Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я могу понять тех кто изнывает в 38-40 недель, но

В 25??????((( а я унылась вся, оказалось, что перелететь еще и не самое главное :) перелетела, а к отдыху оказалась вообще не готова ( даже не думала что так бывает ) , хожу и хандрю, не знаю куда деть столько свободного времени. Загорать боюсь ( что б отслоек не было ), да и погода подпортилась. Ребенок как то без особого энтузиазма отнесся к маминым предложениями походит на теннис и плавание , его можно понять в общем то:)
Встала на весы -62 кг уже:( хотя прибавка 400 гр за 10 дней вроде и не много. Боюсь сейчас поплыву :( все время что то хочется пожевать , лопаю черешню по прежнему килограммами , одна радость , тут она 80 р , а не 800 как дома .
И хлеб тут вкусный ... ем:((( а кг 5 то в любом случае должны и по норме прилипнуть еще :(т. Е опять под 70 рожать пойду :(
Хотя вроде мозгами то понимаю, что с 57 набрала до 62 и это не так и много в общем то , что и хорошо, ибо в этот раз ни отеков, ни пилонефрита не вылезает .
А у вас как с прибавками в весе от каких и до каких ?
Врача и анализы нашла где посещать. Цена удивила очень и не порадовала :( случай то не страховой . Прием врача 50 евро... н-да
В общем первый раз на отдыхе я хожу белая как сметана , скучаю, ем и сплю :(
На днях уедет часть нашей семьи домой ( самая тяжелая на подъем) , останется с младшим вдвоем , надеюсь будем мотаться , нам только волю дай :) живот правда вырос сильно, тянет кожу и попу к стулу , но ничего:)))
Купить тут коляску не выгодно вообще оказалось, только на 4moms 2 в 1 хорошая скидка , выходит 30 вместо 44 у нас , но я как то не уверена, что мне эта коляска нравится .
Ну вот , нажаловалась :) спасибо , что выслушали
17.06.2014 10:33:25,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
меня врач уже ругает, за прибавки. Добеременные 53 уже превратились в почти 59... Жуть, а я не могу не есть- чуть проголодаюсь и начинает тошнить. Но отеков нет, анализы в норме.
В прошлый раз я с 53 похудела до 47 на токсикозе, а рожать пошла 64,600.
19.06.2014 12:57:09, Татьяна Витальевна
а рыба?морепродукты.Вы же вроде в Болгарии? помню -там цены и порции в кафешках-"ну держись,попа!" -называется %-))) но рыба же вроде была -вот её и ешьте.Ну и фрукты,да. А загар разве отслойкой страшен? просто не пигментация может быть неудачной и непредсказуемой.Но конечно в любом случае на солнце валяться не стоит,но так -чисто обветриться,немного витамина Д на утреннем солнце -лишним не будет,я думаю.
Ну и плавааааать -оооох как я люблю плавать!это же такой кайф!и самое то во время Б.
Но вообще я вас понимаю! НАВЕРНОЕ лучше всё-таки быть на отдыхе чем не быть,но когда надо отказывать себе в половине его прелестей -таких как пляж и,например, местные вина :-))) то это мазохизм... А вы представьте -наши домашние дожди и холодрыгу.А ТАМ -у вас -всё-таки хошь не хошь,а атмосфера праздника,отдыха,веселья -намного благоприятней атмосфера,одним словом... и вообще -скоро опять зима на пол года - РАДУЙТЕСЬ тому что сейчас есть! ;-)
17.06.2014 16:27:02, LisaAlisa2014
У нас рыбы хорошей нет, только если к рыбакам , но я запах при готовые не переношу сейчас(
Вина да... В это лето не ожидается:(но правда и не очень хочется, к счастью :)
Погода и у нас ужас, льет неделю уже.но все равно лучше, чем в городе !)
18.06.2014 17:52:47, Недели идут
Natashal
держитесь))
первый раз с 60 до 77 кг, все ушло почти сразу еще и похудела сильно пока кормила
сейчас с 63 до 67-68 кг пока.
17.06.2014 15:01:18, Natashal
Держусь)) устроила себе разгрузочный день и полегчало:) -400 гр 18.06.2014 17:47:53, Недели идут
А отеков-то нет? Пока была жара, у меня за 2 дня набралось 1200, но видно было, что пальцы как сосиски. Сейчас практически все ушло. Говорят, бывают еще внутренние отеки, которых не видно 18.06.2014 19:46:05, Sib_Vickie
Внешних нет ,по крайней мере 18.06.2014 22:31:57, Недели идут
tЮлька
Ой. Плавать и лежать в тенечке:)) как в прошлом году на пляже хорошо было:))
В этом году ужас-ужас - то камни ест, то уползает в море:))
Какая нафиг отслойка в 25 недель??? Ежели в тени, то будет ровненький загар -главное купальники менять, чтобы лямок не было. Меня в родломе в прошлом году пытали - как часто я на пляж ходила, я честно им призналась, что через день, а они попеняли - надо каждый день говорит было:))

