А я вернулась из маленького отпуска - приехали с Астрофеста. Уфффф, как же люди КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ездят из этого самого Звенигорода в Москву?! Да еще по такой жаре! В дороге было выпито ого-го-го, теперь отекла так, как в эту беременность еще не отекала: прямо пальцы сосисками. Завтра буду на морсе, так еще и у бабушки ДР, одним морсом не обойдешься. В общем, Я никакая, как говорит наш шеф. Правда, у меня уже 28 недель завтра и по-хорошему пора сидеть дома, наверное. Но, в общем-то, все прошло неплохо, несмотря на то, что пузо вроде как огромное. Зато я с ним как-то неплохо управляюсь. Но, наверное, так далеко уже выбираться не буду. Астрофест вроде прошел неплохо, а вот пансионат очень подкачал. Я лично в это Ершово больше ни ногой. Завтра передохнУ и напишу подробнее.
В общем, как люди на таком сроке ездят далеко - для меня прямо загадка, Больше уже не выберусь до родов точно.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: В отпуск с животиком...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это вы по Новорязанке не ездили :))) Еженедельно на дачу. Как там люди каждый день ездят в Москву хотя бы из Островцов - я вообще без понятия. После этого поездка в Звенигород воспринимается как самая беспроблемная (а мы и правда, когда недавно ездили туда город посмотреть, даже ни разу в пробке не встали - сто лет такого не было на других дорогах).
19.05.2014 10:59:14, Келайно
Не знаю, как ездят, я даже не понимаю, как из Одинцова ездят, я к нему уже успеваю устать. Правда, думаю, те, кто живет в районе ТТК, скажем, не понимают, как мы из своих Химок каждый день... :) Правда, сегодня поехали с дочкой в Митино в Медси - и то успели в пробку попасть :(
19.05.2014 17:50:30, Sib_Vickie

в 32 недели ездили на машине за 300 км в Польшу за приданым. все отлично было, тяжело мне стало после 35 недель. 19.05.2014 10:35:07, Dashut
Мне как-то даже не тяжело, а, скорее, было жарко, что ли. Туда-то по холодку я нормально доехала, а обратно поперлись в середине дня, всю дорогу вода-вода и ноги вниз, сегодня гоняю отеки :(
19.05.2014 17:48:16, Sib_Vickie

Оптимистично))) а я в Питер еду на этой неделе, правда срок 24 недели
19.05.2014 06:51:06, Nataliya_z
когда сама за рулем проще, чем когда пассажиром :)) Я пассажиром дольше 7 минут не выдерживаю
19.05.2014 10:34:46, КленовыйЛис
Удачно съездить! ;) В 24, по-моему, еще ничего, мне кажется, у меня в 24 пузо было в 2 раза меньше
19.05.2014 17:51:35, Sib_Vickie
А я на выхах как раз в Питере была. Но,наверное,дальше дачи теперь не поеду,хотя на нее теперь только в отпуск-на два дня тяжело 180км. Но и в Сапсане 4 часа непросто,неудобно как-то,я часть пути на месте проводника у двери просидела. Хорошо,хоть туалеты не как в поездах. И срок всего 17недель,что ж дальше будет.
19.05.2014 09:17:32, сф
я как раз на сапсане) ну съезжу посмотрим как оно будет.
Пока я хорошо еще переношу 100 км сама за рулем 19.05.2014 09:47:10, Nataliya_z
Пока я хорошо еще переношу 100 км сама за рулем 19.05.2014 09:47:10, Nataliya_z

А меня за руль не пускают) хотя мне кажется,что так было б проще. И вот после поездки на первые майские пассажиром,я сказала,что либо за рулем,либо никак. На 9 мая в итоге в Москве остались. Но я еще жаркой погоды боюсь-от кондея горло моментом болеть начинает, а без него надо ехать рано-рано утром,что не каждый родственник-водитель готов. Мне лично лучше в 5 утра,чем в 9 вечера по пробкам.
19.05.2014 11:00:03, сф
вот соглашусь)) я стараюсь пораньше выехать чтоб побыстрее доехать! мне этим летом предстоит курсировать между дачей и домом,уже думала как облегчить себе жизнь))
19.05.2014 11:19:07, Эдика
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.