Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про подгузники

И вопрос про подгузники. Вот,допустим,решила я купить японские. Но у них в пачке (до 5 кг)по 70-90шт. А вдруг они не подойдут??? Что тогда, покупать другую большую пачку,а эту кому-то пытаться отдать/продать? Просто нет ли небольших пачек, чтоб для начала понять, что ага,они нам подходят и можно покупать уже в большом кол-ве? А то пока все перепробуешь, разоришься.
Сорри за глупые вопросы) Ребёнок первый.
25.07.2014 09:49:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
берите муни - точно подойдут. мы к ним пришли после памперсов, хаггисов и беллы. Только они маломерят малость 27.07.2014 22:57:12, энн
Lilu Sloven
Подойдут не переживайте! И Гуны и мерисы подойдут. Я не знаю как нужно придираться, чтобы найти в них недостатки:) 26.07.2014 16:37:45, Lilu Sloven
Никак не надо придираться. Мне было достаточно что Гуны протекали, причем постоянно и стабильно, чтобы порадоваться что я взяла небольшую пачку. И больше к ним никогда не возвращаться. Никаких придирок, только факты, я подгузники покупала чтобы ребенок и одежда сухие были, а не просто из-за марки :)) 26.07.2014 22:36:28, Иришка-Мартышка
+1 такая же претензия у трех знакомых, родивших не давно. Поэтому видимо куплю пачку простых хаггисов или либеро каких нибудь 28.07.2014 09:16:15, Недели идут
Со старшим хаггисы хорошо подошли, лучше них были только корейские (не сравнить с японскими). Младшему в роддом купила хаггис, но как то они не очень понравились. Потом пробовали разные, памперс понравились но реакция была, японские разочаровали. А вот Либеро в итоге стали фаворитами. И у меня ощущение что они за десять с лишним лет меньше всех изменились.
Имхо, в любом случае лучше начинать с небольших пачек. Вдруг не подойдут, подгузники даже по форме (пропорциям разные), детки тоже разные и каждому свое подходит. Не говоря уже о возможных реакциях.
29.07.2014 23:40:20, Иришка-Мартышка
Люпин
Легко! У нас и Меррисы и Гуны протекали страшно, в области ножек, так как мальчик был худенький :). Поэтому обе начатые пачки отправились к другим деткам :). А мы плотно сидели на Памперсах, которые премиум. Они не текли. 26.07.2014 17:54:48, Люпин
катёк
вот и нам отдали и мерисы и гуны почти полные пачки,потому что протекали и у нас сейчас тоже протекают. 26.07.2014 21:49:53, катёк
Я купила как раз такие японские, 90 штук. А почему они должны не подойти? Все вокруг очень хвалят. 25.07.2014 19:12:15, Sib_Vickie
Ну судя по цене за 3шт., действительно проще купить большую пачку. Точнее, сильно дешевле. / не знаю, а вдруг какое-нибудь раздражение будет... 25.07.2014 19:53:10, сф
Вроде на японские никто не жаловался 25.07.2014 19:55:21, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
кто-то не так давно в 0-1 жаловался, что с первым ребенком японцами пользовались, а у второго- реакция пошла. 25.07.2014 19:59:03, Татьяна Витальевна
elhemina_h
Маленькие пачки видела только у Меррисов. Я как-то даже не думала - сразу брала большие, остановились на Гунах. 25.07.2014 13:05:30, elhemina_h
На сайте Podguznikoff.ru продаются пробники по 3 шт. Всех известных японских марок:) 25.07.2014 10:57:02, Svet-lanka
Спасибо! 25.07.2014 11:07:29, сф
вроде у каких то есть небольшие пачки 25.07.2014 10:09:44, Nataliya_z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!