Черешню заменить на абрикосы, в них все таки сахара поменьше.
Дитя не насиловать, пусть отдыхает.
17.06.2014 12:44:22, tЮлька
Вот купальники это отдельная тема :(( я их обожаю, но сейчас в раздельном себя видеть не могу(( купила с майкой " триумф" вроде ничего, но он один и черный:(( 18.06.2014 17:46:23, Недели идут
tЮлька
Я ходила в раздельном.
Мне все равно не видно:)), а кому видно - пусть не смотрят:))
19.06.2014 00:04:35, tЮлька
Черепашка aka Bel
я до 12 нед. токсикоз заедала. набрала не меньше десятки. потом как-то шло равномерно. а вот как после 27 где-то отеки начались и ноги сводить стало, тут я и струхнула :((((( последние 5 недель ничего не прибавила :) вроде не голодаю. жара еще помогла сильно... зато детей недавно к бабушке отправила и тоже как-то на бутеры переключилась. но пока ттт. без последствий. держусь на 74 при исходных 58..
50 евро - это еще по-божески! мне вот ребенку надо мочу контролировать. так анализы - только через врача. а за прием + анализ объявили 1800 долларов. сказать, что я в шоке - это ничего не сказать :((((((((((
она там пробудет 2 месяца. хоть пару раз сдать надо :(((((((((
17.06.2014 12:06:01, Черепашка aka Bel
Я в первый триместр скинула кило, ничего не хотелось ( да и тошнило .
Сколько???? Это за что ж за анализы то такие? С ума сойти((
И тоже не попадает под страховой ?(
Хотя сколько мне объявят за анализ пока не знаю, сижу перевожу какие мне нужно сделать.
Тоже раза три надо сдать из врача раз пять тоже надо раза три сдать и врача раз пять
17.06.2014 12:41:50, Недели идут
Черепашка aka Bel
да просто общий анализ... а загран.страховка она вообще только острые случаи покрывает. ничего планового там не бывает. надо было тест-полоски искать усердней. а из меня мамаша, как ... :((((( 17.06.2014 13:23:31, Черепашка aka Bel
" хорошая" цена:(
Страховка да, больше доя самоуспокоения .
18.06.2014 18:42:12, Недели идут
Imann
я с 57 уже 65, бесит.......... это страшно
а всего 22 недели. Хочу рожать пойти 70. но вижу что не получится (буду стараться), в прошлый раз рожать пошла 76,5 :(
17.06.2014 11:07:21, Imann
71 я шла в прошлую, но от сильно меньшего веса изначально. Так хотелось поменьше в этот раз, видимо не очень получится:(

Держитесь, у нас еще все может получиться:))
17.06.2014 12:36:30, Недели идут
Imann
:) сила есть, воля есть, а силы воли нет ))))))))))))))
причем в небеременном состоянии я хорошо себя контролирую и сейчас не могу сказать что не закрываю рот, да я ем больше, но не настолько :( чтобы так ползти
17.06.2014 14:55:17, Imann
ну у нас здесь погода тоже не фонтан, зато легче чем в жару!!!
я к 28 неделям набрала 7 кг, держу себя в руках.
а где это черешня по 800 руб?
вчера покупала по 300 - отличную!
17.06.2014 10:53:37, Nataliya_z
Я жару как раз люблю:) я вот тоже держала , а сейчас пошли булки и бутерброды ( телятины тут нет , свинина одна (
Пока то в 25 недель 5 кг
Перед отлетом брала по 800 испанскую , рядом с домом , у нас там цены повыше , конкуренции нет
17.06.2014 11:05:36, Недели идут
булки и бутерброды отставить)))) лучше черешня и фрукты!
я к 25 тоже 5 набрала, а потом резко скаканул(((( и живот большой...
17.06.2014 11:15:03, Nataliya_z
А так хорошо булочку с молоком с утра:))))живот да, вырос очень.смотрится отпадно, тонкие ножки и огромный пуз:) само оценок плавно стремится к 0 :)) 17.06.2014 11:20:50, Недели идут
ну тогда после этого плавать)) благо море же рядом? 17.06.2014 11:23:06, Nataliya_z
Уууууу, холодно еще очень плавать) 17.06.2014 11:24:09, Недели идут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!