Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такая куча денег!!!

Девчоночки, привет!
Только что вернулась с покупками - закупалась в аптеке всем необходимым для себя и бэйба (и в роддом что взять надо, и дома потом на первое время). Купила много, но кое-что все еще не купила. Так вот обошлось мне все это удовольствие (и ведь это еще не все, что надо!) в 1200рублей!!!!!! Я, мягко говоря, в шоке...
09.07.2001 12:26:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка
Ларис, а ты чего накупила-то? Я сколько не считала-у меня совсем другая, гораздо меньшая сумма выходит.... 09.07.2001 13:44:24, Штучка
Я напишу к вечеру. OFF: Лен, в какой день поедем в "Мир детства"? Давай запланируем заранее, а то у меня тааакая куча дел на эту неделю, надо бы все пропланировать... С нами, кстати, Таник собирается. 09.07.2001 14:13:20, Лорис
Штучка
ой. у меня тоже планов полно, надо как-то скорректировать и обдумать. Я могу только после 12-00. Вам когда удобней? 09.07.2001 15:01:51, Штучка
Мне тож только после 12-ти. Потому как утро - это время для срабатывания моего кишечника, и пока он не сработает, я - не жилец (сорри за подробности интимные). В любой день, кроме пятницы. Выбирай сама. Давай в 13-00. А в какой день и где встречаемся - придумай сама и скажи, ладно? 09.07.2001 16:12:02, Лорис
Вот именно поэтому и начали все покупать заранее - не так сильно бъет по бюджету, а хранили все до последних недель у родителей :) 09.07.2001 13:35:53, Sniffy
Лариса, а можно (нескромно так попрошу :)) написать что-нить типа краткого перечня покупок? Т.е. что ты смогла приобрести в аптеке на эту сумму. Думаю, будет интересно довольно многим здесь :)
Заранее спасибо!!!
09.07.2001 13:06:05, Detka
К вечеру постараюсь. 09.07.2001 14:12:19, Лорис
Моя сестра примерно на такие же цели потратила 55$,которые у меня взяла.Судя по всему купила ВСЁ ;-))).
Извините,что успокоил :-)))
09.07.2001 13:04:04, Антошик
То ли еще будет..:(((( я тоже в ужасе....как на все денюшек найтить? 09.07.2001 12:36:58, Нуся
Я то же в ужасе, дети дорогое удовольствие. 09.07.2001 12:40:24, Мумитролька
Не, ну это понятно, что шмоточки детские, меблишка и т.д. - дорого. Но чтоб СТОЛЬКО денег на лекарства всякие... И это ж "на всякий случай"... 09.07.2001 12:45:50, Лорис
Ларис! а что нужно в аптеке закупить? Я чего-то вообще об ентом не подумала:(
Поделись!!!:)))
09.07.2001 12:50:56, ОЛЯ
Могу поделиться списком (нам на курсах в лекциях давали материала много, а теперь я все систематизировала и составила список). Только он длинный, тем более что надо писать, для чего какой препарат нужен. Посему мгновеннот не отвечу, но постараюсь за сегодня написать и к вечеру в конфе вывешу, ладно? 09.07.2001 14:11:57, Лорис

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!