Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лекарственные вопросы

Упекли меня в дневной стационар и по результатам осмотра и анализов велели пропить:
монурал - какая-то инфекция
феррум лек - гемоглобин 80 у меня.
Эффективно то и другое принимать? Какие ещё хорошие препараты железа есть?
Мне и так колят витамин В12, актовегин (2мя уколами, уже без капельниц) и гепарином дышу напоследок. И такое развлечение уже с 5-го числа))
19.06.2014 13:55:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анализ мочи пересдайте в Инвитро/Гемотесте. Если в анализе всё нормально - никакой монурал вам не надо. Если есть признаки цистита - тогда, возможно, надо, он от цистита вообще-то всю жизнь был.
Феррум лек - обычное железо, я, помнится, одно время пила в прошлый раз, всё ОК, хотя надо признать, что те таблетки тогда на гемоглобин повлияли отчетливо меньше, чем мясо-гречка-гранатовый сок в этот раз. :))
19.06.2014 23:50:16, Келайно
Монурал, это тот же канефрон (от отеков). Ферум лек - норм препарат. 19.06.2014 23:14:48, Murcha
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Монурал-это сильнейАший АБ, применяющейся ОДНОКРАТНО! А канефрон- это ТОТ ЖЕ мочегонный сбор, заключенный в таблетке... 19.06.2014 23:38:26, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ой, да. Перепутала с монурель. 20.06.2014 02:14:08, Murcha
Не думаю, что Вам назначили монурал и феррум лек развлечения ради. Конечно, пить. 19.06.2014 21:05:14, Nenny
_yazva_
с препаратами железа сложно- все индивидуально, одному один подходит, второму совершенно не подходит. Мы сейчас с младшей проходим всю эту канитель с гемоглобином, перепробовали 4 препората -нифиХа, а вот Актиферрин попер хорошо:) за 10 дней с 89 до 116 19.06.2014 15:33:28, _yazva_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!