Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбираю роддом Подскажите?!

Думаю все-таки в сторону контракта Первого рожала 8 лет назад в роддоме при 15 гкб, вроде не плохо, но есть сомнения Сейчас его тоже рассматриваю и роддом при 29 гкб Еще 20 недалеко Посоветуйте если кто там рожал как Вам? И очень врачей бы желательно с кем заключать все-таки
23.07.2014 19:15:38,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tendresse
3 года назад рожала в 20-м - по договоренности с врачом. по деньгам почти как контракт :) контакты есть - в принципе можно позвонить ей. в послеродовом, да - были некоторые странные медсестры именно детские, а так все очень понравилось. я была только после ремонта - все новое до каждого шурупчика :) 24.07.2014 14:19:22, Tendresse
Спасибо за отклик! Если надумаю напишу Вам)) 25.07.2014 23:48:26, Унция Улыбки
Год назад рожала при 15 гкб. Рожала бесплатно по направлению связанному с кардиологией. Но есть контакт врача мужчины, которым не успела воспользоваться. Могу прислать, но отзывов про него особо нет. При том что все было бесплатно, мне понравилось очень. Понравилось даже больше, чем когда я рожала по контракту 8 лет назад в другом роддоме. Палаты хорошие, все чисто и хорошо оборудовано, в детском отделении очень внимательные врачи. Говорят народа там много, но я не столкнулась, в коридорах нигде не лежала. 24.07.2014 13:09:30, Anutik@
Спасибо!) 25.07.2014 23:47:46, Унция Улыбки
А при 70 ГКБ почему не рассмартиваете? Он сейчас после ремонта, совместное пребывание сделали, вроде и отзывы о нем хорошие.
Я первого там рожала 7 лет назад по договоренности, даже тогда мне все понравилось.
24.07.2014 09:38:58, Dlana
Даже не знаю, упустила его как-то Хотя он рядом Посмотрю про него А врача подскажите пожалуйста Вообще без контракта боюсь, говорят переполнены роддома и в палатах мест нет(( 24.07.2014 10:10:47, Унция Улыбки
Спивакова Алиса
В 70-М Томакяна Романа Геворковича очень рекомендую! 25.07.2014 11:03:41, Спивакова Алиса
Спасибо! 25.07.2014 23:46:33, Унция Улыбки
Мне было бы страшно просто со схватками приехать. А если контракт или договоренность, то другое дело)))
Я рожала у Томилова. И потом даже к нему обращалсь, не будучи беременной. Отличный врач.
Вот в феврале этого года коллега у него рожала, была в восторге. Если надумаете, то пишите в личку. Роддом как раз в сл. понедельник после мойки открывается.
24.07.2014 10:50:38, Dlana
Спасибо большое! 25.07.2014 23:47:01, Унция Улыбки
Я тоже там рожала, единственное, что меня тогда смутило, что анестезию не делали, типа, у них роддом настроен на естественные роды. Теперь хочется попробовать с эпидуралкой. Сейчас я бы пошла туда, но только в надежде на эпидуралку. А вам, если не секрет, делали обезболивание? 24.07.2014 13:07:27, луковка)
Не делали, но я приехала поздно, почти с полным раскрытием. Врач сказал: "Извини, но для эпидуралки уже поздно." Думаю, если можно было бы, то сделали. 24.07.2014 17:44:21, Dlana
Тюльпанчик
В 2011 году рожала при 15 ГКБ, там сейчас хорошо, мне очень понравилось, первого рожала в 2001 в 67 ГКБ, есть с чем сравнивать :) 24.07.2014 00:57:12, Тюльпанчик
Тюльпанчик
