Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вдруг роды начнутся раньше даты ПКС

Всем доброго дня, читаю конфу с начала беременности, вот пришло время написать. Примите, пожалуйста, в свои ряды и очень нужен ваш совет. О себе: срок беременности 32 недели, швы на шейке, симфизит (в прошлых родах было расхождения лонного сочленения, поэтому ожидается ПКС). Наблюдаюсь на Опарина, рожать собираюсь там же. Мой врач меня сегодня огорошила тем, что идет в отпуск с моей 36 недели и до 39-ой! Если я дохожу, то 22 сентября плановое кесарево, а если нет? Это 3-я беременность, ожидать, я так полагаю, можно чего угодно... Она предложила передать меня другому врачу, с которой я смогу заключить вип-контракт, и в случае чего, она приедет на роды. Девушки, подскажите, как лучше поступить? И имеют ли врачи что-то с этих контрактов, которые называются "личный врач"? С дежурной бригадой вроде тоже кесариться не хочется...
06.08.2014 15:06:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
Вчера родила моя подруга с теми же показателями, что у вас. Прочитала и сразу подумала, что это как будто на написала)))
Вчера начались схватки, еле успели в роддом. 37 недель и 2 дня!!
Это я к тому, что её врач предупреждал, что при не первых родах и симфизите такое очень возможно. Ни в коем случае не рискуйте!!!
07.08.2014 23:56:03, MiaDolceJulia
Ничего себе... Я этого как раз и боюсь) но благодаря высказанным мнениям уже склонилась к заключению контракта с другим врачом. Спасибо за участие! 08.08.2014 10:24:30, anaiss
elhemina_h
Меня, честно говоря, мало волновало, что там имеет с этого контракта врач, главное, я имею право звонить, когда процесс запущен, и он должен приехать, а тем более ПКС - Вам, например, скорее всего не придется будить врача ночью)
Я бы узнала, кому предлагает передать Вас ваш врач, почитала бы отзывы, и тогда решила. Своего врача на Опарина я выбирала так, ну плюс для меня был важен возраст.
И, да, если средства позволяют,я бы заключила контракт на личного врача - мне так было спокойнее, я с ней вела всю беременность, и новый человек на родах меня бы очень напряг. Хотя там и дежурные бригады хвалят.
06.08.2014 21:45:37, elhemina_h
Спасибо большое, вроде успокаиваюсь по-немножку) предложила мне Гладкову Кристину Александровну 06.08.2014 22:16:06, anaiss
elhemina_h
Про нее ничего не читала и не слышала, мой врач щас вообще в 4 роддоме принимает, хотя, говорят, она виртуозно кс делает. Но можно почитать отзывы на сайтах типа бэбиблога или роддома.ру. На роддома.ру в отзывах к конкретному роддому указывают список врачей, про которых есть отзывы. Удачи Вам!) 06.08.2014 23:21:53, elhemina_h
КошМарочка
А кого предложили вам если не секрет?
Поговорите со своим врачом по душам. Скажите что волнуетесь. И все с ней обговорите. В том числе и то, как быть если вы заключить контракт, а роды начнутся когда ваша врач вернется
06.08.2014 19:48:43, КошМарочка
Да, я тоже хочу ей этот вопрос задать, если она вернется и можно будет в контракте заменить личного врача, то не вопрос, заключим контракт. Врач предложил Гладкову. 06.08.2014 22:19:32, anaiss
Я думаю, ваша врач вас не кому попало передаст, так что соглашайтесь, другой врач тоже всё нормально сделает. 06.08.2014 19:01:59, Sib_Vickie
Спасибо, я тоже так думаю, просто настраивалась на одно, а выходит другое( 06.08.2014 22:20:49, anaiss
Да если б заранее знала про такой прикол в этом рд, ноги бы моей там не было, тем более, за мои же деньги :(((
Везде делают до ПДР, причем утром пришел, днем с деткой
06.08.2014 22:28:42, Sib_Vickie
Это не в вашем рд такой прикол, а в моем, не обращайте внимания, не разобралась, отвечая из почты 06.08.2014 22:29:56, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!