Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imann

Про коляску

С первым было легко, я сразу хотела пег-перего гт 3
А сейчас я не знаю, что я хочу, вообще мало что нравится, понра одна немецкая, но у нас их похоже нет совсем; кто-нибудь пользовал/ет или планирует( Mutsy IGO Comfort (2 в 1) и Mutsy IGO Lite (2 в 1)) нравится дизайн и вес, всего 10кг. Люлька, наверное, маловата?? в раздумьях...
вообще пожелания: легкий вес, красивый дизайн, яркий цвет, вместительная люлька, 4-х колесная в этот раз :)
04.06.2014 14:58:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хуанита Аморалес
У меня была Mutsy Sports 2 в 1, люлька неглубокая очень, главный плюс - прилагавшиеся полозья для шезлонга, в итоге младенец спал до 2 месяцев в ней. А, рюкзак прилагался классный, я старшую в школу с ним отправляла.
Посмотрела на картинку вашей - и там тоже люлька неглубокая, но для летнего младенца сойдет. Если родится зимой, то, наверное, тяжко будет запихивать в комбезе туда, всё же маловато.
05.06.2014 09:38:51, Хуанита Аморалес
Imann
спасибо 05.06.2014 14:57:02, Imann
У меня первая коляска была Мутси. Действительно легкая, маневренная. Единственное люлька низковата. Но мы про катались полгода в люльке до декабря. А потом нам гипс поставили и мы вынуждены были в прогулочную пересесть. Бабушка нам чехол сшила из овчины. Всю зиму откатала- очень неплохо. 04.06.2014 16:59:23, kobro4ka
Imann
спасибо! 05.06.2014 14:57:26, Imann
Dashut
у нас много мутси, из Польши все везут, в моделях я не шарю, сама рассматривала с первым Urban Rider, не очень понравился текстиль, маленькая и неглубокая люлька, и к поворотным колесам в итоге склонилась. только они не немцы, а нидерланды, вроде. достойная коляска в своем ценовом сегменте, но я, покатав голландца (макси кози) и немца (тевтонию), однозначно двумя руками за немцев, пусть они чуть дороже. 04.06.2014 16:53:52, Dashut
Imann
Спасибо! 05.06.2014 14:58:02, Imann
FilNat
ОФФ.
Даша, поздравляю))) я тут редко бываю)))зашла и увидела линеечку!) ЗДОРОВО!!!
04.06.2014 17:47:47, FilNat
Dashut
Спасибо Натуль! Догоняем вас;) 04.06.2014 18:57:09, Dashut
я неопытная дама в этом, мы выбрали эммалунгу 4-колесную...ну по квартире катается легко))) и красивая)) 04.06.2014 15:58:18, Nataliya_z
Imann
ясно ))) спасибо 05.06.2014 14:58:29, Imann


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!