Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Ах увы, увы, увы, я утратил вкус халвы....

Слушайте, а если есть не хочется от слова совсем, это к чему? Поймала себя на том, что приходится буквально запихивать все. На завтрак чай, в обед редиска, перекус клубникой, на ужин огурец. Причем не первый день.
Я подозреваю что это все ж не совсем правильно, т.к. ноги стало судорогой сводить и, чувствую, зуб полетел....
Если насильно впихнуть даже половину от того, что я обычно съедала - реакция организма однозначна: "поели и поспать можно", плюс потом около часа маюсь из-за того, что ничего делать не могу - пара движений и тяжесть волной накатывает. Нужно обязательно прилечь или хотя бы сесть.
Это к врачу?
31.05.2014 14:29:59,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Это рожать скоро. Кстати, я в эту беременность тоннами ела глюконат кальция, до изжоги))). Весь последний триместр, как подорванная)). Обегала все окрестные аптеки, до 2х пачек в день съедала, именно в форме самых примитивных и дешевых таблеток. Самый аппетит на это дело длился недели три. На судороги тоже повлияло, кстати. Может, тебе тоже кальция в каком виде? Ну, не по две пачки, конечно. 03.06.2014 09:53:58, Василиса из сказки
Пройдет. Это из-за жары. Организм сам попросит, когда надо будет.
ИМХО. Гораздо хуже, когда рот вообще не закрывается и туда только и успевай все закидывать)))
03.06.2014 01:24:08, Собираюсь с духом...
Ну поели и поспите, а чего? Нам можно :)
С ужасом еще жары жду, вот тут вообще ничего не надо будет.
01.06.2014 02:08:56, Sib_Vickie
мне кажется пройдёт :-) у меня как-то периодами было - то хочу всё подряд и без остановки, то могу вообще не есть и не вспоминать...вторых,правда, было намного меньше %-))))) но были.Не,ну если не пройдёт в ближайшую неделю -то к врачу точно.А так -я бы радовалась :-)

а я зато сейчас ничего не чувствую! :-((( всё из-за гайморита этого :-(((( так что ем реально ради того чтобы выжить только, а удовольствия от пищи не получаю.Но тем не менее чувство голода периодически нападает на меня.Просто что не засунь -всё одно -разница не сильно чувствуется,когда запаха нет %-)
31.05.2014 23:14:54, LisaAlisa2014
Татьяна Витальевна
может просто из-за жары? если днём только пить- к вечеру голод не появляется?
Ну или организм к родам чиститься, я читала, что так бывает))))
31.05.2014 19:27:52, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
не-а. Ну помидорчик съем к вечеру.
На счет чистки, ага, я тоже читала, но рано как-то, за 1,5 - 2 месяца месяца....
В жару на меня, наоборот, жор нападает обычно. К тому же сейчас хорошо, прохладно
31.05.2014 19:33:03, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
ну, в 36 недель вполне себе можно уже рожать))) Так что может не за 2 месяца, а за две недели?))) 31.05.2014 20:43:34, Татьяна Витальевна
КленовыйЛис
Не, Тань, не надо в 36 рожать. Очень велика вероятность физиологической незрелости. Мы это со старшим проходили. ДО си пор иногда аукается. 01.06.2014 17:20:08, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
Конечно не надо! Но бывает. 01.06.2014 17:29:51, Татьяна Витальевна
На аппетит не жалуюсь)) с утра кашку или сырники/запеканочка. Потом перекус творог. Потом супчик и что-то мясное с салатом. Ну и ужин мясо и салат. А вот усталость. Это да. Могу с утра что- то поделать. И устаю((( либо посидеть надо либо поспать. Видимо уже срок такой))) 31.05.2014 17:10:32, kobro4ka
КленовыйЛис
Вот-вот, с утра кашку, в обед супчик и полноценный ужин.... Все в прошлом :) Ниче не радует 31.05.2014 17:14:40, КленовыйЛис
А все анализы в норме?? 31.05.2014 20:08:32, kobro4ka
КленовыйЛис
не-а, ттг 2,9 вместо 2,5. Был в 19 недель. Что сейчас - узнаю на след. неделе 01.06.2014 17:21:05, КленовыйЛис
Давайте к врачу. Потом расскажите. Сегодня как? удалось что- нибудь съесть? 01.06.2014 23:27:27, kobro4ka
а по анализам как ?
я на фруктах сижу, черешня и голубика мое все , только дорого:(
31.05.2014 16:14:17, недели идут
КленовыйЛис
Не знаю :)) последний раз когда была в ЖК, месяц, где-то назад - было все ОК
Я на фруктах-овощах всю беременность. Просто сейчас вообще ничего не хочу
31.05.2014 17:06:40, КленовыйЛис
@guwa
у нас с вами и срок и одинаковый и аппетит тоже. наверное неделю ничего запихнуть в себя не могла, особенно мясное-рыбное, рада была только салату из овощей и фруктам, и только сегодня аппетит появился хоть какой-то - и то, не аппетит, а голод просто. творог вот только ем более-менее с удовольствием. а зуб полетел уж месяца полтора назад.((( 31.05.2014 16:00:10, @guwa
КленовыйЛис
Беее мясо-рыба.... :))) Вот точно - вообще никак. Хотя запах шашлычка - за милую душу. Но есть не стану :))
Молочку сейчас стараюсь уже снизить до минимума - на этих сроках не полезно. Хотя да, свежий творог, мммм, песня :)) Но чуть-чуть, столовая ложка от силы. Больше не хочется.
Со старшими я носилась всю б-ть до упора. Не было тяжести. Я вот думаю, может это старость??
31.05.2014 17:09:09, КленовыйЛис
Aveztina
спросила женщина на 8-м месяце беременности.... 02.06.2014 08:45:20, Aveztina
:)) одно другому не мешает 02.06.2014 11:00:26, недели идут
Это значит надо нормально кушать :) ну, и, уровнь железа проверить.

А чего спать то после еды не ложитесь?
31.05.2014 15:47:58, Murcha
КленовыйЛис
Не лезет
Почему не ложусь? Ложусь :))
31.05.2014 17:11:03, КленовыйЛис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!