб памперсы давали- это лет через сто будет))) 22.08.2014 13:30:14, Татьяна Витальевна
нам всем по пачке памперсов подарили, как раз хватило на роддом :) 22.08.2014 17:35:15, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
нам подарили в прошлый раз, угу))) Промоупаковку, три штучки в ней))) 22.08.2014 17:47:40, Татьяна Витальевна
не, нам прямо хорошую пачку подарили, 30 с чем-то штук 22.08.2014 19:27:46, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
завидоваю, по-хорошему так))) 22.08.2014 20:41:35, Татьяна Витальевна
Это не повезло, а просто уже в цену все заложили:) 22.08.2014 14:15:21, Недели идут
Татьяна Витальевна
логично))) За такие деньги и не только памперсы можно предоставлять))) 22.08.2014 15:40:28, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!