Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отказ от осмотра на кресле в 14 недель при постановке на учёт?

Собственно в заголовке и вопрос - не хочу на кресло! У меня и так ощущение гипертонуса... Не хочу, чтобы лазили и мазки брали. Как аргументировать? Наша ЖК врач такая криворучко((
02.06.2014 21:22:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Никак - говорите сразу, что оказываетесь и все. Нужно только в карте написать письменный отказ с фразой "временно отказываюсь от осмотра на кресле".
Как написала в начале, так и все - никто не трогает до сих пор. Вчера обменку забрала.
03.06.2014 10:02:51, КленовыйЛис
Dashut
У меня ни разу не брали мазки в начале беременности. Вообще об этом только тут читаю..
В прошлую б-ть сдавала однажды в 35-36 недель, чтобы просанироваться, если что. В эту наверное так же будет. Если жалоб нет, не вижу смысла. Вся медпомощь у нас добровольная;)
02.06.2014 21:35:31, Dashut
просто не хочу.Напишите отказ. У нас и анализы отказываются сдавать -пишут отказ и всё. Никак не надо аргументировать-имеете право. Просто надо быть психологически готовой к натиску и запугиваниям %-) выстоять это дело с милой улыбкой и пойти домой :-) 02.06.2014 21:24:08, LisaAlisa2014


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!