Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже чуть-чуть осталось, а силы кончились...

Девочки, срок уже 39 с хвостиком. Где-то недель в 36-38 переделала кучу дел, думала, как здорово, что столько энергии ещё. Как вдруг на этой неделе накрыло... Дурнота, слабость, изжога усилилась (гевискон закончился, в покупать на неделю или даже меньше неохота), живот то колит, то давит внизу, то прихватывает. А ведь на сами роды силы должны остаться. Может, ещё погода влияет. Уже родить бы поскорее. Как бы взбодриться только сначала?
12.06.2014 18:37:50,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолейка
у меня в третьих родах шейка раскрылась от 0 до полного за 2 часа, самое интереное, что я приехала в роддом на осмотр к акушерке (она дежурила последнюю смену перед 2-х недельным отпуском, т.е. если бы я не родила вот прямо сейчас, то я бы с ней 100% уже бы не рожала) с настроем договориться с ее подругой (она обещала меня "передать" своей знакомой, если я не успею родить до ее отпуска). Так вот - приехали мы с раскрытием 5 см, как оказалось, а я схваток ВООБЩЕ не чувствовала - я только-только переделала дома все дела и мне тупо хотелось просто отдохнуть пару дней :) тем более срок мне еще это позволял, всего лишь 3 дня перехаживала. 20 минут оформляли, полчаса дали "привыкнуть" к мысли, что я РОЖАЮ))) потом вскрыли пузырь, спустили часть вод и дело пошло бвстрее, значительнее))) через 40 минут уже получила комочек счастья на живот) 13.06.2014 23:51:56, Водолейка
@guwa
вот в этом мы все - сначала боимся преждевременных родов, а потом ждем-не дождемся, когда малыш появится на свет! чуть-чуть осталось! отдыхайте))) 13.06.2014 14:35:07, @guwa
не,ну это логично -сначала хотим доносить до нормального срока,а потом уже конечно быстрее родить :-) я уж мечтаю! а то погода плохая-скучно-гулять не гуляется,на дачу -всё-таки думали сгонять одним днём на шашлыки -но опять же -погода подвела, рожать тоже не рожаю %-) остаётся только по торг.центрам гулять- деньги тратить.Надоело! Охота уж рожать...хотя и страшно %-) 13.06.2014 17:52:25, LisaAlisa2014
Да не говорите, по ТЦ ходить и деньги тратить - уже деньги кончились :) А рожать мне еще совсем рано, хотя уже хочется :) 14.06.2014 20:01:23, Sib_Vickie
Мне совсем не скоро , утешаю себя тем, что , что лето всегда пробегает очень быстро , а там месяц-пол. останется 14.06.2014 20:06:38, Недели идут
у вас хорошее развлечение -море! думаю,это время пролетит незаметно :-) 14.06.2014 22:07:28, LisaAlisa2014
Это точно, правда пока холодное. Но время "убивается" поисками врача, пока не очень успешными . А не сдавать анализы и не ходить по плану тоже не есть хорошо:(
Пока рядом нашла только одного, прием 50 евро и не говорит на русском:( а час на дорогу совсем не хочется тратить, да еще если и на анализы, на голодный желудок:(
15.06.2014 08:44:04, Недели идут
всегда кушаю перед тем как ехать на анализы %-) иначе не доеду, а анализы у трупа-совсем плохие :-)))) 15.06.2014 09:17:16, LisaAlisa2014
Вот и я голодная плохо себя чувствую:( час за рулем точно не выдержу.сейчас вообще просыпаюсь от того, что в животе дискотека и есть хочу, еще 7 нет, а я на кухне .
Но надо то на голодный желудок сдавать:(
15.06.2014 09:21:35, Недели идут
Черепашка aka Bel
на голодный надо мало что сдавать на самом деле. разве что кровь на сахар. так что, может и не обязательно ездить голодной? :) 15.06.2014 10:12:42, Черепашка aka Bel
А мне вечно на голодный говорили, мучители:))) ну тогда жизнь начинает играть радужными красками , поев я и прокатиться могу:)) 15.06.2014 10:22:59, Недели идут
@guwa
мне пока неохота, я еще в предыдущей стадии))) 13.06.2014 20:29:34, @guwa
Спасибо всем за поддержку! Съездила сегодня к врачу в роддом, всё глухо, как в танке. Шейка закрыта полностью. Теперь только ближе к концу следующей недели поеду, если не раньше не рожу, конечно. Сегодня вроде получше себя чувствую. 13.06.2014 14:21:10, Busymom
Держитесь-держитесь! По-моему, тут ничего уже не сделаешь, просто рожать скоро :)
По существу даже ничего посоветовать не могу: я до такого срока не дохаживала. Просто пожелаю сил!!!
14.06.2014 19:59:08, Sib_Vickie
Большое спасибо! 15.06.2014 19:31:24, Busymom
Свет-ОК
я с третьим приехала в роддом с отошедшими водами, и врач сказала в час ночи на осмотре - все закрыто наглухо, ждем утра, ничего пока колоть и разводить не будем
А в 3.40 мой уж мяукал на родстоле)
так что то что закрыто полностью и глухо как в танке может открыться очень быстро))))

