Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь про патологию ЦПСиР

Только что залегла в патологию ЦПСиР, сразу говорю, я тут наблюдаюсь бесплатно по направлению из ЖК, так как у меня эконшная двойня и вообще анамнез как из фильма ужасов.
Беременность вела Костюкова М.Е., она офигенная всем советую.
На прошлом приеме дала мне направление на госпитализацию. Сегодня к 9-30 я приехала в приемное, 30 минут заняло оформление, так что в 11-00 я уже тут с устойчивым сигналом интернета валяюсь на кровати.
Мест свободных полно. Палаты на 2 человека, на 2 палаты туалет, душ и холодильник.
Соседку мне пока что не подселили, лежу одна.
Из дальнейших перспектив, сказали, что не позднее 38 недель при двойне кесарево, то есть к следующей субботе по любому отстреляюсь.
Пока что будут брать анализы, снимать швы с шейки матки и если сразу не зарожаю, то назначать дату ПКС. Ну а если зарожаю, то ЭКС соответственно.
Такие дела, финишная прямая.
21.07.2014 11:24:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Отлично! Отдыхайте пока!)))
Читаю Вас давно в разных конференциях...Пусть ВСЁ будет хорошо, даю установку)))!!!
24.07.2014 01:38:09, Celesta
Ymnichka
Отличные новости!!! Удачи! Пусть все сложится благополучно!
На всякий случай@@@@@­@@@@
22.07.2014 22:26:42, Ymnichka
Желаю удачи! Такое чувство, что вы собираетесь нас обогнать! :))) 22.07.2014 19:32:32, Sib_Vickie
Ну дольше 38 недель мня держать не будут, иначе я лопну:) а 38 недель ровно у меня в следующую субботу.
Львов я уже дождалась, так что считаю свою миссию выполненной:)))))
23.07.2014 09:05:52, Нэцкэ
Я тоже дождалась маленькой львишки :) И 38-й недели :) Но теперь мне чего-то уже рожать и неохота, пусть еще посидит, я-то не лопну :)
Вы вообще молодец, многие двойни на вашем сроке просто берут и рождаются! А вы, как понимаю, после снятия швов не зарожали! Так держать, чем дольше просидят, тем зрелей будут!
23.07.2014 18:51:48, Sib_Vickie
Сегодня швы сняли. Пока не зарожала, хотя живот потягивает.
Тут в ЦПС политика тоже чем дольше тем лучше, сторговались в врачами на 1 августа.
23.07.2014 21:07:08, Нэцкэ
У меня уже недели 3 потягивает.
Правильная политика, не надо спешить, точно скажу как мама ребенка, родившегося в 36 нед. Конечно, через несколько месяцев она уже не отличалась от доношенных ровесников, но первый месяц-два проблем море было :(
24.07.2014 00:53:19, Sib_Vickie
PinkPiglet
Удачи! Что бы как можно быстрее и без последствий! 21.07.2014 22:20:14, PinkPiglet
Самые прикольные денечки :) хотя... потом же еще прикольней будет :))) удачи! 21.07.2014 16:24:44, Цветочница
Imann
Сил, здоровья!!!! 21.07.2014 13:27:48, Imann
Татьяна Витальевна
Удачного финиша! Скоро станете многодетной мамой))) 21.07.2014 13:02:33, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
все будет отлично!!!! приятной финишной и удачного родоразрешения! 21.07.2014 12:00:31, Свет-ОК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!