Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Узи и вопрос про вены и больничный)

Были на узи сегодня, все хорошо, 1.2-1.3 кг, правда спала во время фотосессии. А вот общий вес не порадовал мой- плюс 9 кг. И отеков нет, только к вечеру, венозные. У кого с венами проблемы-мажете чем-то ноги? Чулки компресс есть, но в такую жару не могу одеть;( и больничный-выгоднее позней датой да? Если я планирую работать прям до родов.
09.07.2014 14:07:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня на 35 нед. +9, правда, было и так немало и сегодня махнула аж +2 кило за 2 недели. Думаю, как раз из-за отеков. А может, потому, что в другом кабинете на других весах взвесили. Ноги мажу кремом-бальзамом Mama Comfort, не то, чтобы сильно помогает от внешних проявлений, но хоть не болит. 09.07.2014 21:05:11, Sib_Vickie
Наташ, я тебе на все вопросы отвечу))
у меня тоже небольшие отеки, для себя решила - вечером ничего не есть, поменьше воды на ночь. Ноги ничем не мажу, помогает хорошо лежать ногами кверху, контрастный душ
я ходила на узи вен, сказали самое главное внутри все хорошо! копрессию ношу(( под штаны гольфы одеваю
Больничный мне поздней датой отказались дать, я на работе в день, когда буду уходить, отдам больничный и напишу заявление - прошу считать его с такой то даты...т.е. потеряю эти деньги от соц страха, получу ЗП
09.07.2014 16:00:54, Nataliya_z
Natashal
Я также с больничным. Про воду - моя сказала не важно, тк явно не почки, а вены. Сделала узи - клапанная недостаточность. но это я знала, мне еще в 2009 г говорили надо делать операцию:( потом одна беременность. долгое ГВ потом вторая, так я и не сделала:) Во, контрастный душ тож поделаю, забыла про него. Гольфы мне сказали лучше не надо - чулки лучше. 09.07.2014 16:29:59, Natashal
лежи вечером ногами вверх! купи подушку специальную
я делала узи в центре флебологии, консультировалась там же....там врач сказал что гольфы лучше, чем ничего...но я под штаны не натяну чулки
кстати для родов посоветовал 2 класс компрессии и в них же рожать
09.07.2014 16:52:47, Nataliya_z
Чулки - это уже издевательство какое-то, жарко же! Лежат на роды, гольфы уже тоже не хочу. Решила терпеть, уже осталось немного. Не есть - это вы молодец, я не могу не есть вечером, иначе эта девушка внутри меня разобьет 09.07.2014 21:00:39, Sib_Vickie
nAtaka
Старалась доработать максимально дольше- больничный оплачивается не важно с какого дня, но на определенное количество, чем дальше, тем больше зп получишь, а больничный никуда не денется)
На работе сказали это так, а вот врач меня через две недели выписала, сказала дальше не может, почему так и не обьяснила
Бухи предложили вариант - по часовая оплата, поскольку зп и больничный платить вместе не могу
09.07.2014 15:47:27, nAtaka
nAtaka
В мать и дитя подслушала в очереди разговор врача с девушкой, у нее двойня и она планировала работать до упора, врач убеждала что они ее обязаны выписать на 28 по- моему неделе и ждать не могут, видимо у врачей свои интересы, а на работе договориться у девушки было проблематично 09.07.2014 15:50:58, nAtaka
Natashal
я так поняла с ФСС проблемы и ПДР тогда должны переносить а это риск. Мне предложили 23 июля - как по УЗИ срок или 30 июля как по месячным. Выбрала второй вариант. 09.07.2014 16:30:59, Natashal
Imann
Мне кажется, это зависит от размера заработной платы, я про выгоду. И договоренностей с работадателем. Поздравляю с результатами УЗИ, у меня тоже вес набирается, к сожалению...... но ничего есть опыт успешного похудения после ))) планирую сразу кардионагрузку усилить, силовую подключить+ диета, все что сейчас не возможно. И диетится сейчас не получается, не ем сладкое и хлебобулочное, но вес все ровно растет, хотя до Б была стройная и спортивная. Думала в эту Б все будет по другому, ан нет, те же кг лезут......... 09.07.2014 14:30:25, Imann
Natashal
Я в прошлый раз +18. думала в этот раз меньше выйдет, но чую что нет. 15 кг ушло сразу после родов, 3 кг в течение полугода, а вот когда ГВ закончили набежали 4 кг и потом ооооочень долго уходили:( 09.07.2014 16:32:08, Natashal
Imann
я в прошлый +16,5 :( сразу ушло 10 09.07.2014 17:07:41, Imann


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!