Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проголосуйте пжл!)

Что-то я не рожаю..) а уже не могу как хочу) и дома все хотят. И признаков никаких. Так вот я сегодня в последний раз ездила к своему врачу, пожалилась, и она должна была посмотреть меня на кресле с пристрастием, но не понадобилось, оказалось что я почти в родах, шейка мягкая, раскрытие два пальца. Посоветывала ехать уже в роддом и наврать что живот болит, а там грит посмотрят от души и зарожаешь. Таквот вопрос для голосования)- ехать завтра так как советуют или дождаться ПДР (23-25) и не форсировать события?
20.05.2014 17:24:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
Хм... я даже не знаю, но без признаков я бы в роддом не ехала, наверное. Тебя посмотрят и положат, а смвсл там лежать в такую жару? 21.05.2014 11:31:30, MiaDolceJulia
Smirlinochka
Я бы до последнего сидела.У малыша и так стресс будет сильнейший и боль, пусть он подготовится и вам просигнализирует,что готов:) Удачи, еще чуточку осталось. 21.05.2014 08:49:14, Smirlinochka
Я когда с дочкой в патологию ложилась (на 41 неделе) начала жаловаться, что "никак не рожается". Врач в приемном сразу сказала - "ребенок сам знает, когда ему пора на свет появится, не торопитесь". А через день дочка сама родилась. Так что - пусть деточка сама выберет себе день рождения. Тем более, что время еще есть ). 20.05.2014 20:49:32, луковка)
Дождаться!!! 20.05.2014 20:34:18, Nenny
попкорн
Сиди и дожидайся, дай ребенку выбрать себе самому дату рождения! 20.05.2014 20:09:09, попкорн
недели идут
я против таких мер без крайней нужды ! Ждать!:) 20.05.2014 20:05:42, недели идут
Татьяна Витальевна
Я бы подождала. 20.05.2014 19:44:21, Татьяна Витальевна
tЮлька
Дождаться конечно 20.05.2014 18:31:16, tЮлька
Потерпеть, скоро все само случится ;) 20.05.2014 18:13:08, Sib_Vickie
КленовыйЛис
зачем торопить? Как только малыш будет готов - он сам об этом скажет. Удачи! 20.05.2014 18:05:49, КленовыйЛис
Dashut
не форсировать. я с 1.5-2 см ходила недели 2 в итоге. ооочень тяжко было, но так хотелось, чтобы ребенок сам был готов, и я готова. а в РД кроме осмотра с пристрастием еще и пузырь ковырнут, я против таких мер без крайней нужды:) 20.05.2014 17:50:58, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!