Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет по УЗИ

Вчера сходили, все неплохо, девочка уже 1576 гр, длинноногая и длиннорукая. Кивала нам, зевала, губами двигала, как будто беседы вела :) Сидит на попе :( И выглядит у нее оно так уютно, что мне кажется: не собирается она переворачиваться. Так что похвалите комплекс упражнений для переворота, хотя я на всякий случай и к варианту без переворота готова.
Есть маленькая проблемка или даже не проблемка: один желудочек мозга 7мм, другой - 1 см. Сказали не страшно, но в отчете надо отметить
06.06.2014 21:31:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще может сама ваша красотка перевернется??время есть еще)))мой вот сам перевернулся,уговариваю чтоб обратно кувырок не изобразил)) 08.06.2014 19:50:28, Эдика
Ой, буду надеяться, но на узи мне показалось, что она там так уютно пристроилась :) К тому же у нас на 3 недели больше, мы уже в группе риска. С упражнениями не все выходят 09.06.2014 13:58:23, Sib_Vickie
Rimusha
Я к остеопату ходила, после сеанса младшая сама через пару дней перевернулась 08.06.2014 00:53:00, Rimusha
КленовыйЛис
я делала вот эти упражнения [ссылка-1]. Перевернулась практически сразу 07.06.2014 11:02:35, КленовыйЛис
Вам индийский мост не больно было делать? У меня чего-то зверски болит внизу и слева :((( Аж страшно. Поэтому решили без моста, стараюсь на четвереньки вставать. За 3 дня прогресса нет :( 09.06.2014 14:00:21, Sib_Vickie
КленовыйЛис
Нет, нормально, я на кровати делала. А перевернулась она у меня сразу после вторых упражнений. Я там ногу как-то хитро почти к уху коленкой задрала - ночью буря в животе и наша красотка легла правильно. Правда теперь как юла крутиться.
Да, и еще момент, я на массаж ходила. Решила, что лежит неправильно из-за сильного тонуса. К моменту переворота, как раз неделю-две как тонуса уже не было. Может еще это помогло.
10.06.2014 16:58:00, КленовыйЛис
КошМарочка
Я старшего в бассейне перевернула. Делала повороты с боку на бок, Но через живот.
С младшей хватило одного случайного переворота через живот в кровати.
После этого такие перевороты я больше не делала. Боялась, что дочка опять перевернется
07.06.2014 10:12:59, КошМарочка
Татьяна Витальевна
Будет телеведущая- длинноногая болтливая красавица))) 07.06.2014 09:55:04, Татьяна Витальевна
У меня уже одна есть длинноногая и болтливая, да еще блондинка :) Кажется, они будут похожи :) 09.06.2014 13:56:37, Sib_Vickie
@guwa
это хорошо! пусть растет и дальше длинноногая и красивая! 07.06.2014 00:26:34, @guwa
Спасибо!
Вот только как ноги будем наружу вытаскивать? :) Сестра себя так не вела, уже лежала правильно. А тут у меня такое ощущение временами, что ноги уже вылазят :)
07.06.2014 00:36:30, Sib_Vickie
@guwa
мне подруга говорила (она гинеколог), что нужно полежав на одном боку 5 минут, переворачиваться на другой. так по несколько раз, и ребенок должен перевернуться 07.06.2014 00:23:37, @guwa
Я такой рецепт читала, попробую ворочаться (сегодня утром как раз так ворочалась от жары) и индийский мост попробую. Хотелось бы, чтобы перевернулась :) 07.06.2014 00:37:54, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!