Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дополнение к отчету про 1 роддом

Вкратце, потому что дома некогда много писать: послеродовое понравилось, но у меня была контрактная палата и посещения. Детский врач - ужас-ужас :( Дело кончилось тем, что муж принес смесь контрабандой, чтобы кормить ребенка :( Обработку детей делают 1 раз в день и ее прямо не дождешься. Больше ничего не делают. Потом они еще при выписке перепутали детские документы с нашей соседкой и пришлось нам их друг другу возить. Выписка длилась так долго, что мои все устали и никакой торжественности не вышло :(
Дома поэтому хорошо! :)
14.08.2014 16:06:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем врач ужас-ужас? 15.08.2014 13:01:09, Цветочница
Aveztina
да хотя б в истории со смесью. врач должен уметь оценивать ситуацию действительно ли все сделано для ГВ, если все сделано а в груди фигу, то мучить мать с ребенком - непрофессионализм чистой воды. 15.08.2014 14:05:19, Aveztina
Те у вас даже молозива не было? :/

А вообще странно, обычно в РД сами предлагают докормить.
18.08.2014 17:04:56, Murcha
А, ну если так, то да, ужас. 17.08.2014 00:30:33, Цветочница
Татьяна Витальевна
не поняла,а что за проблемы со смесью в РД? У нас в РД смесь всегда свежая в детском отделении стояла, теплая. Приходи-бери сколько надо. И детей каждые три часа можно было в детское привозить, их там мыли-перепелёнывали.
А выписка у меня в прошлый раз тоже долгая была. У меня документы потеряли! И потом искали-бегали, часа три.
14.08.2014 18:33:10, Татьяна Витальевна
я такого вообще никогда не видела: смесь строго выписывается педиатром. если педиатр ее не выпишет, то ты этой смеси не увидишь как своих ушей без зеркала. и не допросишься. наша отказалась выписывать, сказала, молоко есть. видимо, после того, как я отдала 70 тыс., мой ребенок объест государство, если ему нальют 40 грамм смеси при наличии молока. а чтоб в детском мыли-пеленали - это вообще барство какое-то, все сами-сами
я в целом этим рд осталась недовольна. мне 10 лет назад по омс было во многих вещах комфортнее.
15.08.2014 20:08:09, Sib_Vickie
КрейсерАврора
вы просто на другой волне были, в отличие от врача. Периодически тут бывают возмущения на тему - нам смесь наливают! Детей докармливают! И в самом деле есть дети, которым только бутылку с соской покажи, они потом не станут трудиться над грудью. и Вам просто педиатр попался, очевидно, поборник ГВ) хотя про контракт надо сразу напоминать, это как правило приводит в чувство всех, имеющих от вашего отличное мнение) 16.08.2014 15:08:11, КрейсерАврора
" И в самом деле есть дети, которым только бутылку с соской покажи, они потом не станут трудиться над грудью. "
Вот-вот +100500 мою младшую двойняшку за 2 дня в кювкезе подсадили на бутылку, я только только более менее научила грудь брать, намучилась с ней. Если бы не было старшей двойняшки, которая кропотливо налаживала ГВ не было бы никакого ГВ у нас.
16.08.2014 16:06:30, Нэцкэ
Татьяна Витальевна
вот и нужен он был в итоге, тот контракт??? Капец просто, других словей нету! 15.08.2014 21:00:22, Татьяна Витальевна
Aveztina
да....проблемы со смесью, это за гранью понимания в своременном то мире 15.08.2014 14:04:17, Aveztina
Imann
а Вы с какой смеси начали? Со старшим я очень намучилась подбирая, так он ни какую не хотел. С первых дней начинать надо, чтоб не выпендривался)))))) 14.08.2014 17:22:36, Imann
начали с какой придется, потому что ситуация была атас:ребенок кричит, который час, смесь не выписывают. на груди висит, соски покусаны, в груди застой, грудь бросает и начинает истерически орать. дошло до того, что она кричит от голода, и я над ней рыдаю. в общем, папа принес нестожен, пока его и едим 14.08.2014 18:04:12, Sib_Vickie
Imann
спасибо, ужас какой. 15.08.2014 08:33:30, Imann


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!