Отдыхайте побольше, спокойные прогулки, высыпайтесь, положительные эмоции - скоро скоро встретитесь)
13.06.2014 14:55:29, Свет-ОК
Да я вот тоже думаю, что в четвёртый раз может быстро и неожиданно дело пойти. Но у меня все три раза шейка не особенно быстро раскрывалась. То есть, у вас за два часа шейка раскрылась с нуля до полного? Вот это здорово! 13.06.2014 19:02:42, Busymom
Свет-ОК
да, за пару часов до полного, причем вообще без всяких стимуляций, ни лекарственных ни ручных
только нош-пу в попу уколоть успели)))) типа обезболить чтоб)

Но у меня процесс этот шустро получается)
вынашивать детей мне сложно, очень тяжело, а вот рожать быстро и весело)
14.06.2014 10:22:58, Свет-ОК
У меня наоборот. Вынашиваю неплохо, особенно последние две беременности, а вот роды... Главное, никак к жуткой боли не могу привыкнуть, ну просто в панике каждый раз. Интересно, сколько ещё раз мне надо родить, чтобы организм уже сообразил, как рожать по-быстрому и не больно :-)). 14.06.2014 12:00:07, Busymom
Свет-ОК
))))) и правда интересно, сколько ж еще раз надо родить, чтоб организм научить рожать))))))
пусть в этот раз все пройдет быстро и безболезненно
Легких родов и здорового малышастика!
14.06.2014 12:31:59, Свет-ОК
Спасибо огромное! Как только, сразу отчитаюсь... :-)) 15.06.2014 19:30:55, Busymom
Так вот и отдыхайте, рожать пойдете со дня на день!!!:) 13.06.2014 12:14:24, Недели идут
Фрея
Значит совсем чуть-чуть осталось, и роды уже на за горами. Организм как раз накапливает силы, говорит Вам "отдохните". Если есть такая возможность, спите, отдыхайте больше, а во время родов как раз и взбодритесь. Организм мудрый у нас, не переживайте! 12.06.2014 22:34:01, Фрея
Свет-ОК
+++! явно вот вот уже)
да и полнолуние сейчас как раз)
не раз от врачей слышала что увеличивается кол-во родов во время полнолуния
13.06.2014 10:44:35, Свет-ОК
вообще говорят что сейчас упадок сил у всех -магнитная буря и вспышки на солнце :-) Меня тоже как пыльным мешком прибило в последние дня три. И хоть срок у меня не совсем достаточный пока -я вроде как всё равно собираюсь рожать каждый день :-))) но под вечер (а роды же часто именно ночью начинаются) я думаю "ой,только бы не сегодня а то так спать охота!" что-то устаю быстро,еле ползаю -сил нет.Вот как представлю что не спать придётся долго -так готова сразу роды отложить на потом %-))) Вам уже чуть-чуть по-любому,отсыпайтесь если есть возможность спать.Я бы не вставала наверное целый день если бы могла %-) 12.06.2014 21:15:55, LisaAlisa2014

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!