Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сонливость появилась :(

обычно была в первые месяцы, а сейчас прям падаю начиная часов с 11 ( правда ночью плохо сплю .
Днем ложусь и сна полноценного все равно нет , проваливаюсь в какую то дрему не сильно приятную. Ну рановато расползаться то , всего 29 недель .Лишнего веса нет, отеков вроде тоже нет , что такое то ?
Может конечно , была бы необходимость носиться, так и носилась бы , конечно, но все равно странно мне как то, я обычно довольно активная и подвижная .
В голову черти что лезет , началось , начиталась:(
Сразу вспомнила про подтекание вод, но в первый то раз мне врач при осмотре повредил , а сейчас то что за мысли ?(
и вены , точнее крупные то вены в норме, а вот тонкие , так много сетки вылезло :( хоть в чулки влезай, но в них по жаре , это уже ужас :(
11.07.2014 16:04:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
мне здорово помогает обычная синтепоновая подушка засунутая м\у коленок. Так и кручусь с ней с бока на бок всю ночь. А сейчас живот опустился - так вообще и на спине спать получается и даже в позе "бегуна". А на Вашем сроке я тоже постоянно днем спала.
Зато сейчас квартиру разгребаю по 5-6 часов.
11.07.2014 19:38:50, КленовыйЛис
Мне подушка уже мешает, она какая-то толстая, мне больше нравится одеялко :) 11.07.2014 19:57:02, Sib_Vickie
КленовыйЛис
А у меня как раз по эээээ, размеру пуза получается :)) 11.07.2014 20:11:20, КленовыйЛис
Ну это ж смотря какое пузо :) И какая подушка :))) В общем, я свое одеялко еще и переверну за ночь пару раз, как мне нравится :) 11.07.2014 20:43:02, Sib_Vickie
Natashal
Мож погода? Хотя я итаа в 22-23 валюсь) поэтому для меня это норма. А венки ничего, подремонтируем после родов) 11.07.2014 18:36:44, Natashal
Mirror
может, гемоглобин упал? он как раз с 28 недели начинает....у меня тоже усталость, дневной сон нужен стал. поскорее бы в декрет... 11.07.2014 18:17:50, Mirror
да он и по жизни то не высокий , На днях анализы сдам , посмотрю .
ЖелаюВам скорее в декрет, еще и работать в таком состоянии ..:((
11.07.2014 18:40:03, недели идут
У меня тоже сон плохой, пузо мешает очень и в туалет часто встаю. Примерно как раз с вашего срока началось. Поэтому на сон мне как минимум надо 10 часов (а лучше больше), чтобы компенсировать все подъемы и усилия по устройству пуза. По-моему, оно нормально, что сонливость.
Варикоз, конечно :((( У меня тоже лезет, я вопреки указаниям врача стала мазать, потому что в чулках невозможно, конечно.
11.07.2014 17:18:55, Sib_Vickie
да , купленная подушка не сильно исправила ситуацию со сном , но облегчила жизнь спине .
В общем тоскливо, особенно учитывая воспоминания о том , сколько еще лет недосыпа меня ожидает впереди :(
Чем мажете ? Вот и я в 25-28 градусов вообще не хочу в чулках, а особливо на пляже то:)))
11.07.2014 18:39:00, недели идут
Мне вот как-то сразу показалось, что подушка мне не поможет, я под пузо одеялко подкладываю синтепоновое, постепенно оно становится все тоньше и тоньше.
Ну ладно уж с недосыпом переживать, не так все и страшно. Моя старшая уже в 2 месяца спала всю ночь, несмотря на неврологию. Правда, я ее кормила на ночь из бутылки. Ну даже и будет просыпаться... Зато у меня не будет пуза и я смогу лечь, как мне нравится!!! Можно подумать, сейчас я не просыпаюсь :(
Мажу каким-то бальзамом для беременных, Mama Comfort, кажется. Муж случайно купил, я его за другим посылала :) Действующее вещество там троксерутин, как в троксевазине. Не то, чтобы что-то прошло из вылезшего, но хотя бы дальше не лезет и боль в отекших ногах снимает на раз
11.07.2014 19:24:51, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!