Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз ( Привет! У меня ну просто дикий насморк! Похоже на аллергический. Все время чихаю, аж)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Насморк-форма токсикоза?

Привет! У меня ну просто дикий насморк! Похоже на аллергический. Все время чихаю, аж в горле дерет. Говорят, это разновидность токсикоза. Мол, родишь - пройдет... Правда, что ли?
08.07.2001 15:29:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, у меня тоже самое! Особенно по-вечерам. У моей приятельницы прошел сразу после родов, но он мне так уже надоел, что не верится, что пройдет:))) 08.07.2001 17:47:53, Лиза
У меня токсикоз протикает в очень тяжелой форме ... врач говорит , что уже должен пройти , но что-то он ни как . Подскажите до какого срока обычно бывает токсикоз. 08.07.2001 16:31:11, Лолка
по mama.ru до 13 недели, на практике до 14-15.
Все скоро закончиться, держись :)))
08.07.2001 16:35:57, anchik
Уже 18 недель и всё никак . Я бы даже согласилась на какое-то определенное время дня , а он же меня круглосуточно мучает . 08.07.2001 16:42:32, Лолка
У меня таже проблема: круглый день тошнота, я уже так устала...
и ничего есть не хочется, вот и сейчас нужно идти обедать, а меня тянет блевать...
А ведь уже 19 ая неделя...
09.07.2001 12:09:25, Leka
Не хочу пугать,но есть куча примеров,когда токсикоз держался вплоть до родов:(...Что тут посоветовать? Ничего...Изменить Вы тоже ничего не можете,держитесь,может,он пройдет через час...Дети-это нелегко...Но такаая радость:)))... 08.07.2001 16:49:35, РыжиК
Может. Спать подольше, есть отдельно от питья - и посмотреть на то, что ест повнимательнее, пить не раньше, чем через полчаса после еды, а сразу после еды постараться лечь полежать. 08.07.2001 23:29:17, Пелагея

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!