Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор коляски на октябрь

кто нибудь уже присмотрел или купил коляску?
поделитесь своим выбором, всю голову сломала, какую выбрать)
спасибо за ответы)))
16.06.2014 23:25:28,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для себя рассматриваю только классическую люльку на первые полгода, они и повыше, и амортизация у них лучше, и люльку можно большую и закрытую на зиму выбрать. Пока navington caravel присмотрела с большими поворотными колесами. Хочу только люльку без прогулки. Я её покатала, амортизация очень хорошая, люлька закрытая, на раму кресло макси кози встает с адаптерами. Колеса шикарные на зиму.
Вот по ссылке девушка подробный отчет выложила.
[ссылка-1]

Только на люльках 2014 года на крышке еще отворот есть, который к капу поднимается и на больших пуговицах фиксируется. Очень удобно для зимы, чтоб не задувало. Да и от лишних глаз хорошо.

Цена бюджетная, без прогулки можно за 14-15 тыс найти. Вот честно, я большой разницы между тевтонией-люлькой (можель elegant по-моему) и этой коляской не увидела. Да и отзывы по ней неплохие.

А дальше планирую купить уже либо хартан, либо гесляйн. Вот для подрощенных они хороши. Хотела сначала их взять с люлькой, но люльки у них маленькие и открытые. Они все-таки для летних деток больше подходят.
17.06.2014 12:11:22, Земноводная (ex. LenOK)
ЛёвиусМорковиус
У нас сейчас как раз Каравелла - я ооочень довольна! Но у нас летний, а не зимний вариант (он с доп отворотом козырька и с мягусеньким флисом внутри)
Едет легко и мягко, хоть у нас и брусчатка и сплошные бордюры кругом
А покупали мы ее в шоуруме - заодно все расцветки там живьем посмотрели :)
18.06.2014 13:52:09, ЛёвиусМорковиус
Imann
у нас с Вами одинаковые мысли и срок получается :) мне вот теперь gesslein нравится хочу облегченную + люльку ванна с3..... думаю :) 17.06.2014 11:08:33, Imann
я квинни муд решила:)) хотела баз, но подумав переключилась на муд.
прогулку тоже запп+макси кози автокресло.у подружки стокке круз.живет в коттеджном поселке. снега нет почти. все чистят. но обплевалась жуть. говорит скользит зимой разъезжается в разные стороны. плюнула на нее и купила пегперего 3gt
17.06.2014 10:41:46, VOG
Сама в метаниях:( думала между стоке и бугабо, последнюю покатала и отмела, не понравилась. Теперь все же склоняюсь к стокке, но иногда поглядываю в сторону сильвер каре, уж очень легкие и маневренные . Хотя точно знаю, прогулка снова будет 3хколесной и квини запп для поездок всяких 17.06.2014 10:06:35, Недели идут
я хотела стокке....даже может и сейчас хочу, но смущает как с ней зимой ходить...
в итоге эммалунгу взяла
17.06.2014 10:54:13, Nataliya_z
Люпин
Я уже две зимы откатала Стокке, причем как по чищеному, так и по нечищеному снегу. Отличная коляска. Недавно вот только продала ее :( 17.06.2014 14:34:09, Люпин
У нас чистят , да и я ходить то особо не собираюсь , со старшим пока в школу из школы , по занятиям вот и прогулки , ну и дама на балкон или веранду 17.06.2014 11:02:32, Недели идут
ну тогда почему бы нет? особенно если хочется)))
у меня бабушки будут гулять скорее всего, поэтому выбор сделали в сторону другой
17.06.2014 11:04:30, Nataliya_z
Ну бабушки у нас точно гулять не будут, одна внучку то увидела года в 4 наверно уже . А больше будет пользоваться автокресло да база , от стоке в багажник легко входит . Ну и хочу я ее давно ) со вторым денег пожалела , сейчас куплю)) я вообще на колясках сдвинутая, очень их менять люблю )

Теперь еще с врачом определиться бы
17.06.2014 11:08:31, Недели идут
я за то, чтобы покупать то, что хочется, особенно когда есть фин ресурсы!!! ну не будет удобно - продашь и купишь другую!
я с местом и врачом определилась, но я у нее веду беременность, мне проще)))
17.06.2014 11:16:00, Nataliya_z
Я в простой ЖК веду , но рожать бесплатно не планирую. Решила все таки в Лапино, но еще не была там:(прилечу и в конце августа прокачусь. С врачом полные непонятки пока 17.06.2014 11:22:46, Недели идут
если есть возможность, то К*урбацкая, С*пиридонова, Г*ригорьян, М*аркова. Это те, о которых я слышала реальные отзывы!
но у них почти у всех самая дорогая категория вроде
17.06.2014 11:24:59, Nataliya_z
Пойду почитаю, спасибо.
Но вот я для себя не решу, нужен ли мне супер пупер врач, беременность ттт нормальная, без каких либо осложнений в этот раз. Хотя вопрос цены ,надо посмотреть разницу:)
17.06.2014 11:44:42, Недели идут
Imann
+1 за спиридонову 19.06.2014 23:15:34, Imann
да разница существенная, имхо. 17.06.2014 13:43:27, Nataliya_z
Dashut
Тевтония Би ю. Откатала в ней сына, теперь буду лялю. 17.06.2014 09:27:54, Dashut
эммалунга) 17.06.2014 09:23:28, Nataliya_z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!