Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.07.2014 23:29:54

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
У меня она была, только продала вот. Откатались с 18 сентября 2012 года по июнь 2014 года на отлично. Коляска замечательная, очень удобная. Люлька теплая (причем я не покупала зимний комплект), достаточно стандартного набора, который идет с коляской. Я думаю, что поскольку коляска проектировалась дизайнерами очень северной страны :))), то холодной она быть не может по определению :))). На лето я покупала летний кит, у нас жарко очень, поэтому реально было спасением защита от солнца. Коляска хорошо катается зимой даже по нечищеному снегу, она легкая и не вязнет в снежной каше. Для бездорожья коляска не предназначена, так как можно повредить колеся, если кататься по крупным камням и булыжникам. Амортизация у нее НЕ плохая, она просо другая, так называемая естественная. Коляска мягко качается на оси, на которой закреплен лифт. Короче, у меня ребёнок в ней буквально жил на улице, а гуляли мы минимум по 3-4 часа в день в любую погоду. Коляска узкая, проходит в любой лифт. 30.07.2014 18:26:27, Люпин
Вот спасибо! Я влюбилась в габариты, вес и дизайн:))))) думаю, именно ее брать! 30.07.2014 18:40:27, mama_malchika
Люпин
Если Вы живете не в деревне или за городом, то это отличный выбор! А еще она шагает по ступенькам. Мне было актуально, у нас в подъезде до лифта ровно 5 ступенек :). И если надо ее везти по песку (мы а Турции на пляж ее брали) или по совсем снежной каше-каше, то она легко едет везде в режиме тележки, то есть задом наперед, как бы тащить ее за собой надо. И все! Но колеса берегите (задние). Я поехала (понесло меня зачем то) по тропинке через поле, и наехала в траве на половинку развитой бутылки. Резина на колесе разрезалась и разошлась. Я позвонила в службу Стокке и мне по гарантии прислали новое колесо. Поэтому если будете ее брать, регестрируйтесь сращу на сайте для гарантии. Реально работает. 30.07.2014 21:53:44, Люпин
Ну вот, я расстроилась:( я за городом, но у нас асфальт и чистят , правда . Для леса потом 3хколеску хотела просто купить. Меня смущало только, что люлька маленькая 30.07.2014 22:19:55, Недели идут
Люпин
:) я деревню имела ввиду такую, классическую :)), с проселочной дорогой совсем " трава по пояс" :)). на любой другой дороге мы катались без проблем :)) 31.07.2014 16:02:02, Люпин
Эта коляска есть в Оланте, также как и quinny mood, Baby Jogger - там можно покатать. 30.07.2014 16:32:01, ЛизАнька
Спасибочки! 30.07.2014 17:15:28, mama_malchika
Самая легкая Jane Nomad 30.07.2014 15:04:21, Janetushka
Посмотрю живьем. Внешне немного не мое, но в этот раз выбираю исключительно функциональность:))) 30.07.2014 15:11:10, mama_malchika
у подружи была. жаловалась только на то что она неустойчивая. не знаю как описать. типа даже по очищенной дороге едет и скользит. это с учетом того что она живет в коттеджном поселке. и снега я у них от родясь на дорогах не видела. в общем поменяла ее на пег перего 3g. она тяжелая, но ей таскать ее никуда не надо. но многие очень довольны этой коляской. я тоже хотла ее. но после отзыва подружки не стала покупать. купила quinny moodd.мне кажется не тяжелая. первая коляска (10 лет назад) была бебикар не понравилась. тяжелая и неудобная. хотя люлькой была в общем довольна. 30.07.2014 10:51:49, VOG
Посмотрела quinny moodd, интересная. Правда в отзывах пишут, что в старые лифты не въедет. У нее задняя ось очень широкая? А в целом очень позитивная, тоже буду рассматривать:))))) 30.07.2014 10:57:56, mama_malchika
sonish
я в квинни разочаровалась, во-первых на каждой кочке скачет - у ей нет рисор, во-вторых, от солнца очень маленький козырек, а зонтик а ветру улетает, корзина снизу очень маленькая, сумку никуда не приделать, складывается не одним взмахом руки и т.д.
из плюсов супер с автокреслом комбинировалась, управлялась легко, одной рукой, но я ее продала в 10 месяцев и купила баби джогер сити-мини, этой очень довольна!!!!
31.07.2014 22:54:45, sonish
КошМарочка
А Baby Jogger смотрели? Классных коляски. Не тяжелые, очень компактно складываются. Мне очень нравилась Сити Мини, она совсем легкая, а Сити Элит чуть потяжелее. Есть еще какая то новая 30.07.2014 14:58:02, КошМарочка
Тоже посмотрю, спасибо:))) 30.07.2014 15:11:46, mama_malchika
может совсем в старые. вроде в обычный лифт (но новый с зеркалами и железный) обычной девятиэтажки влезает.специально попробывали. в другие не собираемся влезать:))в этот раз в 3-4 месяца когда к родителям мужа будем ездить. 30.07.2014 12:48:47, VOG
а у нее люлька не очень узкая? что-то посмотрела по размерам, мне кажется в зимнем комбезе совсем узко будет ребетенку 30.07.2014 13:10:50, Эдика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!