Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Ну вот, начиталась ниже про Воеводина

Ну вот, начиталась ниже про Воеводина, расстроилась. Назначили мне в жк экспертное узи по одному важному вопросу. Моя врач посоветовала мне конкретных узистов на Опарина, сказала, что лучше никто не сделает. Но к ним запись до конца мая(((( а мне надо быстрее. Предложили Воеводина, берёт он 3500 за узи. А теперь прочитала и думаю - а надо ли мне к нему? Я записалась уже на 21 мая, но теперь не хочу((
Посоветуйте грамотного врача Узи, чтобы смог всё внимательно рассмотреть и выявить( лучше НЕ выявить)))) проблемы :)
07.05.2014 20:50:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
Белоусов.
Ездила на Опарина к нему 2 раза на узи,когда была двойней беременная.
11.05.2014 16:29:20, Аня@Серёжка
maffka
Я к Донову хожу вторую беременность. Сейчас он в Альтра Вите принимает. 08.05.2014 16:20:47, maffka
bunt_na_korable
Всем пасибо! Поговорила ещё раз сегодня с врачом, она сказала "никакого Воеводина"!! Дала ц.у.: ехать на Опарина к 7 утра и проситься к тем, кого она назвала. Врачу я верю, она у меня очень адекватная. Вот только проситься не умею. Если пошлют, то так и поеду грустная домой)))) 08.05.2014 15:58:18, bunt_na_korable
nAtaka
Попадете, я в феврале так к Стыгару попала - к открытию, или даже позже приехала, и через 15 минут попала, не записывалась)) может повезло конечно, но главное пораньше пока очередь не сбежалась 12.05.2014 18:06:40, nAtaka
Термометр
На опарина можно в живой очереди попасть на узи, только посидеть придется несколько часов 09.05.2014 14:44:08, Термометр
КошМарочка
А к кому она сказала просится? Просто интересно?
По срочному на деле они почти все принимают. Надо только спокойно попросить. И не девочек на ресепшн, а самого врача.
08.05.2014 23:44:27, КошМарочка
bunt_na_korable
Огай или Бойкова. 09.05.2014 00:15:59, bunt_na_korable
КошМарочка
Ага, так и думала. Думаете попадете ;-) Алгоритм я написала.
Удачи!!!!
09.05.2014 10:20:31, КошМарочка
bunt_na_korable
А кто ж знает, попаду или нет)))) спасибо! 09.05.2014 12:37:57, bunt_na_korable
Просто Nadia
И не сомневайтесь, что попадете... я несколько раз ходила к их узистам в экстренном порядке. Там это абсолютно нормальная практика, проста придется подождать в живой очереди. Обычно ожидание занимает от 1 часа до 2-х. 09.05.2014 22:26:16, Просто Nadia
КошМарочка
Попадете, не сомневайтесь ;-) Я пыталась написать "Думаю попадете", а айпад исправил на свой лад. 09.05.2014 14:26:24, КошМарочка
КошМарочка
Ваша врач права. Основные сильные узисты сосредоточены на Опарина. И по немного работают в других местах. Т
Если вам Воеводина нужен как Профи - идите и не думайте. Он отличный спец.
08.05.2014 12:31:14, КошМарочка
Это я писала про Воеводина, но не все так страшно, если у Вас есть определенная цель и на всякий случай Вы сможете (как мой муж сказал, видать с ... После хорошей вечеринки) эмоционально не реагировать на происходящее, то можно все вытерпеть. Пороки нам он все же смотрел, и думаю профессионально. Однако выяснять на Вашем сроки наличие пороков имеет лишь в том случае, если от этого зависит место и способ родов, а также дальнейшее лечение ( например, транспортировки малыша в нужную больницу, если операция срочная ). Поэтому важно четко знать цель, и тогда уже при необходимости терпеть (а может и настроение будет нормальное) или уже отказать от доп узи, искать другого. Но могу сказать, что с реальными проблемами ни цир, ни Арт мед не берут ответственности за диагноз. Лучше опарина или Цпс, но там тоже надо знать узистов. Можно и в сеченовку. 08.05.2014 00:49:54, Еще про воеводина
Вжик (Чу)
Два раза за беременность была на узи у Сыпченко в арт-меде на 1905 года. Мне она очень понравилась, все четко, по делу, все внимательно сама смотрит, заносит, потом рассказывала и показывала нам. Первый раз ехала к ней с проблемой, получила в итоге позитивный заряд и спокойствие. Но я люблю таких четких врачей, без лишних сюси-пуси, главное все по делу, понятно и без излишних эмоций. 07.05.2014 22:46:58, Вжик (Чу)
Мне в арт-меде тоже очень понравилось, только у Кузьминой. Причем когда я на консультацию к генетику пришла, мы вместе с генетиком еще раз к ней зашли и всё посмотрели втроем и денег с меня за лишнее узи не взяли. Правда, экспертное там 4500, не очень дешево.
А вот то, что в жк отправляют к конкретному врачу, я бы делила на 3. Откаты, увы, никто не отменял.
09.05.2014 01:28:38, Sib_Vickie
MamAnya
Офф.
Лёлик, ты как там? Нормально все?
А то пропала ты как-то, я даже волноваться начала ))))
08.05.2014 08:47:32, MamAnya
Вжик (Чу)
Анечка, спасибо за беспокойство) я еще хожу) а пропала, так у меня дурдом полный, ремонт-переезд) 08.05.2014 09:29:27, Вжик (Чу)
_yazva_
Юдина 07.05.2014 21:46:38, _yazva_
Юдина, принимает в здоровье на бутырской, в ПМЦ и в Диалмеде.
Еще Белковская - принимает в ПМЦ и Лапино
08.05.2014 09:53:35, Nataliya_z
+1 хотя и она не идеал, но у нее большой опыт именно по проблемам, она раньше в 27 роддоме работала, а туда из консультаций направляли наряду с цпсир 07.05.2014 22:01:55, Evgenia-m
bunt_na_korable
А она тоже на Опарина? 07.05.2014 22:01:21, bunt_na_korable
Я в апреле ходила к Юдиной в Диламед на Волоколамке. Насколько я знаю, она ещё в других местах принимает. 08.05.2014 08:46:34, Busymom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!