Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жк и направление на пкс

Девочки,кто знает,московская жк может выдать направление в любой роддом москвы?или только по районному принципу?у меня районный 1 роддом,но после отзыва рассматриваю зеленоградский.У меня должно быть пкс
09.08.2014 18:13:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так а вы до ремонта-то успеете? У вас какая жк? Наша в Куркино еще дает направления в 16-й
Вот сделала я антирекламу, ну сами виноваты.
Детей, кстати, после КС раздали на второй день. Сегодня уже просто падаю, молока толком нет, соски отекли, еды девушке мало :( Прикорма ей тоже мало. Домой хотим!
10.08.2014 10:04:23, Sib_Vickie
Я хочу попробовать в зеленоград в рд попасть на пкс,у меня жк в тушино,после вашего рассказа в 1 совсем расхотелось)))а сейчас чем ближе к ремонту,тем дурдомистее думаю там будет 10.08.2014 10:59:27, Эдика
Пока 16-й не откроют, будет дурдом. Уже и выписывают и в субботу, и в воскресенье, и вроде выходной, а в холле послеродового стоят 4 кровати. 10.08.2014 11:01:19, Sib_Vickie
16 откроют, а первый закроют))) и дурдом начнется в 16 10.08.2014 15:03:44, Эдика
Ага, маразм будет крепчать на новой территории :( 10.08.2014 19:41:36, Sib_Vickie
Рожала в 1ом. К счастью зимой все было не так, как в отчете ниже.
Но в Зеленоградский все равно бы не поехала, хоть здесь и живу.
10.08.2014 03:49:01, Snow
Почему? что такого в Зеленоградском рд? отзывы о нем вроде не плохие 10.08.2014 15:02:15, Эдика
Да мне тоже кажется, что не так там все и плохо. Только лучше бы чтобы не возникло ситуации ЭКС, а то и не доедете из Тушина. Мы минимум 40 минут едем по Ленинградке от нас в Зел (ну считай от Гранда), меньше не бывало. 10.08.2014 19:43:49, Sib_Vickie
Я сейчас не живу в тушино,мне до зелика ближе на данный момент,поэтому и задумалась!на машине за 15 минут доедим,если что))еще хочу сьездить в 8 роддом на динамо,надо искать срочно альтернативу 1 рд 10.08.2014 19:48:41, Эдика
Ну тогда и не проблема! Поговорите в жк, пожалуйтесь, что переполнено, думаю, напишут 10.08.2014 20:01:26, Sib_Vickie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!