Я в 15 попала с проблемами сердца, контракт не заключала, врач была Макаева Нина Павловна. Замечательный, добрый чуткий врач. Она же делала мне потом экстренное кесарево, потом еще заходила в послеродовое почти каждый день до выписки, интересовалась самочувствием. 24.07.2014 01:02:15, Тюльпанчик
Спасибо! Я там тоже рожала, но давно Смешанные чувства Но наверное в целом довольна, вот врача нужно обязательно чтобы посоветовали реально кто рожал у него! 24.07.2014 10:13:47, Унция Улыбки
Zабава Путятишна
двоих рожала в 15 гкб (еще раз - роддом ПРИ боьнице - территориально Вешняки). Естественные роды. Система "мать и дитя" . Оба раза была врач Салия Натэлла Карловна. Первый раз рожали вместе случайно. Второй раз почти контракт. Вторые роды, вообще, чУдные были))) /отдельная история/

Я не привередливая. Мне там нравится)) Если еще, то все равно туда пойду)) /да и сравнивать не с чем :))))/
24.07.2014 00:50:15, Zабава Путятишна
Вот и мне сравнивать не с чем А что значит почти контракт?))) договоренность? Я без контракта боюсь в коридоре лежать При мне так было и сейчас говорят переполнены роддома(( 24.07.2014 10:15:48, Унция Улыбки
Тюльпанчик
Хи и Салия еще там работает :))) 24.07.2014 00:57:43, Тюльпанчик
Спивакова Алиса
Я за 20-й! Очень хороший роддом, никаких нареканий! Чудесный персонал , замечательное отношение! Очень хвалят доктора Ли и Волкодава, но сама я была без контракта, у меня плановое КС, оперировал Ионов и Шмидт. Все хорошо прошло. 24.07.2014 00:32:12, Спивакова Алиса
присоединюсь, в 20 все понравилось, врач был Ли, но он только пузырь проколол и зашил, но это просто роды такие удачные были. акушерка Шмидт - я осталась ею очень довольна! в послеродовом не понравились детские медсестры, но вобщем при желании все решаемо. это НЕ контракт 24.07.2014 08:29:30, Evgenia-m
Первого рожала при 15 больнице, второго и третьего в 25 в "ЗП" , так вот в 25 понравилось значительно больше! Там значительно нежнее и душевнее!!!если вдруг соберусь еще разок, даже думать не буду куда и к кому, конечно же в "ЗП" к Матусовой Е.В.! 23.07.2014 23:53:58, Ирррка
Ой а что такое "ЗП"? Мне 25 очень далеко(( спасибо!!! 24.07.2014 00:20:43, Унция Улыбки
Я дочь рожала в 25,поехала на другой конец Москвы ради врача))и потом никогда не пожалела!!спас мне ребенка,да и меня))) 24.07.2014 07:08:48, Эдика
Гжелка
здоровое поколение.
но там и для обычных тоже не так уж плохо.
хотя... смотря что человеку кажется плохим... потому и отзывы разные. одним ужас-ужас идти в туалет 3 метра от палаты, другим и через весь блок ходить туда нормуль :))) ну и все остальное в том же духе.
24.07.2014 00:48:01, Гжелка
Снеженика
ну у меня в ЗП не было ни душа, ни туалета в палате, приходилось ходить 24.07.2014 14:56:15, Снеженика
Lizart
Добрый вечер! Лично я могу посоветовать 15 при гкб или Люберецкий. В одном брат а-г, в другом папа. Если что, обращайтесь) 23.07.2014 23:48:53, Lizart
Спасибо большое! Конечно очень нужно! Напишите пожалуйста в личку 24.07.2014 00:21:23, Унция Улыбки
Люберецкий кстати да, очень хвалят (подруга там рожала 2 года назад, более поздние отзывы ее подруг тоже хорошие). Но туда вам может быть далековато, плюс в этом направлении из Москвы дичайшие пробки (туда без пробок из нашего района минут 20, но та же подруга, которая живет рядом с роддомом, было дело, ехала от нас к себе все 4 часа...).
Если решите туда, из врачей особенно хорошие отзывы о Стеценко.
