Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Ну и ??

Где они? В смысле роды... У меня ПДР сегодня, а никаких намеков.
Вот всю б-ть была уверенна, что не доношу в этот раз. Ага.... Блин из 4-х детей только один послушно родился четко в ПДР. Старший - в 35,6 Младший в 40,6. Ну а дама наша что себе думает??
Фсе.... поеду завтра на рынок и накуплю еще чего-нить для заготовки на зиму. Или пинетки связать, что ли?.....
11.07.2014 19:32:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, вы рукодельница), я на последних сроках валялась в кровати и послушно ждала того самого дня))умничка, хочу вас похвалить. Знаете, мне кажется, что роды у всех наступают в тот момент, когда уже нет сил ждать и только чем-то займешься и бац- началось))Ориентируйтесь по признакам начала родов- может, животик крутит у вас? или частые позывы в туалет в последнее время?-значит, уже не за горами и тогда лучше не делать заготовки, а в роддом направляться. Мне давали хорошую статью. делюсь и я с вами [ссылка-1] - там описываются признаки родов, когда и какие появляются, насколько задолго до родов. я сама часто к ней обращалась, люблю читать, изучать все в подробностях, анализировать 03.08.2014 18:39:29, catherinka
Снеженика
))). Я вот вишни и черной смородины наморозила на компотик. Я ниже почитала, ты смелая женщина, дома это отлично, но я бы побоялась... 13.07.2014 22:17:45, Снеженика
....Ну и ?:)) 13.07.2014 19:32:21, недели идут
Свет-ОК
))) сама с тем же вопросом)))
неужели деУшка все же пунктуальной оказалась?)
13.07.2014 21:54:59, Свет-ОК
Imann
))))))) у нее все ровно выход только один, из вас двоих, она еще к этому, видимо, не готова. 12.07.2014 15:14:44, Imann
Свет-ОК
))))) вяжи мать, пинетки)
Видно нарядов даме еще маловато вот и сидит, ждет))))
Ксю у меня почти в 42 родилась, и то пузырь кололи. а то б еще сидела)
11.07.2014 22:28:59, Свет-ОК
О, поздравляю с ПДР! Теперь можно и рожать!
Мне бы такой пост написать через 4 недели! :)
11.07.2014 19:55:47, Sib_Vickie
КленовыйЛис
Спасибо :))) Будем ждать и моих родов и Вашего поста :)) 11.07.2014 20:29:45, КленовыйЛис
а я боялась спрашивать :) Сижу , затаивщись , жду:) А девочки они такие , они всегда пунктуальны и раньше не лезут :)
Лучше пинетки, ну его этот рынок :)
А вообще , ночью уже можно и поехать в РД :)
11.07.2014 19:40:45, недели идут
КленовыйЛис
Была б пунктуальная - родилась бы сегодня. А так..... (вздохнув) истинная женщина - заставляет себя ждать :))
В РД не поеду. Все-таки решили дома рожать. Ну, если ничего непредвиденного не будет.
11.07.2014 20:12:53, КленовыйЛис
ну так еще не все время то вышло, может еще и начнет , эдак без 5ти:)
Дома? я , пропустила Ваши топы об этом , наверно было еще до моего прихода сюда .
Удачи и легких родов :) Уже был опыт домашних?
11.07.2014 20:17:23, недели идут
КленовыйЛис
Да, я всех дома рожала.. Просто в этот раз то дите на попе сидело, то полип на шейке обнаружился. Воду еще горячую отключили. В общем долго колебалась. НО моя акушерка говорит, что с такими вещами справимся. Так что - мне спокойней все ж дома. 11.07.2014 20:29:03, КленовыйЛис
Ой, ну удачи вам! И всё равно скоро уже всё свершится, хоть девушка и непунктуальна 11.07.2014 20:41:10, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!