Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может у кого было....

Сразу сюда пишу....Развейти сомнения..
Сегодня 4 день задерж.Делала 2 раза тест -не показал( не с утра делала).
У кого начиналась так беременность?...Уж очень хочется! Цикл регулярный. Или на жару отмахнуться....?
09.07.2014 16:55:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В первую беременность, как в итоге показывали все УЗИ, забеременела прямо перед месячными. Тест делала через 7! дней задержки. Результат: отрицательный. Через еще дней 7 повторила тест - положительный. Вот так. А в этот раз сделала тест на второй день задержки, причем вечером, когда уровень ХГЧ минимальный, положительный. Вот так. Если у Вас регулярные месячные, то беременность очень даже вероятна))))) Желаю Вам, чтобы все получилось! 09.07.2014 22:19:59, likysia
МыльнаяВедьмОчка
как сказала в свое время врач- две полоски -это вы беременны.
а вот одна полоска- не факт, что вы НЕ беременны :)
удачи!
09.07.2014 22:17:20, МыльнаяВедьмОчка
У меня эта беременность так началась. Причем и с утра делала тесты, и на узи 2 раза ходила к разным спецам. Ни-че-го!!! Гинеколог сказала, прийти через неделю, смотреть, как вырос эндометрий и решать, то ли чистить, то ли месячные вызывать. Прихожу, а там сидит моя февочка-партизанка :) Задержка была почти 2 недели к тому времени. 09.07.2014 20:55:38, Sib_Vickie
У меня было 2на 2, причем одной фирмы. Сдайте на ХГЧ:) 09.07.2014 20:33:27, Недели идут
Запросто. У меня в 5 недель тест ничего не показал в этот раз (делала правильно, по инструкции, тест не из самых дешевых, в 9 недель такой же всё показал). 09.07.2014 17:44:37, Келайно
Это радует!!!!!! 09.07.2014 17:49:04, honda322
Черепашка aka Bel
подождите чуток, не у всех тесты с первого же дня показывают. время суток тут роли не должно играть. 09.07.2014 17:35:53, Черепашка aka Bel
Жду!!!!! 09.07.2014 17:44:08, honda322
Imann
даже вечером при Б тест показывал, что она есть 09.07.2014 17:08:52, Imann
КленовыйЛис
А иногда при наличии б, до 7 недель ничего не показывает :))У меня так три раза было. Эта б-ть первая, которую тест показал сразу 09.07.2014 17:57:14, КленовыйЛис
Imann
прикольно ))) 10.07.2014 11:30:22, Imann

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!