Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imann

Может вот такой конверт на выписку, октябрь(конец октября должен быть)?

Как Вы думаете, если на новорожденного одеть хб комбинезон, ес-но шапочки всякие и сразу в такой мешок и автокресло?
И потом гулять в нем, в сильные холода в меховой конверт. Прильщает, что очень удобно одевать, положил, застегнул и готово :) С первым, был отдельный руки-ноги, тяжеловато в первые месяцы.
И отверстия для ремней есть.
Как думаете? Нужен коллективный разум :)
18.06.2014 11:20:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если ремни пятиточечные, то на раз-два мешок к креслу не пристегнёшь. Может быть я конечно ошибаюсь... Но последовательность действий мне видится так, ребенка из конверта вынуть, разобрать ремни (т.е. отстегнуть их от кресла), продеть из в конверт, ремни прикрепить к креслу, ребенка положить и пристегнуть ремнями. Если не права то поправьте. 18.06.2014 23:36:26, ИришкаМалышка
Imann
ремни 5-ные и к ним клапаны должны быть. Короче заказала, получу, увижу :) 19.06.2014 14:29:20, Imann
Вы напишите о впечатлениях. А то мы тоже октябрьские должны быть, нам акутально. Конверт понравился вокси. Но цена мне в нем не нравится сильно. 19.06.2014 16:42:02, Земноводная (ex. LenOK)
Imann
я в итоге заказала коконбейби, они мне больше понравились, получу, напишу :) 19.06.2014 17:59:09, Imann
В любом случае приходится. Я с первым ребенком купила конверт из овчины и конверт на флисе. Так в конверте на флисе ходили и зимой, и в межсезонье. Овчину даже не доставала, побоялось что ребенок упреет, это притом что зимний комбинезон у нас был 180 гр. утеплителя и гуляли до -15 градусов по 2 часа. 19.06.2014 14:38:06, ИришкаМалышка
Хотя может в вашем конверте на спинке есть клапан который отстегивается и ремни спокойно проходят. У меня конверт Kaiser там только дырочки порезаны, и что бы ремни продеть приходится потрудиться, самая большая сложность отстегнуть/пристегнуть ремни к креслу. 18.06.2014 23:41:07, ИришкаМалышка
@guwa
мне нравится! 18.06.2014 12:25:10, @guwa
Imann
:) вот еще интересно, функционально ли все это :) 18.06.2014 13:32:27, Imann
@guwa
ну утепленный конверт и на осень пригодится. правда, у меня уже комбинезоны есть на осень 18.06.2014 13:50:46, @guwa
Imann
:) 18.06.2014 14:47:43, Imann
Imann
а вот такие? такая расцветка классная!! 18.06.2014 11:48:43, Imann
Imann
а вот это мне так нра, но для нас холодновато будет, не по сезону :) 18.06.2014 11:23:39, Imann
@guwa
если бы я такую штучку раньше увидела, непременно купила бы. а сча уже все куплено((( 18.06.2014 12:26:07, @guwa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!