24.07.2014 21:32:33, Келайно
Кнопыч
Первого рожала в 7, второго в 8. выбирала, чтоб был с детской реан мацией и т.д. 8 мне понравился очень- начиная с питания и палат и заканчивая отношением. Там трудится прекрасный доктор замглавврача Антон Сергеевич фамилию не помню, но если зайти на сайт найдете. Легких Вам родов и здорового малыша))) 23.07.2014 23:20:27, Кнопыч
Спасибо и за инфу и за пожелание!!!! 8 вроде тоже не сильно далеко посмотрю и его)) ааа нет кажется ошиблась далековато((( 24.07.2014 00:22:22, Унция Улыбки
Weta
Важен не столько роддом, сколько врач. Очень советую в 15-м роддоме на Шарикоподшипниковской улице Табашкову Наталью Евгеньевну. Первый раз рожала у нее несколько лет назад, она простым врачем была, сейчас заведущая род. отделением. Врач от Бога. Весь период схваток не отходит, за ручку держит в буквальном смысле слова. Спокойная, уравновешенная, профессионал своего дела. Вы в Яндексе ее ФИО наберите-ни одного плохого отзыва. На роды к ней можно попасть или по контракту, или в ее смену (что должно повезти конкретно конечно). Но только просить что бы она занесла в свой список на роды заранее, за несколько месяцев до родов, к ней очень много желающих. Если нужны о ней подробности, пишите в личку.
В принципе в этом роддоме и остальные врачи нормальные, а вот условия конечно не ах.Но если по контракту рожать, условия существенно улучшаются.
В 7-м я лежала на сохранении,условия нормальные, врачи мне лично не понравились.
Также две подруги там рожали ( в 2008), одна-кесарево, вторая сама, обе у заведущей род. отделением, по договоренности. У одной -на роды врач так и не явилась, родила с другим врачем который работал в смену, у второй сильное осложнение после кесарево было.
23.07.2014 23:17:14, Weta
Конечно от врача зависит, поэтому и спрашиваю, отзывы совсем противоречивые и половина просто подставные кажется (( Спасибо большое за конкретную информацию! Меня еще напугали большой загруженностью роддомов сейчас, поэтому еще важно определиться 24.07.2014 00:26:29, Унция Улыбки
Weta
Все хорошее, что про Табашкову Н.Е. написано, все правда, подтверждаю), а плохие отзывы я, когда их читала и искала врача, о ней не видела. По моему их просто не может быть. Человек она еще очень хороший, добрый. 24.07.2014 00:29:37, Weta
Сама рожала в 7 в 2011 сентябрь, без контракта, осталась в восторге от всего. знакомая работает в 25 - когда я хвалю 7, говорит, просто ты в 25 не была))) 23.07.2014 23:16:29, ВеСнА
25 да, если вы с бытовухой мириться готовы. Персонал же там, конечно, отличный. 23.07.2014 23:48:56, rouje
20й сейчас очень хвалят. Я и сама там родилась :)) Одна знакомая там рожала в 99м, осталась очень довольна, хотя условия тогда были типа "туалет на этаже"; другая рожала там 2 года назад, тоже очень довольна, ну условия после ремонта совсем другие, конечно. Сама б рассматривала, но мне далеко.
При 15й - по отзывам всем хорош стабильно последние 10 лет, контракты чуть ли не самые дорогие в Москве, но переполнен, и вообще производит впечатление конвейера (тем не менее, собираюсь туда - у меня плановое КС, т.е. самый конвейерный случай, плюс от дома недалеко и почти без пробок ехать).
Да, и если у вас ПДР где-нибудь в августе, то не надо при 15й - вокруг несколько роддомов будет закрыто на мойку, соответственно, этот будет совсем уж переполнен.
23.07.2014 21:34:04, Келайно
Спасибо! А про врачей не слышали ничего?! 23.07.2014 22:52:08, Унция Улыбки
Проверенных актуальных контактов нет, к сожалению. 24.07.2014 21:33:49, Келайно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!